• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу кредит а не дают! - Страница 4

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Вам не говорят о уже оформленной сделке. имеются ввиду составленные перед сделкой бумагой. Что-то вроде "да,действительно, вы покупаете квартиру на наши деньги, вот вам деньги-подписывайте договор"


Я об этом и говорил, что нужно собрать пакет документов для банка о приобретаемой квартире, например копии о приватизации от собственника, тех.паспорт,скорей всего будет заключен предварительный договор купли-продажи и со всем этим вы прийдете в банк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

и если кредит целевой, то цель кредита скорее всего будет залогом. так что не будет залога - не будет денег ;)
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Какая сума нужна ? Всё зависит от сумы... и от того куда пойдут средства.Можно использовать и не совсем белые пути уж их то предостаточно наверное больше чем белых )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

в каком смысле не белые пути? что вы имеете ввиду?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Можно использовать и не совсем белые пути уж их то предостаточно наверное больше чем белых )
Не белые пути - это наверное банк ограбить или создать какой-нибудь мошеннический проект, либо взять кредит за взятку.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Какая сума нужна ? Всё зависит от сумы... и от того куда пойдут средства.Можно использовать и не совсем белые пути уж их то предостаточно наверное больше чем белых )

тоже не понял про не белые пути :biggrin2: Вы имеете ввиду нецелевое использование кредита? так за это спросят, если узнают, а узнать могут в любой момент при внезапном мониторинге.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Не белые пути - это наверное банк ограбить или создать какой-нибудь мошеннический проект, либо взять кредит за взятку.
Ну за взятку тоже вариант но менее распространенный, большой риск для сотрудника банка...

Вы имеете ввиду нецелевое использование кредита? так за это спросят, если узнают, а узнать могут в любой момент при внезапном мониторинге.
А сейчас выдают целевые кредиты? (имею ввиду коммерческие банки) ?

Ну все схемы какой глупец будет на форуме выкладывать.. Самый распространенный... Ищем какого то Васю, говорим есть дело, кое какие нюансы ( не для форума) в итоге он берет на себя товарный кредит, до этого вы уже находите какой товар и кому нужен...товарные кредиты без проблем дают. В итоге забираем товар продаем его за 80 - 90 процентов стоимости, 40-45 из них отдаем наличкой на того на кого оформили остальное себе... это даже не кредит для вас получится а чистый доход...
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Ну за взятку тоже вариант но менее распространенный, большой риск для сотрудника банка...
Большой риск, если суммы смешные то с этим никто не будет связываться. А если на кону сотни миллионов рублей, чтобы подкупить налоговую и все остальные службы контролирующие незаконный оборот денег, то сотрудники банка охотно на это идут и имеют до 25% от суммы кредита, причем банки государственные, об этом недавно Батурина рассказала.

А сейчас выдают целевые кредиты? (имею ввиду коммерческие банки) ?
Конечно, самый яркий пример: автокредит и ипотека.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Конечно, самый яркий пример: автокредит и ипотека.
А как при автокредите или ипотеке ухитритесь пустить средства не по назначению?
сотни миллионов рублей, чтобы подкупить налоговую и все остальные службы контролирующие незаконный оборот денег, то сотрудники банка охотно на это идут и имеют до 25%
наверное мы "мелкие рыбы" чтобы обсуждать такие суммы здесь. Ведь только по слухам и знаем о такой информации
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

наверное мы "мелкие рыбы" чтобы обсуждать такие суммы здесь. Ведь только по слухам и знаем о такой информации
Конечно по слухам, ведь если Вы не приближенный к людям власть имущим, то такие суммы могут сниться только во сне. Но это не слухи, это интервью Батуриной для КП, не помню от какого числа, но недавно.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Ну за взятку тоже вариант но менее распространенный, большой риск для сотрудника банка...


А сейчас выдают целевые кредиты? (имею ввиду коммерческие банки) ?

Ну все схемы какой глупец будет на форуме выкладывать.. Самый распространенный... Ищем какого то Васю, говорим есть дело, кое какие нюансы ( не для форума) в итоге он берет на себя товарный кредит, до этого вы уже находите какой товар и кому нужен...товарные кредиты без проблем дают. В итоге забираем товар продаем его за 80 - 90 процентов стоимости, 40-45 из них отдаем наличкой на того на кого оформили остальное себе... это даже не кредит для вас получится а чистый доход...

Коммерческие банки выдают целевые кредиты. Сейчас вообще работа коммерческих банков от государственных не особо то отличается. Процент только разный немного.
А по поводу предложенной схемы - если это было так просто, получать доход таким образом, то полным-полно людей так бы и зарабатывали.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

А по поводу предложенной схемы - если это было так просто, получать доход таким образом, то полным-полно людей так бы и зарабатывали.
Я знаю парня кто лично так зарабатывал... более года. Так что были есть и я думаю будут народные умельцы...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

я правильно понял - попахивает мошенничеством? то есть вы отдаете "Васе" 40%, а дальше его проблемы, как платить кредит?
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Я знаю парня кто лично так зарабатывал... более года. Так что были есть и я думаю будут народные умельцы...

Народные умельцы конечно будут всегда. А почему парень то перестал так зарабатывать? За год то явно можно неплохо приноровиться.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

Я знаю парня кто лично так зарабатывал... более года. Так что были есть и я думаю будут народные умельцы...

кстати, его не посадили? или все "легально"?
 
Сверху Снизу