• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAP - покупка/продажа ссылок

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
купить 10000 ссылок за 10 баксов...

1. Регистрируетесь в системе.
2. Создаете кампанию, в которой заказываете 10000 самых дешевых ссылок. Они будут размещены на месяц и, при желании, продлены.
3. Пополняете счет на $10.

Чтобы узнать, какие ссылки самые дешевые, можно просто оставить в Калькуляторе галочки: развлекательные, PR 0, тиц 0-10. Страницы с другими параметрами чуть дороже, что тоже видно в калькуляторе.

Мы знаем основные недостатки существующих в русскоязычном интернете партнерских программ: - запутанные правила, делающие получение заработанного маловероятным используя различные ограничения, например, минимальный лимит к оплате, ограничения по тематике сайтов и т.д. - риск быть "забаненными" за малейшее нарушение часто запутанных правил - например, за неправильное, с точки зрения администрации, размещение рекламного блока. На самом деле администрация может просто искать повод, чтобы не платить партнеру честно заработанные средства. - обязательность специальных реф.ссылок, затрудняющих привлечение партнеров с сайтов, блогов и форумов. - ограничения по начисляемой сумме за каждого привлеченного партнера (например, в Бегуне) - а ведь Вы привлекли этого партнера и хотели бы получать процент от всего, что он заработает, пожизненно. - малые комиссии. Обычно партнерские программы делятся всего 5-20% от комиссии системы. Разве это равноправное партнерство? - сложности с использованием/выводом начисленной комиссии.

Мы, имея 7-летний опыт в развитии партнерских программ в интернете, постарались создать идеальную XAP - т.е. лишенную этих присущих обычным партнерским программам недостатков.

Забудьте о так не любимых многими реф-ссылках! Новые технологии сделали их не обязательными (хотя они также предусмотрены нами, например, для привлечения партнеров через рассылки, или среди знакомых по ICQ). Забудьте и о минимальных лимитах к оплате - в нашей партнерской программе просто нет такого понятия!

Партнерская программа направлена на привлечение новых участников и рекламодателей в систему XAP. Проценты платятся пожизненно. За привлечение участника Вам начисляется 10% от всех "ксапов", которые он в дальнейшем приобретет. Это составляет почти половину комиссии системы! Правила предельно просты - никаких "банов", возможных "накруток", ограничений.

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
 
Последнее редактирование:

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня развлекательный портал, он что не подходит для участия как я понимаю?
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Слишком дешевые цены на продажу ссылок с реальных сайтов
Дороже нигде не продать. В 90% случаев контекстная реклама даёт доход значительно ниже чем продажа ссылок
 
Сверху Снизу