• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAPO - кошелек для хранения биткоинов - Страница 6

koshabt

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
329
Реакции
114
Поинты
0.000
НЕ храните деньги в "Сберегательной кассе" то есть в ХАРО. !!!
Год назад,в 2015, открыл кошелек. Прошел верификацию. Получил доступ на проведение переводов. В течении года пользовался, платил принимал ВТС.
05/11/2016 при входе на сайт, после ввода ПИН кода. Мило предложили (без вариантов отказаться) заполнить анкету. Какой доход, оборот, и попросили подтвердить личность.
Сканы я предоставил. с Тех пор красуется заставка, на входе в личный кабинет. "Ваши данные проверяются... наберитесь терпения". И так уже 9-ый день.
Писал и support.xapo.com на самом сайте. И с почтового ящика, на котором кошелек зарегистрирован.
ПОЛНЫЙ игнор. :_34:

Что делать ???
Кто счет закрывал в ХАРО. ???
 

koshabt

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
329
Реакции
114
Поинты
0.000
Мгновенная поддержка ХАРО соизволила 15/11 ответить на письмо от 07/11 (не прошло и пол года :_6: )
В краце "Доброго дня, да мы видим ваши документы, но наша команда не смогла их идентифицировать, мы их еще раз почитаем...." В общем ждите ответа, ждите ответа ...... :_34:
Hi!
Thanks for reaching out! I can see that you've uploaded your documents to be reviewed. It looks like our team hasn't been able to verify your identity yet. But don't worry, I've passed your case along to them to be reviewed so that you can have full access to your Xapo account again!
One of our team members will be in touch as soon as they can. We appreciate your patience in the meantime!
Best, Agustina.

Итого уже 10 дней нет доступа к ВТС.
 

koshabt

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
329
Реакции
114
Поинты
0.000
Или "support.xapo" читает форумы или им надоели мои почти ежедневные тикиты в поддержке.
Сегодня отреагировали на мои запросы о разблокировки аккаунта. и прислали внятный ответ.
Основное
"Благодарим Вас за загрузку документов, чтобы подтвердить свой аккаунт Xapo! Мы хотели бы, помочь Вам подтвердить свою личность, но мы были не в состоянии сделать это, основываясь на документы для подтверждение адреса. Документ, который вы послали нам не показывая свой адрес на нем."

Мне Вот интересно. Я послал скан копию всех страниц паспорта, где указана моя прописка и личные данные и т.д. КАК можно паспортом не подтвердить мой адрес :?:
Так вот, дают мне еще одну попытку.
Пожалуйста, пришлите нам лучшее доказательство документа на жительство, который следует этим правилам!

и перечень:
Acceptable proof of residence documents:

Any Utility bill - не понимаю что это ???
Credit Card bill - есть приват
Monthly bank account statement - может подойти выписка по карте Привата :?: Больше счетов нет
*This document must be in your name and dated within the last 3 months! Your name and address must be clearly visible. Please make sure to send us the full scan copy of your proof of residence. Partial copy will no longer be accepted.

У кого есть опыт. что и как лучше сделать?. Если паспорт не подходит.
Есть Credit Card в Привате. кто то из Привата получал такую "справку"
Или какие есть варианты.
Нужна помощь !!!
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Не все компании принимают копию страницы паспорта с пропиской в качестве подтверждения адреса.

utility bill - это счет за коммунальные услуги. (свет, вода, интернет)

Попробуйте отправить им счет за коммунальные услуги(любая квитанция за последние 3 месяца, в которой указан Ваш адрес).

