• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAPO - кошелек для хранения биткоинов - Страница 4

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
В очередной раз не приходит СМС на номер МТС. Заказанный звонок - сработал с четвертой попытки. При выводе BTC вообще написали, что не могут ни смс прислать, ни звонок организовать - "обновите страницу" (и так до бесконечности). Так и не смог ничего вывести.

да, ладно! выводить надо тогда когда и заходишь по смс или звонят, причем заказ сразу обрабатывается, кроч. надо попасть! Снайпер выстрел!
Зато комиссий нет!
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Что - да ладно? Проблем у сервиса нет? Так я вот прямо заявляю - проблемы у этого сервиса есть. И есть они исключительно из-за их маниакального желания высылать по каждому поводу и без повода смс с кодом подтверждения. Причем России в списке кодов нет, зато есть Казахстан с кодом +7, на который и приходится привязывать российский номер. Разработчики XAPO как будто не в курсе, что код можно на почту высылать.

выводить надо тогда когда и заходишь по смс

СМС нет, сервис сам пишет, что он не смог выслать смс и предлагает звонок, потом пишет, что звонок то же не может быть совершен, перегрузите страницу. И так по кругу до бесконечности. Все.

Зато комиссий нет!

Комиссий нет - это хорошо, перевода правда так же нет - а это уже плохо. Данный стартап-кошелек нужно до ума доводить.
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Что - да ладно? Проблем у сервиса нет? Так я вот прямо заявляю - проблемы у этого сервиса есть. И есть они исключительно из-за их маниакального желания высылать по каждому поводу и без повода смс с кодом подтверждения. Причем России в списке кодов нет, зато есть Казахстан с кодом +7, на который и приходится привязывать российский номер. Разработчики XAPO как будто не в курсе, что код можно на почту высылать.



СМС нет, сервис сам пишет, что он не смог выслать смс и предлагает звонок, потом пишет, что звонок то же не может быть совершен, перегрузите страницу. И так по кругу до бесконечности. Все.



Комиссий нет - это хорошо, перевода правда так же нет - а это уже плохо. Данный стартап-кошелек нужно до ума доводить.

Чтобы не быть голословным, только что вывел на биржу бтс-е.
Без проблем, и никаких смс при выводе , там нужен пароль который был при регистрации!!!

Скрин в студию!



А в отношении попасть в кабинет ,я уже писал прежде есть заморочка, но замкнутых кругов нет.
Снайп. выстрел !

---------------

как придет на бтс-е тоже скину скрин.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Без проблем, и никаких смс при выводе

При выводе требуется указать пароль, указанный при регистрации - это для формирования заявки на вывод.
Для подтверждения заявки (апрув) - требуется ввести код из смс/звонка.



Или Вы каким-то образом сняли 2-й фактор подтверждения действия или я не знаю где его снимать.
 

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
При выводе требуется указать пароль, указанный при регистрации - это для формирования заявки на вывод.
Для подтверждения заявки (апрув) - требуется ввести код из смс/звонка.



Или Вы каким-то образом сняли 2-й фактор подтверждения действия или я не знаю где его снимать.

Насчет вчерашнего, скрин, что битки дошли:



а вот насчёт 2 фактора :eek: у меня такого не было.
Видимо в настройках отключено, когда сейчас захотел в настройки залезть потребовалось смс, которое я не дождался. Как начнёт присылать, залезу и сделаю скрин настроек.
 

Bukmop

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытался вывести с xapo на exmo, выскочило сообщение о слишком малом балансе и 0.009BTC исчезло в неизвестном направлении, даже в истории следов нет . Сижу радуюсь.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Я с биткоинами познакомилась, вернее вникла во все эти хранения, пересылки, ввод, вывод (краны, майнинги, и тд) благодаря созданию кошелька на харо.
Блокчейн, как-то, ну вообще, не пришелся по душе, а этим кошельком довольна. Проблем с получением смс, переводом или получением денег никогда не возникало. Не знаю, может есть и лучшие варианты, но на данный момент сервис харо устраивает во всем. Ну а дальше, поживем, посмотрим...
 

sergio737

Интересующийся
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
В очередной раз не приходит СМС на номер МТС. Заказанный звонок - сработал с четвертой попытки. При выводе BTC вообще написали, что не могут ни смс прислать, ни звонок организовать - "обновите страницу" (и так до бесконечности). Так и не смог ничего вывести.
на мтс со многих сервисов не преходят у меня на пчелайн без проблем с xapo

добавлено через 4 минуты
Я с биткоинами познакомилась, вернее вникла во все эти хранения, пересылки, ввод, вывод (краны, майнинги, и тд) благодаря созданию кошелька на харо.
Блокчейн, как-то, ну вообще, не пришелся по душе, а этим кошельком довольна. Проблем с получением смс, переводом или получением денег никогда не возникало. Не знаю, может есть и лучшие варианты, но на данный момент сервис харо устраивает во всем. Ну а дальше, поживем, посмотрим...
аналогично с xapo проблем нет:)
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
на мтс со многих сервисов не преходят у меня на пчелайн без проблем с xapo

Вполне возможно, но легче от этого не становится.
Учу разговорный английский, дабы распознавать голосовой пин.
Гораздо проще и дешевле (это лично мое мнение) было бы привязать отправку пина на почтовый ящик.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Напишите в тех поддержку.

Русским? Или переводчиком воспользоваться?
Ни у кого больше таких проблем не было?
Я просто только решил с Хапо слить на блокчейн часть. Первый перевод смс пришла я отправлял 500к для проверки. И все, больше смс вообще не приходят уже неделю.

Хотя при заходе на Хапо он присылает смс сразу, но не при переводе.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Русским? Или переводчиком воспользоваться?
Ни у кого больше таких проблем не было?
Я просто только решил с Хапо слить на блокчейн часть. Первый перевод смс пришла я отправлял 500к для проверки. И все, больше смс вообще не приходят уже неделю.

Хотя при заходе на Хапо он присылает смс сразу, но не при переводе.

Я думаю лучше написать 2 письма, на русском и на англ. Может попробуйте ещё с другого браузера сделать вывод.
 

KITAETS

Интересующийся
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

edixian

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Они настоящие мошенники и воры.
В прошлом году сгенерировал 1000 кошельков, а в этом году 5 января захожу на Харо, а 900 кошельков исчезли, вместе с сатошами. Оставили 100 кошельков, хотя на исчезнувшие 900 кошельков приходят поступления и с харо на эл. почту приходят уведомления о поступлениях на исчезнувшие кошельки. Куда деньги уходят?
Написал в тех. поддержку 2 письма и ни какого ответа, не на одно из писем не получил.
Одним словом воры и мошенники.
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Я бы никогда не доверил свои кровные bitкоины *****сайту. Даже *****программе не доверяю. Есть же куча утилит для подписи транзакций, исходники открыты - можно посмотреть или попросить знакомого, кто в этом разбирается, сделать анализ кода.
Я пользуюсь electrum. Там, где крупные суммы(свыше 0.1бтц) - в режиме watch only , подписываю транзакции своей простенькой программкой.
Мелочь доверяю electrum, он написан на питоне и его исходник я изучил, но он меняется при апдейте, так что крупняк все равно не доверяю.
 
Сверху Снизу