• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу кредит а не дают!

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
ситуевина такова!
работаю в одном городе, прописка в другом, официальных док по трудоустройству нету - кредит не дают - Может кто знает каким путем мона получить! и где? проценты не выше 30 годовых!
мона купить временную регистрацию это порядка 5000р.
после купить 2ндфл в фирме это от 5000р - до 10.000
но с такими расходами нафик он нужен!:eek:
 

tab

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Можно нескромный вопрос? Для чего кредит, на какие цели?
Сумма кредита?
Обратитесь к работодателю с просьбой выдать аванс или беспроцентный кредит за счёт будущей зарплаты.
Без денег, конечно, плохо, а с непогашенным кредитом и без денег ещё хуже.
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

ситуевина такова!
работаю в одном городе, прописка в другом, официальных док по трудоустройству нету - кредит не дают - Может кто знает каким путем мона получить! и где? проценты не выше 30 годовых!
мона купить временную регистрацию это порядка 5000р.
после купить 2ндфл в фирме это от 5000р - до 10.000
но с такими расходами нафик он нужен!:eek:

Поищите в нете( представителей своего города), компании, что дают кредиты без документа про доходи и налоги.
Есть кредитные сообщества, которые тоже дают кредиты, но везде нужен какой то залог.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

без залога думаю мало что вы найдете и ни кто вам не предоставит кредит это однозначно
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

А в Приватбанк обращались?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

все зависит на что берете кредит. думаю есть банки в России которые под залог и хорошие для них проценты выдадут кредит. но только стоит ли его брать? ;)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

все зависит на что берете кредит. думаю есть банки в России которые под залог и хорошие для них проценты выдадут кредит. но только
я что-то сомневаюсь что банки дадут кредит без какого-либо залога
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

добавлено через 2 минуты
я что-то сомневаюсь что банки дадут кредит без какого-либо залога
Смею не согласиться. Однажды мне припёрло и я взял по одному паспорту тышю кусков. Всё это фигня. Если захочешь все равно найдёшь где дадут. Правда потом тебя могут найти :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Прошу прощения, не знал. Буду теперь в курсе, что в России также есть ПриватБанк. Круто
Приват в России давно уже, у меня уже у карты срок действия закончился.

Можно взять но только под большие проценты. Либо в эльдорадо купить что-то в кредит, Хоум Кредит Банк всем дает, и продать чуть дешевле, пару лет назад так делал, когда деньги срочно нужны были.
 

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

я не настолько богат что бы покупать в кредит!)
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Не более 30 и практически без подтверждения дохода - маловероятно, что такие варианты имеются. Сейчас у банков, похоже, опять начинаются проблемы с ликвидностью А на носу выборы, так ПиМ не сможет выдать им просто так, столько сколько было выдано в 2008 и 2009!! Так что, если только случай вам поможет!!
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

ХЕ ХЕ ХЕ
Мне с моей официальной зарплатой под сорокет и то не дают. Просто нет слов. А самое что бесит, ничего не объясняют. Есть карта кредитная хомовская, но она у меня как сувенир валяется.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

ХЕ ХЕ ХЕ
Мне с моей официальной зарплатой под сорокет и то не дают. Просто нет слов. А самое что бесит, ничего не объясняют.

и так всегда будет пока будем в конвертах получать зарплату :)))
а указывать доп заработок в банке как то страшновато - придут с визитом с налоговой и потом докажи что это банк передал инфо :wallbash:
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

и так всегда будет пока будем в конвертах получать зарплату ))
Если это еще зарплатой назвать можно,уровень зар.платы ниже плинтуса,вот все и воруют начиная с верхушки и кончая низов.
 
Сверху Снизу