• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XM - xm.com - Страница 2

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Я не менеджер этой компании, а обычный клиент. Вот доказательство, что я не менеджер, в отзыве о брокере не поставил везде по десять баллов, есть небольшая критика:
Любой не начинающий менеджер пишет немного критики, чтобы его не заподозрили, либо есть еще ход, упоминает параллельно другие компании.

Что же касается вашего комментария Елене, о том, как можно не знать такого брокера, то посмотрите на количество ответов и просмотров этой темы (за два года близко к нулю).

Если вы не менеджер, то значит просто очень на него похожи. Я сказал, как это выглядит, особенно когда вы приходите в ветки к другим брокерам и пишете там что-то не очень позитивное, а вы делайте выводы.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: RannForex - rannforex.com

Если вы не менеджер, то значит просто очень на него похожи. Я сказал, как это выглядит, особенно когда вы приходите в ветки к другим брокерам и пишете там что-то не очень позитивное, а вы делайте выводы.
Этот форум и создан для того чтобы диспутировать, приходится быть оппонентом. Вы сами то что делаете? Вы сильно расхваливаете своего брокера, какой он честный во всем, при этом критикуете известных брокеров, не называя их имена, что не честно. Я назвал одного из брокеров, вас это всбесило. Повторюсь, я не менеджер, но не против им стать. Прошу взять меня на работу менеджером.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: RannForex - rannforex.com

Сообщение от Rann
Если вы не менеджер, то значит просто очень на него похожи. Я сказал, как это выглядит, особенно когда вы приходите в ветки к другим брокерам и пишете там что-то не очень позитивное, а вы делайте выводы.

Этот форум и создан для того чтобы диспутировать, приходится быть оппонентом. Вы сами то что делаете? Вы сильно расхваливаете своего брокера, какой он честный во всем, при этом критикуете известных брокеров, не называя их имена, что не честно. Я назвал одного из брокеров, вас это всбесило. Повторюсь, я не менеджер, но не против им стать. Прошу взять меня на работу менеджером.
Отличная идея .. только это ведет к удорожанию услуг брокера то есть расходная часть будит больше . а значит мы увидим комиссию на евро не 4$ за круг а все 5 $ :dirol: и спред выше ..:biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Ответил в своей ветке. Не вижу смысла эту поднимать.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
WMBank, понял, что инициатива наказуема, лучше сильно не расхваливать. Я не думаю, что какой-то там форумный менеджер влияет на изменение торговых условий брокера. У брокера ХМ все рассчитано четко, есть центовые счета, есть приветственный бонус 30$, капает отдельный бонус за активность торгов. Если вдруг слил депозит, то есть накопительный бонус, это возможность, шанс, как-то восстановить слитый депозит. Про лоу-кост Раннфорекс понятно, что у него пару сотрудников, зарплату не получают, все на волонтерстве, как бы.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Да блин о чем спор то...?! Вот картинка мощностей примочек канторы:

