• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу начать свой бизнес в интернете - Страница 2

Aleksandra555

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже хочу создать бизнес в интернете
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариантов много. Важно выбрать наиболее подходящих для себя, так что не стоит руководствоваться советами от тех, у кого на каком-то проекте вышел хороший заработок,ведь у вас аналогичный проект может не получиться, точно как и плохой у других людей вариант может стать золотой жилой
 

okok

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я раньше работал в сео индустрии, но потом боольшой переыв, и вынужден начинать заного, уже не в сео, заинтересовался форексом.
 

samael9999

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу помочь в создании интернет магазина с партнерками,-импортными(Ебей,амазон) и русскими(инфо-двд,озон)минималка вложений 40 долларов(оплата хостинга на год и плагинов,помощь с первичным обучением,по использованию хостинга и плагинов,азы начального продвижения товара и сайта),остальная поддержка зависит от ваших способностей и направления,которое вы выберете
кому интересно скайп samael9999
 

idoneus

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы чего-то такого, чтоб и для себя прибыльно и людям радость ;)
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: бизнес в интернете

Для этого у Вас должно быть одно из двух:
  1. Средства для инвестирования бизнеса.
  2. Перспективная идея для бизнеса.

Так вложением может быть время, знания, цель и настойчивость в её достижении:thumbsup:. Не обязательно деньги.

добавлено через 1 минуту
хотелось бы чего-то такого, чтоб и для себя прибыльно и людям радость ;)

Так в чём проблема? Для этого просто надо "включить" мозги. Хорошее желание. Осуществить можно.
 
Последнее редактирование:

baffet25

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1) идея
2) команда во главе с лидером
3) инвестиции
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Могу помочь в создании интернет магазина с партнерками,-импортными(Ебей,амазон) и русскими(инфо-двд,озон)минималка вложений 40 долларов(оплата хостинга на год и плагинов,помощь с первичным обучением,по использованию хостинга и плагинов,азы начального продвижения товара и сайта),остальная поддержка зависит от ваших способностей и направления,которое вы выберете
кому интересно скайп samael9999
А сколько примерно надо еще вложить для продвижения сайта?
 

CLassic 261725611

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор конкретно напиши, какими знаниями и умениями обладаешь, какие средства есть, сколько времени готов работать бесплатно..
 

alfipago

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
открыть свое дело не сложно даже с минимальными деньгами, главное чтоб ниша была не заполнена, нужно сначало изучить рынок спроса на то чем хотите заниматься и конкурентов.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
открыть свое дело не сложно даже с минимальными деньгами, главное чтоб ниша была не заполнена, нужно сначало изучить рынок спроса на то чем хотите заниматься и конкурентов.

толковый предприниматель даже при большой конкуренции в обиде не останется
так что человеческий фактор, я считаю, не менее важен
 

nata-vsevolodova

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирование уже стало прощеВоспользуйся эксклюзивным "Руководством трейдера" и сделай 2360$ за месяц!-это очень заманчиво!!!! расскажите подробнее, как начать и какой первый шаг сделать!
 

ALEKS74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу начть свой бизнес в интернете
если есть тяга и упорство к работе
Я НАШЕЛ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ДЛЯ ВАС! 25%+ещё 5%+ещё 5% и так далее.....
заинтересовало? ЗАХОДИ без всяких вложений. только твоя работа!!!tigrov.land.ru
....а если нет ни того ни другого то ни стоит и начинать:money:
 

glory777on

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу начть свой бизнес в интернете
А предложат тебе не бизнес, а поработать по найму:)

добавлено через 1 минуту
Инвестирование уже стало прощеВоспользуйся эксклюзивным "Руководством трейдера" и сделай 2360$ за месяц!-это очень заманчиво!!!! расскажите подробнее, как начать и какой первый шаг сделать!

Трейдер - это не бизнесмен, а работник (хоть и не получающий соцпакет)
 
Последнее редактирование:

sam50

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного желания мало! Нужна идея,мозги и немного капитала
 
Сверху Снизу