Хайпосервисы.Обсуждаем! - Страница 3

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Да, тоже хотела про него написать, только не вспомнила сразу, как называется)))
Настолько это у них это непопулярно, что и не вспомнишь сразу тех единственных :)
 

Вячеслав Даценко

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
613
Реакции
206
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
прикол.

Sportsmen777 тупо украл диз с МЛМ который сюда как-то приносил Ярослав Яценко.
Сама МЛМ-ка стырила диз у сервиса домашних услуг)
Кто захочет иметь дело с сайтом который сразу же начал свой бизнес с ворованным внаглую дизом?

Эх постец какой я нашел ) Не диз украл, а позаимствовал всего навсего шапку

добавлено через 5 минут
А какой толк? Какой-то интересной инфы или уникальных предложение там нет, портал обречён.


Сейчас уже есть ! Честный рефбек 100% будет и до 150% . Конечно не во всех проектах выплачиваю от всех вкладов, в некоторых со второго 50% но все же. + скриптов много раздаю бесплатно - все никак не запилю их на сам сайт + робосендер халявный (не знай только нарушение будет ли какое по этому по поводу роба ) .

добавлено через 11 минут
Так некоторые вообще тупо текст с главной страницы рассматриваемого хайпа берут:biggrin2:

А зачем изобретать велосипед? Беру текст с форум апроцев 80% наверно так делают, но все же стараюсь дополнить своим текстом. Конечно уникальный текст лучше иметь но.... впрочем Вы знаете... шапка, диз :biggrin2:

добавлено через 16 минут
так тут закос под блог Версальского

Да вот насчет этого самому неприятно.
Т.к. в сайтостроении почти 0 пришлось нанимать программиста + под руку его блог Версальского Константина попался. Заказывал так - просто заказал по типу этого и получилось так как есть ( 90% сходство.

Но блогов в инете тьма и похожих друг на друга тоже много. В дальнейшем возможно сменю диз. Оказывается там делов то если специалист на пару часов ( ранее думал сложно все делается )
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Да вот насчет этого самому неприятно.
Т.к. в сайтостроении почти 0 пришлось нанимать программиста + под руку его блог Версальского Константина попался. Заказывал так - просто заказал по типу этого и получилось так как есть ( 90% сходство.
а в итоге получается что делаете и ему плохо и себе
А больше всего раздражают те ресурсы которые берут деньги с админов, а описание проектов (контент) тырят у других блогов
про тексты вообще молчу - школьники без мозгов в голове
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
а в итоге получается что делаете и ему плохо и себе

А с другой стороны - обычный воропресс шаблон, похоже только расположение баннеров и большая шапка сверху. Но шапок и таких же куча и других миллионы и подобных дизов тоже куча....
 

Марк Анкерман

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство мониторов ,пустая трата денег и времени для админов,а для вкладчиков объявление на заборе... Хайп давно может покрыться плесенью в скаме,а на мониторе висеть с табличкой платит... Наиболее подходящая информация по моему мнению,может быть только на площадках,где присутствует сам представитель,в режиме онлайн.. В стиле :вопрос-ответ..))) На таких площадках и админам легко,и вкладчики могут спокойно ориентироваться по ситуации ...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А больше всего раздражают те ресурсы которые берут деньги с админов, а описание проектов (контент) тырят у других блогов
А кули там напрягацца, рефссылку заменил, и вперёд :biggrin2:
Приносит ли это хоть одного рефа.
На каком-то полудохлом форуме ТС постит текст с суперзаработков, только меняет лицо глаголов (с я посмотрела на я посмотрел, с решила попробовать на решил попробовать) :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На каком-то полудохлом форуме ТС постит текст с суперзаработков, только меняет лицо глаголов (с я посмотрела на я посмотрел, с решила попробовать на решил попробовать)
Здесь такие клоуны тоже регулярно появляются :).
 

denidkrot

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
А кули там напрягацца, рефссылку заменил, и вперёд :biggrin2:
Приносит ли это хоть одного рефа.
На каком-то полудохлом форуме ТС постит текст с суперзаработков, только меняет лицо глаголов (с я посмотрела на я посмотрел, с решила попробовать на решил попробовать) :biggrin2:


ты учти, что лох не мамонт, не вымрет.
Мониторам иногда стоит доверять.

+ один метод в копилку привлечения рефов :d-thumbup:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Там главная смысловая нагрузка на слове "иногда":i-yes:
привидите мне хотя бы один пример когда то что было на мониторе-больше не было нигде,и информация эта была настолько достоверной что ей можно было доверять
 
Сверху Снизу