Чуть ли не кулиард бонусов...ага щас, с разбега тебе дадуд денег.
Ну и плечики то какие...до 888:1 - наверно чтоб трэдерам легче было считать маржу :biggrin2:
Или это просто легкий троллинг трейдунишек?
Либо создатели верят в счасливое число Слевина.. ну там три восьмерки .,три семерки и все такое. Интересно почему не 567:1? Тоже красиво ведь, порядковость соблюдается.:_23:
Типичная кухня,..как и другие.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
livoruch, это максимальные параметры торговых условий, бонуса, для разных торговых систем, для разных депозитов. Значит 5000$ - это максимальная сумма бонуса на пополнение. Видел видео, что число 888... в Азии считается мистическим, удачным. Этот брокер не только европейский, но и азиатский ведь. Так-как у многих азиатских стран зарплата и 100$ считается не маленькой (да и в Украине много таких людей), то ведь для таких клиентов не подойдет схема брокера А-book, когда нет в наличии центовых счетов для депозита 100-500$. На стандартном счете торговать с таким депозитом не комфортно, когда необходимо открывать много мелких ордеров. Потому брокер вынужден применить смешанную, полу-кухонную схему А-book+В-book, чтобы удовлетворить потребности клиентов с маленькими депозитами. А чтобы не считали брокера мошенником, то пригласили нескольких регуляторов, чтобы был мощный аудит. А вот если нет такого аудита, тогда опасно торговать у брокера смешанной схемы.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
livoruch, это максимальные параметры торговых условий, бонуса, для разных торговых систем, для разных депозитов. Значит 5000$ - это максимальная сумма бонуса на пополнение. Видел видео, что число 888... в Азии считается мистическим, удачным. Этот брокер не только европейский, но и азиатский ведь. Так-как у многих азиатских стран зарплата и 100$ считается не маленькой (да и в Украине много таких людей), то ведь для таких клиентов не подойдет схема брокера А-book, когда нет в наличии центовых счетов для депозита 100-500$. На стандартном счете торговать с таким депозитом не комфортно, когда необходимо открывать много мелких ордеров. Потому брокер вынужден применить смешанную, полу-кухонную схему А-book+В-book, чтобы удовлетворить потребности клиентов с маленькими депозитами. А чтобы не считали брокера мошенником, то пригласили нескольких регуляторов, чтобы был мощный аудит. А вот если нет такого аудита, тогда опасно торговать у брокера смешанной схемы.
Забываете про конфликт интересов на микро счетах, да еще и с такими бонусами и плечом здоровым :) поиграться, чтобы слить--да, но не чтобы зарабатывать... На микро не будет никто делать полукухонную схему :) Куда эти центы денут, да еще с кучей рисованных бонусов? :) Никогда микро не советовал и советовать никому не буду в любой компании. Только ECN/STP и только хардкор, никаких центов, только рыночное исполнение :)
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
данный брокер в одностороннем порядке меняет кредитное плечо 1к25, без объяснения причины!!!
ввод и вывод на высоте
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Забываете про конфликт интересов на микро счетах, да еще и с такими бонусами и плечом здоровым поиграться, чтобы слить--да, но не чтобы зарабатывать...
Я торгую у этого брокера два года, на центовом счете, никаких конфликтов не было. Насчет плеч, не все любят торговать с плечами 1:100 и меньше, торговые системы ведь есть и именно для больших плечь. Я всегда торгую с плечом 1:100. Этот брокер не подходит для скальперов, для остальных - средне нормальный по торговым комиссиям.

добавлено через 3 минуты
Только ECN/STP и только хардкор, никаких центов, только рыночное исполнение
Вообще-то данный брокер позиционирует себя как STP брокер. Это я уже пришел к выводу, что он смешанной схемы по признакам: центовые счета, бонусы, большое плечо.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вообще-то данный брокер позиционирует себя как STP брокер. Это я уже пришел к выводу, что он смешанной схемы по признакам: центовые счета, бонусы, большое плечо.
Центовых STP не бывает :)
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Центовых STP не бывает
Ну да, не бывает, потому я и охарактеризовал этого брокера как полу-кухня, которая под сильным надзором европейских стран. Для депозита 100-2000$ подойдет. Моя торговая система подходит для центового счета, открываю много ордеров по торговому инструменту. На стандартном счете не получается торговать. Потому мне подходит брокер ХM. Брокер акцент ставит не на центовые счета, а на STP счета. Центовые счета для тех, кому они необходимы, как вот и мне.

добавлено через 26 минут
данный брокер в одностороннем порядке меняет кредитное плечо 1к25, без объяснения причины!!!
У меня такое иногда тоже бывало, прибыль в разы меньше, чем должна была быть. Надо будет еще раз поговорить с менеджером, в каких ситуациях это происходит, как часто. Со мной общался менеджер, когда открыл счет, он говорил, что плечо уменьшают в период сильной волатильности. Такое применяется у многих брокеров. Мне такое не нравится, в приципе, если и уменьшать плечо, то хоть до 1:100, кто торгуют с плечами больше этого, а не до 1:25 уменьшать.
 
Последнее редактирование:

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Осенью в Таиланде: новая серия семинаров по трейдингу

С радостью приглашаем своих клиентов посетить предстоящий семинар по трейдингу на Форексе, который мы проведем в Таиланде. Семинар состоится в трех городах страны и пройдет с 6 октября по 3 ноября 2018 года. Выступления на тему «Обуздать волатильность. Полосы Боллинджера» проведет признанный и известный преподаватель трейдинга Сомпоп Джиттракуль. 6 октября семинар состоится в Чиангмае, далее Удонтхани примет у себя гостей семинара 27 октября, и третье занятие пройдет в Бангкоке 3 ноября. На этих бесплатных семинарах будет много полезной информации по [..]

