• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу кредит а не дают! - Страница 2

UicraorWolf

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

ХЕ ХЕ ХЕ
Мне с моей официальной зарплатой под сорокет и то не дают. Просто нет слов. А самое что бесит, ничего не объясняют. Есть карта кредитная хомовская, но она у меня как сувенир валяется.

да у мя тоже хом валяется учитывая их проценты - так лучге ни копейки чем у них!!!
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Джи маней вроде дает без справок,от 14 процентов, но видимо чтобы получить под такой процент, с бумажками все равно побегать придется
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

Если это еще зарплатой назвать можно,уровень зар.платы ниже плинтуса,вот все и воруют начиная с верхушки и кончая низов.
нет. это у нас в крови такое. даже если с хорошей зарплатой - все равно что то красть, хоть пачку бумаги или т.п.(не все конечно, но многие). особенно на рабочих профессиях (на заводах или что то в этом роде).
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

да уж ситуевина! тоже долбился в свое время. можно попросить хороших родственников оформить кредит,или уж брать без обеспечения, но под большой процент.
 

theman

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Да ну после кризиса 2008-2009 года вообще туговато стало с выдачей кредитов, да и нестабильно всё слишком, можно попасть очень сильно с кредитованием.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

это сейчас туго стало с кредитами. а с начала 2011 все начало восстанавливаться. но вот опять с конца осени начали прекращать кредитование :(
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Брал как то кредит в Траст банке, решение приняли очень быстро, а еще то ли из за программного сбоя, то ли еще из за чего, выдали кредит под 14% годовых... =) кредитный менеджер была шокирована, но дабы не отменили данный кредит быстренько карту для выдачи кредита оформила )
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Да ну после кризиса 2008-2009 года вообще туговато стало с выдачей кредитов, да и нестабильно всё слишком, можно попасть очень сильно с кредитованием.
Да, риски возросли, как со стороны кредитных организаций, так и со стороны клиентов.
это сейчас туго стало с кредитами. а с начала 2011 все начало восстанавливаться. но вот опять с конца осени начали прекращать кредитование
Пришла волна невыплат к кредитным организациям, вот и ограничивают выдачу кредитов иначе доходность может упасть в отчетности.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

Пришла волна невыплат к кредитным организациям, вот и ограничивают выдачу кредитов иначе доходность может упасть в отчетности.

так она и не заканчивалась, волна невыплат. общался с директором филлии одного из банков в Украине - по возвратам туго... квартиры которые выдавали до 2009 подешевели почти в 2 раза. и продать их не выгодно и тот кто взял кредит ничего не платит. все повисло... но кредиты начали выдавать... лето выдано множество кредитов. а сейчас подняли ставку и выдают с очень большими затруднениями кредит людям ;)
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

так она и не заканчивалась, волна невыплат.
В России она снижалась, за счет снижения самого кредитования. И выражение невыплат в денежной массе в кредитной сфере тоже снижалось. Сейчас опять наблюдается рост невыплат. Никто же не говорит, что невыплаты совсем прекращались.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Можно обратиться не в банки, а к людям, которые дают деньги под проценты. Оформление через нотариуса. Вот только не знаю какой процент у них.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

и очень рискованно у частника брать кредит. как на этапе подписания у нотариуса договора(или через что там оформляют), так и на этапе отдачи залога ;)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Можно обратиться не в банки, а к людям, которые дают деньги под проценты. Оформление через нотариуса. Вот только не знаю какой процент у них.
В любом случаи, процент у них будет, намного выше, чем у банка.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

ну если надо деньги, то уже выбирать не приходиться ;)
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

Мне с доходом около ляма в год отказали в сбере, просил 350 тыщь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

хм... а на сколько по времени просили? странно, думаю вы лакомый кусочек для банков ;)
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

хм... а на сколько по времени просили? странно, думаю вы лакомый кусочек для банков
Просил на макс срок 3 года, работаю в крупной московской авиакомпании, стаж 4 года, доход я уже написал, никогда кредиты не брал, хотел + историю создать, в итоге отказ, без объяснения причины. Вот тебе и лакомый кусочек, хотя причину я позже понял.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: ХоШу кредит а не дают!

если можно, озвучьте или хотя бы намекните в чем причина? очень уж интересно :)
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

если можно, озвучьте или хотя бы намекните в чем причина? очень уж интересно :)

Причина очень проста,мне стало жалко отдавать 40000р за страховку кредита,в сбере берут сразу всю сумму за весь срок. Хоть страховка и является добровольной, но без нее кредит вы не получите.

добавлено через 5 минут
Вот из нужных мне 350 тысяч, 40 должен отдать. Хотя сумма не так уж и велика.
в втб24 мне сразу одобрили 500 000,но тоже со страховкой,но здесь в отличие от сбербанка,% платится ежемесячно и от нее через 3 месяца можно отказаться,без повышения % по кредиту.
 
Последнее редактирование:

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ХоШу кредит а не дают!

и очень рискованно у частника брать кредит. как на этапе подписания у нотариуса договора(или через что там оформляют), так и на этапе отдачи залога ;)

Объясните подробнее в чем, по вашему мнению, заключается риск подписания договора у нотариуса на кредит?
 
Сверху Снизу