• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард - Страница 115

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
причём тут выходные)
не обращайте внимание.
судя по всему, ТС-р правильно отказался.
учитывая некие обстоятельства...

Что значит отказался ?!

Мы заключили скажем так сделку, для решения вопроса .



По моему тут все четко видно и все обоюдно. Взял обязательства , будь добр исполнять.

А иначе обменник уйдет в блеклисты на других форумах.

И тут я буду писать посстоянно, пока мне хотя бы не ответят нормально .
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
mestniy007, вы чего такой агрессивный?
вас обменник и ТС-р не кидал же.

и да, судя по всему, у вас с деньгами полный порядок...

Вы ж открыли свою тему по обменному бизнесу на форуме даркмани, совсем недавно, 10 марта.
видать, как раз, когда вы договорились о беспроцентных обменах.
вот ваша там тема совсем свежая
darkmoney.cc/vvod-vyvod-i-obmen-elektronnyh-valyut-16/obmen-btc-neteller-qiwi-wmz-alfa-sberbank-dh-d-perfect-advcash-okpay-payeer-112754/
в вашей теме вы не скрываете, что готовы и серые, и грязные деньги менять по договорному проценту.
отсюда, как я понимаю, вполне логичный отказ ТС-а.

получается, вы решили использовать дополнительно бесплатно резервы обменника для своих обменов, в которых вы можете и грязные деньги менять в свою выгоду, перегоняя через обменник.
 

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
bond777, Про серые деньги там было написано только в направлении WMZ - BTC. Это я сам делаю и с обменником не связано вообще.

И Neteller сам меняю. Твой пост неуместен.

В обменник всегда идут чистые средства это. Дураку понятно что если у обменника будут проблемы, обменов не будет. Так что, мимо .
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, тугой ты. Про серые деньги там было написано только в направлении WMZ - BTC. Это я сам делаю и с обменником не связано вообще.

И Neteller сам меняю. Твой пост неуместен.

В обменник всегда идут чистые средства это. Дураку понятно что если у обменника будут проблемы, обменов не будет. Так что, мимо .
вот давайте не будем ля-ля-тополя... учитывая вашу свежую тему по своим обменам, ещёё и грязи разной.
по-моему, уже всё предельно ясно.
ваши претензии пустые.
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000

vSenkiv

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
155
Реакции
68
Поинты
0.000

mestniy007

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Gromootvod, морозится уже пятые сутки.

Не выполняет взятые на себя обязательства .

Полный игнор, даже ответить тут не может.

Меня не за что банить, я жду ответа от представителя обменника .
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Сверху Снизу