• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XM - xm.com - Страница 3

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. все таки правильно я понял, что плечо изменяется одному трейдеру, в случае, если вдруг он начал зарабатывать? Это нормально, если вы открыто говорите, что сделки не выводятся, все понимают, почему вы так поступаете.

Нет, это никак не связано с прибыльностью клиента. Это связано исключетительно с тем, как компания управляет своими рисками. После снижения кредитного плеча, клиент может продолжать работу с компанией, если его устраивает более низкое кредитное плечо.

С уважением,
Андрей
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
...хоть и палки в колеса вставляют иногда...
Ну так оно и понятно.

Нет, это никак не связано с прибыльностью клиента. Это связано исключетительно с тем, как компания управляет своими рисками. После снижения кредитного плеча, клиент может продолжать работу с компанией, если его устраивает более низкое кредитное плечо.
Если клиент прибыльный, вы просто ему ограничиваете максимальный объем сделок путем уменьшения плеча. Это палка в колеса трейдеру. Тем кто сливается вы же не снижаете плечо, верно? :_12:
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если клиент прибыльный, вы просто ему ограничиваете максимальный объем сделок путем уменьшения плеча. Это палка в колеса трейдеру. Тем кто сливается вы же не снижаете плечо, верно? :_12:

Кредитное плечо может быть снижено, если клиент регулярно торгует на новостях большими объёмами. Это представляет для компании риск, который сложно снизить другими путём. Однако, это не зависит от прибыли клиента.
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В Бангкоке состоялся эксклюзивный семинар по Форексу и CFD

15 сентября мы вновь посетили столицу Таиланда Бангкок, где провели семинар по торговле валютами на Форексе и контрактами CFD. На этой встрече мы рассказали о новых методиках торговли внутри дня. Гостей мы встретили в отеле Swissotel Le Concorde Bangkok, где предоставили им уникальную возможность познакомиться с двумя признанными преподавателями трейдинга – Kriengkrai Jermpatjanya и Feungtot Pativetwanakit. Первая часть занятия, которую провел Криенгкрай Джермпатжанья, был посвящен стратегии торговли на пробоях. В ходе же второй части Феунгот Пативетванакит рассказал гостям встречи о методиках [..]

https://www.xm.com/ru/exclusive-forex-and-cfd-seminar-took-place-in-bangkok-65799
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В Лиме был успешно проведен семинар по торговле CFD

15 сентября компания ХМ провела очередное занятие для онлайн-инвесторов в рамках серии семинаров, которую мы проводим в разных странах Южной Америки. На этот раз мы посетили столицу Перу Лиму, где провели бесплатный семинар по теме торговли контрактами CFD. Занятие провел опытный преподаватель трейдинга Джарек Дюк, который рассказал о методиках торговли контрактами CFD. На встречу пришли многочисленные трейдеры, желающие получить новые знания об инвестициях в различные классы активов. Джарек Дюк рассмотрел несколько важных тем, относящихся к техническому анализу в торговле CFD. [..]

https://www.xm.com/ru/cfd-trading-seminar-concludes-in-lima-65803
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В октябре ХМ примет участие в выставке Cairo Investment Expo

22 октября откроет двери одна из крупнейших финансовых выставок Египта, Cairo Investment Expo. Компания ХМ примет в ней участие в качестве «Бриллиантового спонсора». Признанная и уважаемая выставка Cairo Investment Expo – это серия мероприятий, которая пройдет в отеле City Star Intercontinental Cairo Hotel 22 и 23 октября. Это также общая площадка для общения, на котором представят свои продукты и услуги компании с Форекса и сырьевых рынков Египта и других стран. Помимо них, выставку посетят многочисленные посетители, интересующиеся продуктами и услугами [..]

https://www.xm.com/ru/xm-attends-cairo-investment-expo-2018-66087
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Однако, это не зависит от прибыли клиента.
Согласен, если снижается одновременно всем и на определенную для всех величину. А если по другому, то все таки срезаете отличников. Кроме того, постоянно новости выходят, вы всегда можете снизить плечо сославшись на новость какую то. Чтоб вас не обвинили в подобном, у вас на сайте должен быть раздел, в котором вы на перед сообщаете, когда будет изменение в плече.
Я не сталкивался с такой практикой, скажите, если у меня открыты сделки, и тут вдруг вы меняете плече, из за чего объема средств больше не хватает на поддержание всех сделок. Мои сделки закроются, правильно? Так это вообще плохо получается.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
это где? везде пишут про эти 30$, но на сайте нет инфы. Получается он недоступен для РФ?

Тоже только что зашел на офф сайт и не увидел ничего про 30$, возможно вы правы и для РФ нету такого.Но за то увидел про бонус в размере до 5 тыс))
 

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сталкивался с такой практикой, скажите, если у меня открыты сделки, и тут вдруг вы меняете плече, из за чего объема средств больше не хватает на поддержание всех сделок. Мои сделки закроются, правильно? Так это вообще плохо получается.

Если у вас открыты сделки и снижение кридитного плеча может привести к тому, что объема средств больше не будет хватать на поддержание открытых сделок, то кредитное плечо будет измененино когда вы закроете сделки.
 

Maksimxxx

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. 25 сентября мною был открыт счет в компании ХМ для тестирования советников. 5 октября мне пришло письмо в котором в одностороннем порядке мне заблокировали счет. Менеджер объяснить не смогла и брокер на мои письма ответа так и не дал. Прошу объяснить по какой причине заблокирован мой счет? Выкладываю переписку с брокером и личным менеджером.
 

