• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

xalyava.online DOGE кран

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Реинкарнация старого биткоин-крана.

Платит 0.075 (40%), 0.15 (30%), 0.3 (20%), 0.6 (10%) DOGE раз в 5 минут.
Прямая выплата на ФосетХаб.
Рефералка 15%

автоматический кран
Минимальная сумма; НЕТ
Необходимость просмотра сторонних рекламных сервисов: НЕТ
Количество капч при клейме: 1 solvemedia+ антибот(4 цифры)
Наличие всплывающих окон: ДА

Регистрация(реф)
 

Вложения

  • chrome_2018-03-01_14-00-03.png
    chrome_2018-03-01_14-00-03.png
    2.4 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование модератором:

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Продолжает прекрасно работать.
Простейшая каптча с антиботом.
 

Вложения

  • chrome_2018-03-10_23-10-22.png
    chrome_2018-03-10_23-10-22.png
    2.4 KB · Просмотры: 286

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Простейшая каптча с антиботом.
Как насчёт всплывающих окон, открытия новых вкладок пи каждой попытке закрыть окна, реально мешающие работе? о скрытом но наглом майнинге я уже не говорю.. указывать не надо разве по новым правилам раздела?
Первый пост темы исправил согласно правилам.. Следующий раз не буду лично проверять краны на "вшивость" ради 1 го поста- просто удалю тему и всё..
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Как насчёт всплывающих окон, открытия новых вкладок пи каждой попытке закрыть окна, реально мешающие работе? о скрытом но наглом майнинге я уже не говорю.. указывать не надо разве по новым правилам раздела?
Первый пост темы исправил согласно правилам.. Следующий раз не буду лично проверять краны на "вшивость" ради 1 го поста- просто удалю тему и всё..

Я писал об этом в обсуждении. Каждый пишет, что видит.
У меня нет никаких окон, у меня ничего не выскакивает, явной нагрузки на ЦП в диспетчере не наблюдается. Как быть?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Я писал об этом в обсуждении. Каждый пишет, что видит.
У меня нет никаких окон, у меня ничего не выскакивает, явной нагрузки на ЦП в диспетчере не наблюдается. Как быть?
вот именно- вы обобщаете
У многих, думаю, стоит антикиллер, который позволят не отключать блокировщики и, соответственно, я просто не вижу, когда админ "беспределит"
а вот я не думаю, что "у многих стоит антикиллер".. здесь проходит куча народу, которые начали искать заработок вчера, позавчера или пару недель назад.. не думаю что у них стоит антикиллер.. я вот хоть и кранах шарю неплохо и имею дело с ними давно- не поверите, даже не знаю что это такое))) я даже нагуглить близко не смог что то похожее для работы с кранами такого рода..Но мне оно и не надо- я не работаю с такими кранами.
Вы не видите- а я увидел- это достоверная инфа ДЛЯ ВСЕХ, на любые случаи..
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Но мне оно и не надо- я не работаю с такими кранами.
Вы не видите- а я увидел- это достоверная инфа ДЛЯ ВСЕХ, на любые случаи..

Ну вы власть, значит вы правы.
В обсуждении это проигнорировали, а теперь еще и вменяют мне.
Повторюсь, описанного вами я просто не вижу и, соответственно, не могу указать в описании.
Если вы считаете, что я не прав - удаляйте тему, я спорить не буду.

Добавлю для наглядности, как кран выглядит моими глазами
http://vimple.co/36393d663e9047659be2e3bfe57558ab
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Добавлю для наглядности, как кран выглядит моими глазами
Вы бы вместо этого рассказали бы народу что такое "антикиллер"... Кстати под такие весьма полезные вещи-прибамбасы можно даже создать закрепленную тему вверху раздела , типа "расширения, приложения и тд для удобства работы со сложными кранами" .. и пусть там деляться со всеми кто чем пользуется - всем полезно, и когда вы упоминаете что то в своих темах, об этом уже можно получить информацию
Вам же от этого польза будет- тему ведете,рефы заходят- а получается вы видите одно а они-другое..в итоге не каждый захочет маяться с тем что видит он
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
"расширения, приложения и тд для удобства работы со сложными кранами"
Не вопрос, делайте.
Я упоминал это не только в обсуждении, но и в некоторых кранах. Вопросов не возникало, согласитесь, что логично подумать о том, что люди понимают, о чём речь.

Просто выглядит некрасиво, в обсуждении никто не спрашивал, а теперь, когда правила уже приняли, вы мне цитируете мои же выдержки из обсуждения, которые вы же тогда и проигнорировали, но теперь выражаете свои умозаключения по этому поводу, хотя должны(?) были, вероятно, это сделать до принятия изменений.

Я могу написать краткую справку с линками, скинуть тебе в личку, оформишь в шапке. Но сразу предупреждаю, что заниматься переводом по линкам я не буду. И обзоры по браузерам я делать не буду. Покажу как работает у меня и где это взять/настроить.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Просто выглядит некрасиво, в обсуждении никто не спрашивал, а теперь, когда правила уже приняли, вы мне цитируете мои же выдержки из обсуждения, которые вы же тогда и проигнорировали, но теперь выражаете свои умозаключения по этому поводу, хотя должны(?) были, вероятно, это сделать до принятия изменений.
Выглядит некрасиво то, что вы даёте неполную информацию о том или ином сайте, который вы предлагаете!
Отмазка " я так вижу, для меня вот так" - это ни в какие рамки..
Разрешите спросить а по другому вы никак увидеть не можете? Ведь для чего то вы используете что то что позволяет вам не видеть безобразий мусорных кранов? Так ведь ? Так... Значит вы можете и увидеть эти "безобразия" ..
Вот и делайте выводы
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот и делайте выводы

Выводы я сделал на основании того, что это никто не захотел обсуждать.
Вы это проигнорировали, но теперь выворачиваете так, что я вас обманываю.
Я вас услышал.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
что я вас обманываю.
вы ни меня ни кого бы то ни было не обманываете- я не имел в виду это...а вот достоверную информацию, раз уж вы предлагаете людям, надо бы постараться вылаживать.:i-yes:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Я могу написать краткую справку с линками, скинуть тебе в личку, оформишь в шапке. Но сразу предупреждаю, что заниматься переводом по линкам я не буду. И обзоры по браузерам я делать не буду. Покажу как работает у меня и где это взять/настроить.
Тема создана https://mmgp.com/showthread.php?t=571349:i-yes:-можно выложить инфу там
 

Swanno

Любитель
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
180
Реакции
31
Поинты
0.000
Бесконечный баланс кончился. Переносим пока.
 

Вложения

  • firefox_2018-05-15_18-30-49.png
    firefox_2018-05-15_18-30-49.png
    1.9 KB · Просмотры: 273
Сверху Снизу