• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 10

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Ещё один вопрос, если я пополню счет через VISA но ведь вывода на визу нету, то как мне тогда выводить . На - WMZ, WMR, WME, QIWI, не могу потому что заводить нечего .Только виза .Тех служба молчит и телефон не берёт , партизаны.Буду ещё им и писать и звонить. Что можете посоветовать.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Вошел в invest+ с минимальной, посмотрим .
 

Anjella

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришлите пожалуйста кто нибудь купон на бонус 20$ в Хедж Тотал, заранее спасибо.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У проекта появилась партнерская программа для инвестиционного инструмента Высокодоходный, подробнее - http://wp.me/p4jwi9-1gU если коротко, платят 13,5$ за инвестора в Высокодоходный.
Компания по ходу следует по акциям от ММСИС, Пантеона и Фх Тренда.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите , за эту неделю был процент 3.27 .Но на счету начисления нету сумма осталась прежней ,начислят когда? к концу месяца.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Подскажите , за эту неделю был процент 3.27 .Но на счету начисления нету сумма осталась прежней ,начислят когда? к концу месяца.

да, начислят только в начале следующего месяца, за весь месяц сразу
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте всем. Очень нужна любая помощь. Хедж тотал не выводит прибыль. На электронку не отвечают, скайп тоже молчит, этакий полный игнор моих сообщений. Посоветуйте пожалуйста как в этой ситуации все таки достучатся до админа и получить свои деньги???? Спасибо за любую помощь.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Первую заявку отправил 13.02.14 в ответ получил письмо:Уважаемый, Тимофей Викторович.

Ваша заявка на вывод будет обработана в конце текущего месяца в связи с тем, что у трейдера, работающего с Вашими средствами, открыты позиции по рынку.
----------------------------
С уважением,
Команда Hedge Total Corporation
4.03.14. отправил еще одну заявку, а параллельно письма во все адреса указанные на сайте в т.ч скайп, но ответа так и не последовало. Может это недоразумение, а может это их ний стиль работы не знаю, но хочется верить в первое. А какие скрины выложить, ведь при выводе пишут просто что заявка принята.

добавлено через 6 минут
Да если интересно могу инвесторский пароль предоставить от МТ-5 но там кроме того что счет реально существует и на него компания начисляет средства ничего нет. т.е по поводу вывода там ничего не увидеть. Если интересно atimkavсобакаmail.ru
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Первую заявку отправил 13.02.14 в ответ получил письмо:Уважаемый, Тимофей Викторович.

Ваша заявка на вывод будет обработана в конце текущего месяца в связи с тем, что у трейдера, работающего с Вашими средствами, открыты позиции по рынку.
----------------------------
С уважением,
Команда Hedge Total Corporation
4.03.14. отправил еще одну заявку, а параллельно письма во все адреса указанные на сайте в т.ч скайп, но ответа так и не последовало. Может это недоразумение, а может это их ний стиль работы не знаю, но хочется верить в первое. А какие скрины выложить, ведь при выводе пишут просто что заявка принята.

добавлено через 6 минут
Да если интересно могу инвесторский пароль предоставить от МТ-5 но там кроме того что счет реально существует и на него компания начисляет средства ничего нет. т.е по поводу вывода там ничего не увидеть. Если интересно atimkavсобакаmail.ru
Хотя да, статус заявки в кабинете не отображается,это очень не удобно. Я ДЕЛАЛ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД 03.03.2014 Вывели в течении пары дней.https://mmgp.com/showthread.php?t=213575&page=28 У них онлай поддержка частенько в сети, с ней пообщайтесь, да и телефоны есть, позвоните. и нас в курсе держите
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Здравствуйте. Листал вчера форум и встретил сообщения от htotal, понимаю так что это представитель компании, отписался ему о проблеме в личку с уведомлением о прочтении, может он поможет в урегулировании моего вопроса. Ответа пока нет но и уведомления о прочтении тоже пока не приходило.

добавлено через 17 минут
Думал уже умерла эта тема,ан нет.Вы работали как трейдер?У меня была похожая ситуация,но я вкладывал как инвестор.Почти год все было хорошо,но потом появился план высокодоходный и я по неопытности все туда перекинул,через 2 месяца слив 90%,звонил в поддержку,сказали это трейдер виноват.Пообещали компенсировать потери торгуя на остатки по счету,но вернуть 90% депозита имея всего 10%,это надо уметь,по истечении 2 мес ситуация на счете почти не изменилась ....вывел остатки и все((((

А вот это меня действительно настораживает, есть на форуме кто в курсе чем закончились эти истории???

добавлено через 22 минуты
Люди - это мошенники чистой воды! Я с августа положил деньги 10000 $, после заявки 05.11. на вывод денег , они пишут ,что деньги в торговле и смогут выполнить заявку только в декабре. Я их прошу , что бы они тогда скинули на мой торговый счет данную сумму, они переводят 12.11, в этот же день я подаю заявку на вывод. И что я вижу 15.11 эти ребята сливают мой счет 4 сделками за 20 мин. А мне пишут вы сами слили свой счет. Всем желающим мои данные от кабинета Login: 31046
Пароль: YGUuqKR0 .По мелочи может у вас может и не будет проблем с выводом))) А вообще рано или поздно кинут всех, как любой HYIP. Думайте сами, решайте сами. Пишите если ,что [email protected]

добавлено через 2 минуты
Ни один телефон реиональных офисов не отвечает))) Это компашка из 3 человек и возможно вообще никакой регистрации в новой зеландии нет))

Да, как то все грустно выглядит и что-то мне напоминает.

добавлено через 32 минуты
Вижу в конце прошлого года уже были те кому посчастливило работать с этой компанией.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Да, как то все грустно выглядит и что-то мне напоминает.
Что то не похоже чтоб не вывели средства вам уж очень спокойно относитесь к этому, и не верю что с поддержкой связаться не можете за две недели ни разу, операторы там зачастую ОНЛАЙН. телефон также бесплатный и платный.всё ждешь чего то. Так что не гони пургу.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Сообщение от MaxFactor
Думал уже умерла эта тема,ан нет.Вы работали как трейдер?У меня была похожая ситуация,но я вкладывал как инвестор.Почти год все было хорошо,но потом появился план высокодоходный и я по неопытности все туда перекинул,через 2 месяца слив 90%,звонил в поддержку,сказали это трейдер виноват.Пообещали компенсировать потери торгуя на остатки по счету,но вернуть 90% депозита имея всего 10%,это надо уметь,по истечении 2 мес ситуация на счете почти не изменилась ....вывел остатки и все((((
А вот это меня действительно настораживает, есть на форуме кто в курсе чем закончились эти истории???
Я в курсе))))Ничем она не закончилась,я вывел остатки около 40 тыс и все.Я опирался на договор где прописана была просадка в 30%, сказали что такая ошибка трейдера это форс-мажор.Кроме меня пострадал и мой товарищь.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000

Вложения

  • ХТ.doc
    360.5 KB · Просмотры: 61

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот что из этого получилось. Очень хочется верить что 17.03.14 действительно выведут средства, а не повторится история
voly2000 и MaxFactor
Я очень надеюсь что этот брокер в состоянии выводить и 30000$ и более,а не только до 3000.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Вот что из этого получилось. Очень хочется верить что 17.03.14 действительно выведут средства, а не повторится история
voly2000 и MaxFactor
Я очень надеюсь что этот брокер в состоянии выводить и 30000$ и более,а не только до 3000.
Я уверен что вам все выведут,еще не подошло время сливать средства,если найдете почитайте историю Девлани,все было слито точно таким же способом, и ничего не докажешь...
 
Сверху Снизу