Вложения

  • Блокировка.png
    Блокировка.png
    78.2 KB · Просмотры: 283
  • Менеджер.png
    Менеджер.png
    80.5 KB · Просмотры: 235
  • Менеджер1.png
    Менеджер1.png
    80.7 KB · Просмотры: 245
  • Менеджер2.png
    Менеджер2.png
    77.3 KB · Просмотры: 244
  • Менеджер3.png
    Менеджер3.png
    77.1 KB · Просмотры: 111
  • Я.png
    Я.png
    117 KB · Просмотры: 96
  • Я1.png
    Я1.png
    142.9 KB · Просмотры: 218
  • Я2.png
    Я2.png
    99.6 KB · Просмотры: 216
  • Я3.png
    Я3.png
    137.1 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. 25 сентября мною был открыт счет в компании ХМ для тестирования советников. 5 октября мне пришло письмо в котором в одностороннем порядке мне заблокировали счет. Менеджер объяснить не смогла и брокер на мои письма ответа так и не дал. Прошу объяснить по какой причине заблокирован мой счет? Выкладываю переписку с брокером и личным менеджером.

Здравствуйте, Maksimxxx.

Пришлите мне, пожалуйста, личное сообщение с номером вашего счёта и я узнаю с чем связана его блокировка.

С уважением,
 

Maksimxxx

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
XM Official, Добрый день. Номер счета отправил вам в личку.
 
Последнее редактирование:

XM Official

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
XM Official, Добрый день. Номер счета отправил вам в личку.

Я не хотел бы вдаваться в подробости, чтобы не провоцировать других трейдеров на подобное поведение. Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём.

Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Я не хотел бы вдаваться в подробости, чтобы не провоцировать других трейдеров на подобное поведение. Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём.

Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет.

Я не верю! Вы реально платите даже тем, кто по вашему мнению вас надул? даже те, кто заявляет, что они ECN, не платят, посмотрите что делается в лайте )))
 

Maksimxxx

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хотел бы вдаваться в подробости, чтобы не провоцировать других трейдеров на подобное поведение. Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём.

Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет.

Вы знаете а вот я бы хотел бы вдаться в подробности и получить разъяснение, чтоб другие трейдеры так же узнали каким это нечестным путем в моем случае я пытался заработать? Вы должны четко указать какой пункт нарушили советники? Так как мне к примеру не понятно что они нарушили, так как я их приобрел за деньги и открыл центовый счет для их тестирования. И вместо разъяснения или как минимум предупреждения о нарушении с указанием какого пункта, А так вот эти ваши необоснованные обвинения типа "Я думаю, что вы понимаете, что ваш счёт был заблокирован потому, что вы пытались заработать нечестным путём." не о чем не говорят. И замете с вашей стороны обвинять без предоставления фактов это минус вашей конторе. А вы своим постом это еще и подтверждаете. А так же хочу сказать то, что вы еще и врете, так как написали "Вы можете вывести "заработанные" деньги, но ваш счёт разблокирован не будет." Я несколько раз пытался их вывести согласно вашим условиям "XM выполняет возврат и вывод средств только на ту карту, банковский счет или электронный кошелек, откуда денежные средства были первоначально введены на счет в соответствии с Порядком вывода средств." но деньги мне так и не пришли , а вы отклонили вывод, а здесь хотите показать трейдерам какие вы честные и соблюдаете все условия договора, но ведь это ЛОЖЬ чистой воды, вы блокируете счет не объясняя причины, что можно еще сказать. Я думаю что вы авторитет свой опускаете ниже плинтуса, если он конечно есть среди трейдеров. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Maksimxxx

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А ответа так и нет и деньги не выводите, зачем вы обманываете людей?

добавлено через 9 часов 37 минут
Балаболы. Счет заблокирован. Деньги так и не вывели. Народ невздумайте им нести деньги и другим расскажите как они лохуют народ.
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2018.11.20_03h08m27s_005_.png
    Ashampoo_Snap_2018.11.20_03h08m27s_005_.png
    50.5 KB · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Все, закрылась лавочка?

Maksimxxx, есть такое ПО, которое делает прибыль на уязвимостях системы, и дело в том, что брокер не может доказать что у вас что то есть, это как бы видно и понятно, но доказать не получается. В общем, если брокер выплатил и указал на дверь - это самый хороший вариант для кухни. Например клик фх, лайт форекс - просто блокируют счета и шлют брокера лесом. Тут обещали повести себя порядочно, но как я понял - либо просто слова, либо скам брокера. Сайт вроде как работает. Но странно что представитель пропал.
 

Maksimxxx

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так моя история осталась не завершенной. Представитель пропал, так ему ответить то нечего и фактов у него нет, пустые только слова. Деньги они мне заработанные, которые обещали вернуть так и не вернули, по быстрому заблокировали мой счет и на этом все. !!!!!!!!!!КУХНЯ ГОЛИМАЯ!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так моя история осталась не завершенной. Представитель пропал, так ему ответить то нечего и фактов у него нет, пустые только слова. Деньги они мне заработанные, которые обещали вернуть так и не вернули, по быстрому заблокировали мой счет и на этом все. !!!!!!!!!!КУХНЯ ГОЛИМАЯ!!!!!!!!!!
Так у них вроде куча регуляторов:eek: Может стоило вам туда написать о своей проблеме? Вообще как смотрю европейцы норм отзываются о конторе то:k-unsure:
 
Сверху Снизу