Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли? - Страница 3

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Summer-invest, Думаю рано Вам администрировать хайпы. Как минимум Вы должны не спрашивать про правильный маркетинг, а начать самостоятельно изучать эту тему.
На этом форуме полно информации, просто прочтите темы известных хайпов, как они развивались.
Да там много сообщений, но если вы не способны на это, то ни какой администратор достойного проекта из Вас не получится, и соответственно Вы нацелены только на то что бы "срубить бабла и свалить".
Так что изучайте, возьмите десяток достойных проектов, читайте, думайте, откладывайте ценную информацию.
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не ответ. Хотя бы тысячу долларов готовы потратить на проект?
если первый проект окупит пиар с лихвой, тогда сделаю второй, по-серьезней, с гринбаром, нормальным платным андиддосом, лицензионным скриптом. На такой и не жалко будет 2000$ потратить..

добавлено через 1 минуту
а скажите пожалуйста,чем вам этот монитор так понравился?
ну,кроме того что практически полностью стырил и немножко рерайтанул учебник по хайпам?
Монитор понравился дизайном и топовым местом. Если бы не такая куча баннеров, то было бы зашибись :)

добавлено через 2 минуты
Summer-invest, Думаю рано Вам администрировать хайпы. Как минимум Вы должны не спрашивать про правильный маркетинг, а начать самостоятельно изучать эту тему.
На этом форуме полно информации, просто прочтите темы известных хайпов, как они развивались.
Да там много сообщений, но если вы не способны на это, то ни какой администратор достойного проекта из Вас не получится, и соответственно Вы нацелены только на то что бы "срубить бабла и свалить".
Так что изучайте, возьмите десяток достойных проектов, читайте, думайте, откладывайте ценную информацию.
Спасибо большое за честный, искренний, обширный ответ. Всегда рад честным ответам

добавлено через 5 минут
Кстати, вот еще маленький вопрос: как вы относитесь к массе банеров, размещенных практически на всех мониторах? У меня имеется небольшой ВК-шный монитор, с 1500 подписчиков, я надумал еще запилить сайт, чтобы на нормальный монитор был похож. Только без баннеров, или чтобы они были в самом конце странички. Позже создам тему по этому поводу, интересно мнение профи-хайперов.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
если первый проект окупит пиар с лихвой, тогда сделаю второй, по-серьезней, с гринбаром, нормальным платным андиддосом, лицензионным скриптом. На такой и не жалко будет 2000$ потратить..
Думаю с этого стоит начинать а не с маркетинга в вашем случае)))....никто не пойдет в проект за 1к рублей :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
если первый проект окупит пиар с лихвой, тогда сделаю второй, по-серьезней, с гринбаром, нормальным платным андиддосом, лицензионным скриптом. На такой и не жалко будет 2000$ потратить..
Вон оно что... Всё, вопросов больше не имею...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Монитор понравился дизайном и топовым местом
Дизайна я там,честно говоря,не увидел.может имели ввиду цветовую схему удачную?)))
но даже это нивелируется тонной мигающей рекламы которая снижает все юзабилити до нуля
А про топовое место-ну куплю я допустим 200 ссылок на сайтах схожих по тематике,и стану-а поверьте мне я стану учитывая огромное влияние данного фактора на место в выдаче- ранжироваться в первой десятке. И чего, мой блог от этого полезнее пользователю станет?))))
так что судя по вашим наивным нелогичным рассуждениям,маловато лет вам еще чтобы админить)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
чо за шлак.
учите нового скамера, который на первый день кассу скаманет?
а потом пивасик на наши чирики купит?
Судя по никнейму админа...скорее мороженко...хотя я не думаю что он даже затраты отобьет с таким подходом :)
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Дизайна я там,честно говоря,не увидел.может имели ввиду цветовую схему удачную?)))
но даже это нивелируется тонной мигающей рекламы которая снижает все юзабилити до нуля
А про топовое место-ну куплю я допустим 200 ссылок на сайтах схожих по тематике,и стану-а поверьте мне я стану учитывая огромное влияние данного фактора на место в выдаче- ранжироваться в первой десятке. И чего, мой блог от этого полезнее пользователю станет?))))
так что судя по вашим наивным нелогичным рассуждениям,маловато лет вам еще чтобы админить)
А что вы можете предложить? Вот интересно..

добавлено через 3 минуты
Судя по никнейму админа...скорее мороженко...хотя я не думаю что он даже затраты отобьет с таким подходом
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..

добавлено через 4 минуты
чо за шлак.
учите нового скамера, который на первый день кассу скаманет?
а потом пивасик на наши чирики купит?
судя по Вашей аве, Вы как раз таки умеете "учить людей"..
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..

