• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XEM] NEM - nem.io - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 36

4awado4

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
178
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

- 2 октября ICO COMSA на NEM
- 3-5 октября blockchain solutions Forum в Барселоне (Испания)
- 17-19 октября futuredata 2017 в Сидней (Австралия)
- 22-25 октября 2017 (деньги 20/20) в Лас - Вегас (США)
- 24-25 октября всемирный саммит блочных цепочек в Дубай (ОАЭ)
Все эти новости явно будут влиять на цену монеты подымая интерес людей к ней, прибавляя объемы торгов.
Почва благоприятная, речи нет. А вот COMSA, интересно как повлияет на курс.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Обзор Comsa


Обзор NEM - Инвестировать в Блокчейн NEM - Криптовалюта XEM​

 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Добрый день,подскажите пытаюсь вывести xem с биржи yobit,но не знаю что он просит указать,в окне Message пишет Invalid Memo/Message.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

в окне Message пишет Invalid Memo/Message.
Ну так напиши как я обычно пишу слово: Withdraw

Я с др бирж также пишу это слово и достаточно,а вообще слова обычно только при пополнении требуют биржи,а вывод обычно по желанию.Но,видимо, ёбит - биржа особенная ...:)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

NEM EVENT. РАЗРАБОТЧИКИ NEM/XEM В МОСКВЕ пройдет впервые в России 28 сентября c 19:30 до 22:30 ,Москва,Берсеневская набережная, 6с3, эт. 6


Команда разработчиков NEM посетит Москву 28-29 сентября в столице России состоится первые в регионе meetup NEM Мероприятие будет проходить два дня: 28 сентября открытая встреча с крипто-комьюнити, 29 сентября workshop для разработчиков. Организатором мероприятия выступила команда IBCG. Событие проходит при поддержке русскоязычного сообщества NEM, а главным информационным партнером является канал "CRYPTODEALERS".

 
Последнее редактирование:

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Ахаха, вроде все честно, предупреждают же, вот это что-то новенькое.
Прикрытие честностью?
 

inpone

Новичок
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Стоит ли инвестировать в платформу Comsa?
Есть мнение...
Токены CMS не очень полезны. Самым большим драйвером цены на CMS, по-видимому, является сжигание доходов от сборов за конверсию, созданных COMAA CORE, но неясно, сколько будет сборов. Помимо этого использования токены CMS не очень полезны, потому что люди могут вносить вклад в ICO на платформе COMSA, используя другие криптоконверсии, такие как BTC и ETH, что уменьшает потребность в токенах CMS.
Использование платформы COMSA CORE и NEM делает этот ICO, казалось бы, слишком сложным. Многих препятствий можно избежать, просто запустив ICO в блок-цепочке Ethereum. Этот проект, похоже, приносит пользу NEM больше, чем держатели токенов CMS.
COMSA направлена ​​прежде всего на платформу ICO, которая позволяет токенам находиться на платформе NEM. В настоящее время Ethereum является доминирующей платформой для ICOs, причем 83 из 100 самых ценных токенов являются маркерами ERC-20. Сетевой эффект огромен для платформ ICO, поэтому COMSA / NEM будет сложно получить значительную долю на рынке Ethereum в пространстве ICO.
Проект, вероятно, будет трудно выходить за пределы Японии из-за языковых и культурных барьеров.
COMSA фокусируется исключительно на ICO, поэтому он более подвержен неопределенности регулирования вокруг ICO.
Есть две сложившиеся компании, которые выстроились в очередь для проведения ICO на платформе COMSA, но неясно, для чего будут использоваться токены для обеих компаний. Он не будет использоваться напрямую в качестве пакета акций, поэтому каждой компании нужно будет найти способ, чтобы токен был полезным и ценным. Это может повлиять на изменение бизнес-модели компании для токена.
Разница высока для непокрытого рейза. Поскольку участники ICO получают 50% от общего количества токенов, за каждый вклад в размере 1 доллара полностью разводненная рыночная капитализация увеличится на 2 доллара.
Мы считаем, что децентрализованный обмен - это будущее криптографии. Мы не очень рады перспективам централизованного обмена Зайфом. Однако COMSA потратит часть средств на строительство Zaif.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

NEM Event в Москве (28 сентября 2017)
(с переводом на русский язык)
Jeff популярно и очень подробно рассказывает в частности о push-pull транзакциях в Catapult и о многом другом.