https://www.xm.com/ru/xm-forex-trading-seminars-in-thailand-this-autumn-63848
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Осенью в Таиланде: новая серия семинаров по трейдингу

С радостью приглашаем своих клиентов посетить предстоящий семинар по трейдингу на Форексе, который мы проведем в Таиланде. Семинар состоится в трех городах страны и пройдет с 6 октября по 3 ноября 2018 года. Выступления на тему «Обуздать волатильность. Полосы Боллинджера» проведет признанный и известный преподаватель трейдинга Сомпоп Джиттракуль. 6 октября семинар состоится в Чиангмае, далее Удонтхани примет у себя гостей семинара 27 октября, и третье занятие пройдет в Бангкоке 3 ноября. На этих бесплатных семинарах будет много полезной информации по [..]

https://www.xm.com/ru/xm-forex-trading-seminars-in-thailand-this-autumn-63848

Почему после прибыльных трейдов ухудшаете исполнение и уменьшаете кредитное плечо в одностороннем порядке?
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему после прибыльных трейдов ухудшаете исполнение и уменьшаете кредитное плечо в одностороннем порядке?

Здравствуйте Vik1s,

Уменьшение кредитного плеча никогда не связано с прибыльностью трейдера. Это связано с тем, как компания управляет своими рисками.

Что касается ухудшения исполнения, я бы хотел попросить вас подробнее рассказать о данной ситуации и если у вас есть тороговый счёт в ХМ, то, пожалуйста, пришлите его номер мне в личном сообщении.

С уважением,
Андрей
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ХМ сделала пожертвование жертвам землетрясения в Ломбоке

Мы в компании ХМ стремимся придерживаться принципов корпоративной ответственности: помогаем отдельным людям и сообществам, и делаем это с максимальной самоотдачей. Индонезийский остров Ломбок, который 5 августа этого года подвергся разрушительному землетрясению магнитудой 6,9 балла, стал свидетелем одного из самых мощных и опасных природных явлений, свойственных островам Индийского и Тихого океанов. Компания ХМ решила внести свой вклад в облегчение страданий жертв землетрясения, совместно поучаствовав в благотворительной акции с ACT (Fast Action Response), индонезийской организацией, которая помогает бороться с последствиями социальных и [..]

https://www.xm.com/ru/xm-charity-donation-lombok-earthquake-63852
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Уменьшение кредитного плеча никогда не связано с прибыльностью трейдера. Это связано с тем, как компания управляет своими рисками.
То, чо вы управляете своими рисками. значит, что сделки никуда не выводятся и перевариваются внутри, правильно? Еще момент, а плечо меняется одновременно для всех, или же вы выбираете, кому поменять, а кому оставить?
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
То, чо вы управляете своими рисками. значит, что сделки никуда не выводятся и перевариваются внутри, правильно? Еще момент, а плечо меняется одновременно для всех, или же вы выбираете, кому поменять, а кому оставить?

Здравствуйте Babaha,

XM не является ECN брокером и не позицианирует себя таковым.

Кредитное плечо клиента может быть снижено только в иключительных случаях.

С уважением,
Андрей
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
XM не является ECN брокером и не позицианирует себя таковым.
о, ну нормально, кухня, которая открыто заявляет, что она кухня - достойна уважения! Зачем прикрыватся тем, чего нет. а так - все сразу понимают, на что могут рассчитывать. Честность = в какой то мере надежность.

Кредитное плечо клиента может быть снижено только в иключительных случаях.
т.е. все таки правильно я понял, что плечо изменяется одному трейдеру, в случае, если вдруг он начал зарабатывать? Это нормально, если вы открыто говорите, что сделки не выводятся, все понимают, почему вы так поступаете.
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
о, ну нормально, кухня, которая открыто заявляет, что она кухня - достойна уважения! Зачем прикрыватся тем, чего нет. а так - все сразу понимают, на что могут рассчитывать. Честность = в какой то мере надежность.


т.е. все таки правильно я понял, что плечо изменяется одному трейдеру, в случае, если вдруг он начал зарабатывать? Это нормально, если вы открыто говорите, что сделки не выводятся, все понимают, почему вы так поступаете.
Да так и есть, и они заслуживают уважения, хоть и палки в колеса вставляют иногда. Но прибыль всегда выводилась. Большой плюс
 
Сверху Снизу