Есть отличный, по моему даже уже бесплатный скрипт.

Легенда:
Вы владелец завода, на Вашем заводе производятся автомобили!
Нанимайте рабочих на конвейер - чем больше рабочих, тем больше автомобилей в день!
Продавайте автомобили за золото! Меняйте золото на реальные деньги или нанимайте на него еще больше рабочих!
Реальная бизнес игра! Никаких платежных баллов!

Дарю креатив.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
Ну вы пробуйте..пробуйте :) Удачного улова
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Самый классный маркетинг - это 100% в день на 365 дней. Как только такой запустите, сразу зовите. Прибегу со всеми друзьями на такое.
не вопрос, сейчас за десять минут конфиги подправлю и шапку перерисую. Через 15 минут стартанем, зовите пока друзей :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
В таком случае готовьтесь к тому, что соберёте несколько десятков баксов. Хайпер сейчас пошёл разборчивый, в откровенную дешевку вкладывать не станет. Так что вашими потенциальными инвесторами будут новички с вкладами в пару баксов.
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
не вопрос, сейчас за десять минут конфиги подправлю и шапку перерисую. Через 15 минут стартанем, зовите пока друзей
а если без шуток, то лучше пусть хайп будет долгоиграющим, нежели с нереальным маркетингом
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть отличный, по моему даже уже бесплатный скрипт.

Цитата:
Легенда:
Вы владелец завода, на Вашем заводе производятся автомобили!
Нанимайте рабочих на конвейер - чем больше рабочих, тем больше автомобилей в день!
Продавайте автомобили за золото! Меняйте золото на реальные деньги или нанимайте на него еще больше рабочих!
Реальная бизнес игра! Никаких платежных баллов!
Дарю креатив.
О каком бесплатном скрипте Вы говорите?
Нее, идея фермы- заезженная и глупая. Я удивлен, думал, что мне такого тут никогда не посоветуют..
Что касается креатива, то мне больше нравится легенда Space Profit - "это молодая и энергичная команда, которая привлекает средства на строительство завода по изготовлению новейших ноутбуков, совместно с секретными агентами автозавода «ВАЗ».
Сама разработка велась в строжайшей секретности с 1815 года на невидимой с Земли, стороне Луны. В базовую сборку наших ноутбуков войдёт: 32 дюймовый сенсорный дисплей, шестнадцать 28-ядерных процессоров, 256 терабайт оперативной памяти и 1000 терабайтным SSD-накопителем. За графику отвечает новейшая видеокарта, разработанная молдавскими специалистами из центра управления полётами. Корпус новейшего ноутбука будет сделан из осколков летающей тарелки инопланетян из галактики туманность Андромеды. Привод ноутбука читает CD-, DVD-диски, виниловые - пластинки, аудио и VHS-кассеты. Аккумулятор разработан специалистами Чернобыльской АЭС и заряда аккумулятора хватает…, ну по крайней мере на пол Европы. Так же есть сменная лунная батарея. Ноутбук подойдёт и для геймеров, т.к. оснащён рулём, джойстиком от Dendy, ремнями и подушкой безопасности на клавиатуре.
Рекомендуемая стоимость базовой комплектации 9 долларов и 99 центов. Полная комплектация, стоит на порядок дороже и придется переплатить 40 долларов и 1 цент. Но зато вы получите солярий, джакузи, раскладушку, гончарный круг и 5 килограмм глины в подарок."

добавлено через 1 минуту
а если без шуток, то лучше пусть хайп будет долгоиграющим, нежели с нереальным маркетингом
ну естественно. От идеи киви-удвоителя я отказался, нужен маркетинг не более 3% в сутки дохода.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А что вы можете предложить? Вот интересно..
просто не надо говорить что если блог выводится в первой десятке потому что там куча ссылок на сапе куплена,то он обязательно полезный.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Да, который с ".ru". Уже два рестарта используем прединвесты (40% от суммы вывода), первый раз тянули 4 дня, оборот 60к, второй всего 2 дня, оборот 32к.
Так много и долго работаете. Прелесть ))))
Интересно, а почему до сих пор нет статуса ДОЛЖНИК ?

добавлено через 10 минут
а что, мне тратить сразу тысячу долларов на лицензионные скрипты, самые дорогие пиары, заказной дизайн, беспонтовый EV -серт, чтобы что-то кому-то доказать? Нет, спасибо, я пожалуй начту с чего-нить прощего, для начала, пока не освою эту индустрию хоть до половины..
ВАУ!!!! Скоро появится очередная ферма ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу