• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу купить телефон - Страница 2

Liliya Lu

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
60
Реакции
61
Поинты
0.000
Рекомендую хорошой смартофн ZOPO ZP920

Операционная система: Android 2.3.6;
Сим-карты: две активные сим-карты;
Процессор: MTK6575 (cortex A9 ARM с ускорителем);
Оперативная память RAM: 1гб оперативной памяти
Встроенная память ROM: 4гб встроенной памяти

Дисплей ZOPO ZP200 :
Диагональ: 4.3 дюйма
Разрешение: QHD 540×960 пикселей,
Сенсор: Емкостной с поддержкой мультитач на 5 точкек касания

Скидка 15% на ZOPO ZP920 телефон
Купон : zp920ru , действутет до 2 Февраля 2015
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Liliya Lu

Вы когда что то советуете и копируете инфу сайта = хоть бы проверяли, что у Вас на выходе то получается!

Диагональ: 4.3 дюйма
см. ТТХ "Размер экрана: 5.2"
Питания: 2300mAh, Литий, одна батарея" = не зачет! тело сутки максимум проживет...

Оперативная память RAM: 1гб оперативной памяти
Встроенная память ROM: 4гб встроенной памяти
ROM: 16GB
RAM: 2GB
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Советую брать только брэндовые модели, а не голимый подпольный китай с крутыми параметрами, но с дешёвым пластмассовым корпусом! Так как сломается, что то фиг найдёшь запчасти тот же аккумулятор не сыщишь!
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Честно у самого есть сервис центр по ремонту цифровой техники! Бери из бренда это Samsung или Sony или Nokia хотя ими сейчас занимается Майкрософт можно и Lenovo у них внутри тоже все в порядке и APPle можно но главное не Fly Alcatel и всякие подъ__бки под бренд. Но многое зависит еще от отношения к телефону.PS мнение как мастера по телефонам а не пользователя!
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Брал в конце лета девушке Sony Xperia Z1, долго крутил в руках, выбирал между ним и Samsung Note 3 (4 тогда еще не было). Остановился на Соньке. Человек доволен. пол года работает, не одного нарекания не слышал. Камера бомба 20.7 - реально крутая камера, 2 ГБ оперативки, флешка, Защита от влаги (30 минут до 5 метров вроде), испытывали в бассейне с пресной водой, минут 10, глубина около 2 -3 метра была, фото, видео - супер. Четкий динамик, хорошо качество картинки BRAVIS, не Super AMOLED самсунга, но на достойном уровне. Интересный тачвиз от SONY, свои программные плюшки, моя оценка телефону твердая 5. на то время брал за 5555 грн.

Сам же взял недавно планшет, а для звонков купил Samsung за 15$
телефон чудо, батарея неделю, все летает, фонарик, MP3, флешка) а для всего остального есть планшет! 7 дюймов экран, всегда ношу с собой.
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
для себя китай бы не брал, одно дело зарядка, подставка, мышка, а другое дело - смартфон, который будет всегда под рукой. + обновления системы, различный софт, не думаю что тут с этим "хорошо". сейчас уже все переползают на Lollipop, и уверен до конца года не весь модельный ряд топовых Фирм (Samsung, Sony, Asus, Lg, Motorolla) смогут перейти на Lolli ) а китай и подавно... А это очень важный аспект.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
Отличный выбор.

+ обновления системы, различный софт, не думаю что тут с этим "хорошо".
С этим всё отлично будет. Софт для андроида и в африке софт. Обновление без проблем по воздуху.

Xiaomi еще не настолько крутой бренд, чтобы такие цены ломить.
Это спорный вопрос.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это спорный вопрос.
Ну почему же? Я понимаю вашу любовь к китайской электронике заказанной на али в частности. Но вот почему-то автомобиль вы приобрели корейский, хотя китайский автопром сейчас шагает семимильными шагами и достаточно популярен у украинских автовладельцев. Вот даже сравним китайские авто и смартфоны Xiaomi. В большинстве китайских авто применяются комплектующие известных фирм, двигатели, электроника и прочее. Есть практически копии японских и немецких авто, причем владельцы отзываются очень хорошо об этих машинах. Вот только стоят они на порядок дешевле своих фирменных конкурентов. Та же Тойота с аналогичными характеристиками будет минимум на треть дороже.
А вот Xiaomi почему-то решили что они уже на одном уровне с крупнейшими брендами. Я с этим не согласен :).
 
  • Like
Реакции: morg

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Я с этим не согласен
Вот, кстати, согласен. Китайские телефоны дешевле, мощнее по начинке, но за счет чего? За счет дешёвой рабсилы?! Нет, это далеко не так. Прежде всего, за счет использования вторсырья и не качественных комплектующих. С вторсырьём, думаю, особых проблем нет - всем понятно, что это. Комплектующие - вот здесь, думаю, можно чутка расписать. Матрица - здесь могут быть визуально даже определены отличия в качестве цветопередач, углов обзора, количестве точек на дюйм даже на глаз. Внутренняя начинка: тот же модуль вай-фая или модуль радио сигнала - качество напрямую влияет на чувствительность восприятия, постоянство во времени сеанса, т.е. когда во время общения по видео в скайпе происходит постоянное разъединение и т.д. Матрицы камер и т.д. и т.п., те же батареи - написать можно и 7000 Амч, а вот по факту сколько они берут заряда и в последствии сколько смогут продержать этот заряд и как долго сохраняют эту способность на примерно таком же заводском времени, скажем через полгода-год - вот вам и качество товара сразу понятно становится ху из ху).

Работать будет как брендовое так и китайское! Разница только лишь в том как и насколько это будет вас радовать и удовлетворять ваши потребности. Переплачиваете вы прежде всего не за бренд, а за качество! А на оборот произнося - вам преподносят как раз таки маркетологи, толкающие дешёвый ширпотреб!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Норм топ флагман, у меня с ДВ Xiaomi Redmi 1S(обзор не делаю, т.к. призы за сие действие не ахти) обошелся он мне с Али(оригинал) за 150$(начало декабря 2014), почитайте про MIUI(лично я в восторге) сначала = дабы вопросов потом не возникало(см. отзывы недовольных сей ОСью на хотлайне)
Дорого. Даже для такой конфигурации. Xiaomi еще не настолько крутой бренд, чтобы такие цены ломить.
Уважаемый muzprofi отчасти прав, Mi4 вышла весной 2014(и на подходе уже Mi5), и если Вы сравните ТТХ Mi4 с брендами(Самсунг, ЛГ, Сони, Шарп, НТС, Хуавей) = то увидите что Mi4 по цене намного ниже ;)
про Xiaomi: см. продажи их продуктов, и долю рынка в Азии/мире, я думаю они(Xiaomi) не просто так сманили топ менеджера Гугля, по последним данным: Фейсбук в лице Цукербенга собирается сделать инвестиции в Xiaomi

для себя китай бы не брал, одно дело зарядка, подставка, мышка, а другое дело - смартфон, который будет всегда под рукой. + обновления системы, различный софт, не думаю что тут с этим "хорошо".
Уважаемый AspireV наверное не знает, что у Xiaomi своя оболочка MIUI(почитать что это за зверь можно тут)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Если такой дорогостоящий телефон нужен для имиджа, без вопросов. А если просто так, можно и подешевле найти и не менее качественный и со всеми наворотами.ну бывает еще, когда просто хочется=).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если такой дорогостоящий телефон нужен для имиджа
Честно говоря вообще не обращаю внимания на чужие телефоны. Думается мне время понтов осталось лет 6-8 назад :).
 
Сверху Снизу