Харьковский разработчик создал приложение для большего удобства донатить в "моно-Банки"

632ae4a833ba1155930a862a13d5090c.jpg


Харьковский разработчик Анатолий Берчанов вместе со своими коллегами из компании N-iX создал мобильное приложение Donatta для донатов в форме игры.

Donatta абсолютно бесплатное приложение для геймификации и аналитики своих донатов как в благотворительные фонды, так и частным волонтерам. В нем подборки разбиты на категориям.

Пользователи Donatta могут видеть общую сумму взносов, средний размер донатов и использовать аналитику в виде простеньких диаграмм.

За каждый донат пользователь Donatta получит цифровые вознаграждения. Чем больше донатов - тем выше рейтинг в приложении.

Каждый сбор привязан к "банке" из Монобанка и имеет ссылку на соцсети фонда или его официальный сайт. Команда Donatta вручную проверяет каждый сбор и параллельно использует свою систему мониторинга.

Приложение доступно как в App Store, так и Google Play.

Screenshot_20230923-110455_Carbon Super Fast Browser.jpg


Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,767
Реакции
20,060
Поинты
160.192

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,855
Реакции
14,478
Поинты
75.505

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,314
Поинты
53.864
Каждый сбор привязан к "банке" из Монобанка и имеет ссылку на соцсети фонда или его официальный сайт. Команда Donatta вручную проверяет каждый сбор и параллельно использует свою систему мониторинга.
а монобанк знает о таких разработчиках?! как то стремно стороннему приложению банкинг доверять?! или там чисто ссылки с описанием на банки для доната и все?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,855
Реакции
14,478
Поинты
75.505
или там чисто ссылки с описанием на банки для доната и все?
Чисто ссылки. Приложение выступает посредником из благих намерений. Сейчас там сборов очень мало, но я уже загрузил - буду следить.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,314
Поинты
53.864
Чисто ссылки. Приложение выступает посредником из благих намерений. Сейчас там сборов очень мало, но я уже загрузил - буду следить.
для себя выбираю сборы от тех людей которых знаю или тех каналов в телеге, которым доверяю. все таки как то спокойнее что деньги не пойдут кому то налево
 
Сверху Снизу