Интервью с Lon Wong (28 сентября 2017)
http://free.userboard.net/t176-topic#742

DB: Существует много слухов о Catapult - версии 2.0 NEM. Не могли бы вы рассказать об этом немного подробнее?

LW: Что будет самым большим изменением, так это то, что Catapult разрешит push-pull транзакции. Push означает, что вы отправили транзакцию. Pull - это когда вы просите другую сторону подписаться. Если я выполняю транзакцию с push-pull, это значит, что когда я отправил вам X долларов, вы отправили мне Y XEM. Я отправляю вам (push) одну монету и прошу отправить мне (pull) XEM. Если вы подписались и я подпишу, сделка будет завершена. Сделки могут быть многосторонними. Я могу отправить токен вам, вы можете отправить токен мне, я могу отправить токен моим друзьям, они могут отправить токены вам и т.д. Если все соглашаются и подписывают транзакции - сделка завершена. Таким образом, это открывает всем простор для творчества, возможность делать множество вещей [которые ранее были невозможны - WP], и это действительно важная функция. Другими важными изменениями в предстоящем Catapult являются скорость и дизайн [архитектура сети - WP].

DB: Кажется довольно удобно.

LW: Да. И вам не нужно ничего программировать. Вы просто делаете настройки. Если в Ethereum вам нужно погружаться в дебри программирования, то в нашей версии всё, что от вас потребуется, это сделать мышкой несколько кликов.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
COMSA ICO
#1 Запуск платформы “COMSA” 2 октября, 2017г.

+14% bonus 10/2 14:00 — 10/4 14:00 (JST)
+10% bonus 10/4 14:00 — 10/11 14:00 (JST)
+5% bonus 10/11 14:00 — 10/25 14:00 (JST)

Начало ICO 10/2 14:00 (JST) = 02.10.2017 08:00 (МСК)

Регистрация по ссылке https://tokensale.comsa.io/

Принимают NEM, Bitcoin, Ethereum.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

NEM Event в Москве (29 сентября 2017,второй день)

 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Также во 2-й день Митапа команды NEM и ATLANT провели переговоры по поводу потенциального сотрудничества и других тем, представляющих интерес, в выставочном пространстве Deworkacy в Москве, в пятницу, 29 сентября 2017 года.
Участники встречи:

ATLANT
Julian Svirsky / CEO
Denis Donin / CTO
Pavel Foos / Smart Contracts
Erik Bitner / UI / Frontend
NEM
Jeff McDonald / NEM Foundation Vice President
Rene Bernard / LuxTax CEO

Об АТЛАНТе
АТЛАНТ - это революционная глобальная платформа недвижимости, позволяющая токенизировать недвижимость и аренду P2P.
Быстрорастущая команда ATLANT.IO является распределенной и глобальной, с текущими членами команды в США, России и Гонконге. Платформа ATLANT планируется запустить в марте 2018 года.
Для получения дополнительной информации и / или участия в ICO ATLANT посетите сайт Atlant.io

https://medium.com/@atlantio/atlant-and-nem-teams-friday-meetup-6366bee057c3
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Надо обязательно токены закупить Qchain.

Пару дней назад закупил в pre-ICO,там заполнял форму и доки KYC ,политика проведения краудсейла меняется и Qchain юридически сразу выходят грамотно в мир.
Чат рус. в телеграмме: https://t.me/qchain_ru

В чате все подробности и новости узнаете.Я думаю у ребят проект получится хороший :money::_378::wink2:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: [Nemcoin] NEM (XEM) - New Economy Movement

Интервью ,обзор Qchain/


Думаю,в баунти поучаствую зайду к ним,реклама всегда нужна всем,а тем более инновационная .
 
Сверху Снизу