• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAPO - кошелек для хранения биткоинов - Страница 8

kirisimus

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот это XAPO , послал 10 000 сатоши, сумма зачисления 0. Вот это налог., Что за фигня.
Это прикол какой то?
на кране http://moonbit.co.in рекомендуют выводить на харо, выводится атоматом от 15 000. что я тоже 0 придет?
 
Последнее редактирование:

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Это зависит еще от настроенного вознаграждения майнерам. Но иногда да, сервисы свою комиссию берут.
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Xapo больше не будут платить комиссию за пользователей. Теперь каждый клиент будет сам устанавливать себе комиссию и оплачивать её.
 

Руслан60

Любитель
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
207
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем привет, народ подскажите плиз, а где в кошеле найти партнерскую ссылку?:k-unsure:
 

Sbr080

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите в каких криптовалютах можно хранить на этом кошелке ?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Все, отказался от Xapo. Сейчас навалом кошельков с картами и получше. А некоторые и ИСО проводят, так что и вложиться в них можно заодно. Сейчас из новых мне Tenx нравится и Bonpay хороший
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,621
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Похоже, с декабря полностью отменена SMS-авторизация (еще неделю назад я заходил в кошелек по SMS, а сейчас не могу).
У меня нет возможности установить мобильное приложение для двухфакторной авторизации (мобилка не позволяет :l-1no:). Подскажите, можно ли воспользоваться для входа расширением Google Authenticator и как его настроить непосредственно для Xapo?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,621
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Наконец-то, разродилась поддержка проекта, но новости для меня неутешительные.
Другого способа войти в кошелек кроме как установить специальное мобильное приложение для двухфакторной авторизации в XAPO теперь нет.
Поскольку я не собираюсь специально под этот сервис заводить себе мобилку на базе iOS/Android, буду требовать вернуть мои средства обратно на блокчейн-кошелек. Деньги небольшие, но все равно жалко. Вот только шансов особых не вижу...
Погулялся, называется, с сервисом без комиссий: и комиссию ввели, и доступ к кошельку закрыли... :m-sad:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Другого способа войти в кошелек кроме как установить специальное мобильное приложение для двухфакторной авторизации в XAPO теперь нет.
А не пробовали поставить это приложение на эмулятор андроида, BlueStacks, может получится?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,621
Реакции
2,413
Поинты
0.000
А не пробовали поставить это приложение на эмулятор андроида, BlueStacks, может получится?
У меня была такая безумная идея, но она промелькнула в голове и исчезла.
Спасибо, надо будет попробовать... :i-yes:
 
Сверху Снизу