Если не примут - отправьте выписку по счету, или по карте из Привата. (но на выписке должны быть какие-либо отметки банка)
 

koshabt

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
329
Реакции
114
Поинты
0.000
Отправленная квитанция за эл-во (от Привата) не подошла. Квитанция отправлял еще 2-е недели назад ( при первой попытке). Вчера отправил Приватовскую справку по карте, с печатью банка ( на русском и английском языке). ждемс....
 

koshabt

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
329
Реакции
114
Поинты
0.000
Вчера пришел ответ от ХАРО " Ваше место жительство хорошо, но ваш ИД (паспорт) надо перевести на Английский..." ждите еще немножко :_34: За дне недели нельзя было перевести ???
Sorry for the late reply and thank you for uploading your documents. Your proof of residence is now okay however your ID needs to be translated in English for us to approve your account. You can follow the instructions provided on the email we sent you. If you need assistance, please let me know. I am willing to help! Thank you!

Итого уже 16-ть дней без доступа к ВТС. :_35:
 

acerhyiper

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь тремя кошельками bitcore, blockchaine, electrum
Самые на мой взгляд надежные и удобные, если правильно пользоваться
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Не раз читал про подобный геморрой с XAPO поэтому обхожу его стороной. Меня вообще интересует, а что если кто-то снимает квартиру и не платит за коммунальные услуги, а прописан в другом регионе. По выписке из банка мне вообще не поставили адрес, просто шаблон на котором остаток средств, фамилия и идентификационный номер.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
для битка создают по несколько кошельков, да еще нужно уметь не только, но и правильно их юзать. отталкивает это как-то пролетариат :l-1no:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Хранить валюту можно ТОЛЬКО на официальном биткоин коре.
Все остальные кошельки лучше использовать как транзитные для разных целей.
 

lefan

Новичок
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Тоже пользуюсь харо и нет проблем.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я как-то читал что XAPO дает 500 сатоши за регистрацию. Это уже отменили?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кошельком ХАРО пользовалась около года, ничего плохого в адрес кошелька сказать не могу, так как очень удобный и защита такая серьёзная, но сейчас уже не пользуюсь.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Такое сообщение появилось в письме которое приходит в подтверждение полученных средств:

Важное Замечание

Начало 15 февраля, Xapo начнут начислять плату за получение сделок Эквивалент в BTC 0.00031041 или менее с внешних адресов.

Подробности
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Такое сообщение появилось в письме которое приходит в подтверждение полученных средств:

Важное Замечание

Начало 15 февраля, Xapo начнут начислять плату за получение сделок Эквивалент в BTC 0.00031041 или менее с внешних адресов.

Подробности

Для входящих платежей ни чего не изменится, так как если платеж будет превышать 40 тысяч сатош - комиссия взыматья не будет. А вот то, что они вводят комиссию исходящие платежи - это жаль. До этого времени харо оставался одним из не многих кошельков, который не снимал комиссию за перевод.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Для входящих платежей ни чего не изменится, так как если платеж будет превышать 40 тысяч сатош - комиссия взыматья не будет. А вот то, что они вводят комиссию исходящие платежи - это жаль. До этого времени харо оставался одним из не многих кошельков, который не снимал комиссию за перевод.

И тем не менее я с ним больше работать не буду, по крайней мере пока. Хотя пользовался Xapo наверное года два или даже больше. По природе своей я несколько консервативен, не люблю перемен, по этому слегка расстроен.:m-sad:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
И тем не менее я с ним больше работать не буду, по крайней мере пока. Хотя пользовался Xapo наверное года два или даже больше. По природе своей я несколько консервативен, не люблю перемен, по этому слегка расстроен.:m-sad:

Нашли альтернативу? Сейчас уже практически не осталось кошельков через которые можно без комиссии переводить биткоины. У харо по крайнем мере внутренние переводы осталось бесплатными.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Нашли альтернативу? Сейчас уже практически не осталось кошельков через которые можно без комиссии переводить биткоины. У харо по крайнем мере внутренние переводы осталось бесплатными.

Нет, альтернативы не нашёл. Пользуюсь в основном Exmo, AdCash это покупка, транзит, обмен и т.п., для хранения использую MultiBit HD, просто Xapo из этого списка теперь вычеркнут.
Exmo правда в России заблокировали на домене .com, на домене .me пока живёт.
 
Сверху Снизу