• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

xChief (ex. ForexChief) - xchief.com (ex. forexchief.com) - Страница 11

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Да,весомый аргумент этот самый "Петя" взятки берет только битками,собственно только подчеркивает востребованность данного инструмента .Хорошо,что очень мало брокеров,кто предоставляет битки к торговли тут можно все потерять на них в ноль.

Чего так? Используйте технический анализ, который тоже работает на криптовалюте. Она хороша тем. что движение и вола больше, чем даже у тех же валют, не говоря уже к акциям или облигациям
 

Chaly

Интересующийся
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший брокер, порадовало мгновенное исполнение и отсутствие разрывов терминала, особенно на новостях, низкий спред 10-15пп. Грамотная техподдержка по телефону. $100 прибыли с бездепозитного бонуса вывели без проблем, в день заявки. Продолжу здесь торговать, пока есть такие условия. :d-thumbup:




Странно даже. Всегда считал, что брокеры, которые обещают по 100$ выплатить в качестве бонуса - мошенники. Если не секрет, конечно, то сколько по времени идёт отработка этого бонуса?

Зарегистрировался, теперь нужно ещё разобраться с получением бонуса. О своих результатах напишу.
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Странно даже. Всегда считал, что брокеры, которые обещают по 100$ выплатить в качестве бонуса - мошенники. Если не секрет, конечно, то сколько по времени идёт отработка этого бонуса?

Зарегистрировался, теперь нужно ещё разобраться с получением бонуса. О своих результатах напишу.

По времени смотрите мои скрины, торговать начал с 29.06.17 по 07.07.17. Смотря как торговать будете, я это делал сверхагрессивно, отсюда и такой маленький срок. Для получения нужно сделать немалую проторговку по объему в $10 000 000, у меня получилось около 49.7 лотов! А также пройти верификацию и указать реквизиты для вывода. Успехов!
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Странно даже. Всегда считал, что брокеры, которые обещают по 100$ выплатить в качестве бонуса - мошенники. Если не секрет, конечно, то сколько по времени идёт отработка этого бонуса?

Зарегистрировался, теперь нужно ещё разобраться с получением бонуса. О своих результатах напишу.

Я бы под сомнения взял бонусы в 1000 долларов от брокера ,а такой бонус не сказать,что бы большой ,да и учитывая условия отработки можно попробовать взять .Единственное огорчения лично для меня уже не могу взять данный бонус ,брал ранее 20 долларов приветственный бонус.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Чего так? Используйте технический анализ, который тоже работает на криптовалюте. Она хороша тем. что движение и вола больше, чем даже у тех же валют, не говоря уже к акциям или облигациям

Я лично не понимаю,как вообще да же по технике работать по данному инструменту,на что он реагирует из фундаментала .Да и вообще без отката летит инструмент вверх .
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я лично не понимаю,как вообще да же по технике работать по данному инструменту,на что он реагирует из фундаментала .Да и вообще без отката летит инструмент вверх .

Да и не стоит на это обращать внимание,есть же без этого торговые инструменты вот на них и торгуйте,тем более классика более техничная и подвержена фундаментальному влиянию.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
классика более техничная и подвержена фундаментальному влиянию.
Пока классика актуальна и имеет спрос и нужно по ней и работать.Я понимаю конечно некоторые страны на законодательном уровне хотят узаконить криптовалюты ,но не знаю как это можно "воздух" узаконить и контролировать его.
 

Chaly

Интересующийся
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Ох, бонусы по 1000$ это вообще смех. На кого они рассчитаны? Отзывы прочитал вроде об этой компании, люди не жалуются. Тем более, есть те, кто уже новый бонус в 100$ отработал, а главное ещё, вывел деньги. У меня, надеюсь, всё впереди.

Такой вопрос по брокеру. Почему тут нет возможности торговать акциями компаний?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Ох, бонусы по 1000$ это вообще смех. На кого они рассчитаны? Отзывы прочитал вроде об этой компании, люди не жалуются. Тем более, есть те, кто уже новый бонус в 100$ отработал, а главное ещё, вывел деньги. У меня, надеюсь, всё впереди.

Такой вопрос по брокеру. Почему тут нет возможности торговать акциями компаний?

По поводу акций ничего не могу сказать,это вопрос к брокеру,а вот вывод я видел в какой то из веток брокера скидывали трейдеры.Сам то я не брал 100 так как уже раньше брал 20 приветственный бонус,по условиям уже "нельзя войти в одну воду дважды".)
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Ох, бонусы по 1000$ это вообще смех. На кого они рассчитаны? Отзывы прочитал вроде об этой компании, люди не жалуются. Тем более, есть те, кто уже новый бонус в 100$ отработал, а главное ещё, вывел деньги. У меня, надеюсь, всё впереди.
А бонусы выводить можно? Или здесь точно так же, как в других, бонусы являются всего лишь цифрами, которые трейдер держит в "уме", и никуда их, кроме как в торговле, использовать нельзя. Ещё заметил такое, что многие брокеры заманивают клиентов подобным способом, и деньги в подобном случае можно использовать лишь при выполнении определённых условий.
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну бонусы не кто всегда просто так не отдает всегда нужно выполнить определенные условия, чтобы вывести профит.
 

Pulliver

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Для вывода, нужно отрабатывать бонусы?

Смотря про какие бонусы идёт речь. Если говорим о бонусе в 100 долларов, то там нужно выполнить условия некоторым. Иначе, каждый регистрировался бы, и сразу же снимал деньги себе. Не являюсь экспертом, но сейчас это самый большой бонус, который только предлагают ДЦ. Вы его имеете ввиду?
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Не стоит зацикливаться на бонусах. Даже странно читать. Для меня, как раз, бонус за оборот - это один из лучших бонусов, который действует постоянно, и не нужно дополнительных усилий совсем, чтобы получить его. Его недооценивают, мне кажется. Понятно дело, так как тут нужно торговать и рисковать своими деньгами, в отличие от приветственного бонуса.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Не стоит зацикливаться на бонусах. Даже странно читать. Для меня, как раз, бонус за оборот - это один из лучших бонусов,

Однако действительно странно,на бонуса не стоит зацикливаться ...один из лучших бонусов?Путаница из-за названия бонус в данной услуги и многие от слово бонус отходят,так как под данным словом в большинстве случает лежит основа невыполнимые условия по отработкам.Да я и сам то не сразу понял о чем речь,но когда понял то же подключил его на счет.
 

Флорд

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Дела идут в гору, и стабильная работа терминала в ForexChief только способствует этому. Скальперам тут удобно торговать, что уже доказано месяцами активной торговли. Иногда, ловишь себя на мысли, почему этот брокер может держать такую планку, а какой-то другой, не способен это делать (говорю, понятно дело не о всех, но такая проблема есть).
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Дела идут в гору, и стабильная работа терминала в ForexChief только способствует этому. Скальперам тут удобно торговать, что уже доказано месяцами активной торговли. Иногда, ловишь себя на мысли, почему этот брокер может держать такую планку, а какой-то другой, не способен это делать (говорю, понятно дело не о всех, но такая проблема есть).

Все дело в количестве инструментов,чем их больше тем брокер не поддерживает ликвидность на них ,а смысл тогда увеличивать список инструментов до трехзначных цифр,если не может предоставить нормальные условия .А здесь брокер сделал акцент на ликвидность ,а не на количество инструментов вот ,по-моему и весь секрет.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу