• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

xChief (ex. ForexChief) - xchief.com (ex. forexchief.com) - Страница 10

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
По моему там только и делают трейдеры с этой валютой покупают и все,хорошо,что сейчас спрос есть на нее,а если не будет так все сразу бросятся продавать ,а кому?)

Кто еще мечтает криптовалюту купить по выгодной цене,)хотя... после стремительного снижения вряд ли здравомыслящие люди найдутся это сделать.Интересно,чем мотивировал брокер,выше указанный ,введение в список криптовалюту?
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто еще мечтает криптовалюту купить по выгодной цене,)хотя... после стремительного снижения вряд ли здравомыслящие люди найдутся это сделать.Интересно,чем мотивировал брокер,выше указанный ,введение в список криптовалюту?

А вы как думаете чем?Жадностью ,это самый важный стимул,аргумент для торговли таким "странным" инструментом ,вот уже 2000 баксов за биток дают.
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Объясните, почему нельзя банковским переводом использовать рубль? Учитывая, что такая большая комиссия стоит ещё.
Уважаемый kensu,
К сожалению данная валюта не поддерживается банком, с которым работает ForexChief. Переводы могут выполнятся в валютах: USD,EUR,GBP,CHF,JPY
 

Hlodove

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, что банковский перевод вообще не нужно использовать. Есть достаточно альтернативных и более выгодных методов вывода или ввода денег.

Кто еще мечтает криптовалюту купить по выгодной цене

Никто не знает, выгодная сейчас цена или нет. Можно только догадываться. Но, как показывает время, никто из "предсказателей" не мог предсказать падения или взлёты того же биткоина.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне кажется, что банковский перевод вообще не нужно использовать. Есть достаточно альтернативных и более выгодных методов вывода или ввода денег.
Банковский перевод следует использовать в последнюю очередь, если уж нет совсем других способов ввода и вывода средств. Как правило, он очень не выгоден из-за комиссии. Есть лучшая альтернатива, это карточки и электронные кошельки.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Хорошая компания, платит даже с бездепозитного бонуса без проблем.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Банковский перевод следует использовать в последнюю очередь, если уж нет совсем других способов ввода и вывода средств. Как правило, он очень не выгоден из-за комиссии. Есть лучшая альтернатива, это карточки и электронные кошельки.

Согласен с вами,в свое время ,когда только начинал торговать на форекс банковскими переводами и вводил и выводил деньги со счета комисов много платил.Но это уже в прошлом карточка самый оптимальный вариант ,ЭПС то же неплохо,но почему то некоторые брокеры начинают от них отказываться.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Klovev

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
А как у них с исполнением?

Проблем тут нет с исполнением. Всё шустро. Скажу даже больше, если у брокера исполнение гов*о - то это не брокер, а шарашкина контора. Форексчиф - брокер :).
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
А возможно ли это выразить в мс?

По моему где то видел программку измеряющую скорость исполнения ,но точно не могу сказать,если кто пользуется такой ,то можно поставить и посмотреть сколько в мс.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,если я по партнерки приведу клиентов и он возьмет Welcome Bonus –в размере 100 USD буду ли я получать вознаграждения за оборот?
 

tomclane

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, как-то мимо инфа прошла о появлении новых торговых инструментов, о которых многие просили. Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
P.S. Так понимаю, что те люди, которые взяли бонус старый, новый брать не могут?
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,если я по партнерки приведу клиентов и он возьмет Welcome Bonus –в размере 100 USD буду ли я получать вознаграждения за оборот?
Уважаемый Denis,
Партнёру не выплачивается вознаграждение за оборот на счетах, которые имеют активный Welcome Bonus $100. Исключение составляют только счета, которые реферал пополнял собственными средствами.

Народ, как-то мимо инфа прошла о появлении новых торговых инструментов, о которых многие просили. Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
P.S. Так понимаю, что те люди, которые взяли бонус старый, новый брать не могут?
Уважаемый tomclane,
Действительно были добавлены новые торговые инструменты: Платина и Палладий, Нефть (марки WTI и BRENT), Природный газ.
Что касается приветственного бонуса $100, то он доступен только для новых клиентов, которые ранее не получали приветственный бонус $20.
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ, как-то мимо инфа прошла о появлении новых торговых инструментов, о которых многие просили. Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
P.S. Так понимаю, что те люди, которые взяли бонус старый, новый брать не могут?

Мимо не мимо, а те кто постоянно торгует у них, прекрасно читают новости. Ничего сверхъестественного же не произошло, хотя сей факт появления инструментов не может не радовать. Учитывая, что некоторые люди совмещают нескольких брокеров из-за того, что тут обилие инструментов не такое впечатляющее, то добавление инструментов, пойдёт на пользу всем.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Так глядишь и до криптовалюты дойдут рано или поздно.
Ой,что то мне подсказывает пирамидальный характер этих самых криптовалют , только рост без отката и не каких классический коррекций -развод на бабки ?
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Ой,что то мне подсказывает пирамидальный характер этих самых криптовалют , только рост без отката и не каких классический коррекций -развод на бабки ?

Я тут недавно читал,что криптовалюты-это способ отмывание денег ,да и биржи на которых идет торговля этими инструментами являются сайтами одного частного лица без имени и каких-либо контактов.Я лично сомневаюсь ,что бы ForexChief взял такой "модный" актив в торговлю.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ой,что то мне подсказывает пирамидальный характер этих самых криптовалют , только рост без отката и не каких классический коррекций -развод на бабки ?
Почему без отката был рост к 2800 сейчас откатил к 2400.Технически есть перспектива входа в покупку с потенциалом роста 10 %.Другое дело что влиять на него могут непрогнозируемые вещи как например вирус Петя.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Почему без отката был рост к 2800 сейчас откатил к 2400.Технически есть перспектива входа в покупку с потенциалом роста 10 %.Другое дело что влиять на него могут непрогнозируемые вещи как например вирус Петя.

Да,весомый аргумент этот самый "Петя" взятки берет только битками,собственно только подчеркивает востребованность данного инструмента .Хорошо,что очень мало брокеров,кто предоставляет битки к торговли тут можно все потерять на них в ноль.
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Хороший брокер, порадовало мгновенное исполнение и отсутствие разрывов терминала, особенно на новостях, низкий спред 10-15пп. Грамотная техподдержка по телефону. $100 прибыли с бездепозитного бонуса вывели без проблем, в день заявки. Продолжу здесь торговать, пока есть такие условия. :d-thumbup:



 

Вложения

  • Screenshot_59.png
    Screenshot_59.png
    8.6 KB · Просмотры: 327
  • Screenshot_60.png
    Screenshot_60.png
    18.9 KB · Просмотры: 306
Сверху Снизу