Хочу организовать хайп, какой маркетинг вы бы предпочли? - Страница 2

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Что значит помощником? В чем вы ему помогаете? В распиле бюджета?
Новый тренд какой-то пошел, спрашивать у пользователей советы по админству хайпа
Вы эт.. нам подскажите какой маркетинг выбрать чтобы народ побрить, а то мы эт.. не знаем
Помощник- это типа подбор мониторов, пиар, накрутка траста, техническая поддержка..
А на счет "народ побрить" вы отчасти правы, так оно со стороны и звучит ((
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Помощник- это типа подбор мониторов, пиар, накрутка траста, техническая поддержка..

Техническая поддержка кого? Админа?
Подбор мониторов? Что их там подбирать? (активных пару штук осталось) :t-1doh:
Накрутка траста? Чиво? :t-1doh:
Я не понимаю зачем вы нужны вообще админу, по-факту он может это все сделать сам. Чую получится так, админ огреет сначала вкладчиков, а потом вас. Если вы конечно не два брата акробата из одного ларца. :_1:

Мой совет - если хотите действительно нормальный проект, придумайте что-то действительно уникальное, а не очередное гуамно, аля "запилили киви удвоитель"
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Ох какой молодец, просто заглядение побольше бы таких
добавлено через 4 минуты
moskva, знаешь, вот в Лиресо влошился прошлый раз, 10 баксов про****о. Соскамился, так что да, соглашусь, побольше бы таких!
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
moskva, знаешь, вот в Лиресо влошился прошлый раз, 10 баксов про****о. Соскамился, так что да, соглашусь, побольше бы таких!

Зачем вы вообще вкладываете в проекте, если у вас есть свой? Лучше бы чирик вложили в развитие своего. Уже неверными путями идёте :i-yes:
 

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Техническая поддержка кого? Админа?
Подбор мониторов? Что их там подбирать? (активных пару штук осталось)
Накрутка траста? Чиво?
Я не понимаю зачем вы нужны вообще админу, по-факту он может это все сделать сам. Чую получится так, админ огреет сначала вкладчиков, а потом вас. Если вы конечно не два брата акробата из одного ларца.

Мой совет - если хотите действительно нормальный проект, придумайте что-то действительно уникальное, а не очередное гуамно, аля "запилили киви удвоитель"
Подбор мониторов- это подбор ВКшных мониторов, которые не требуют по 50/100$ за мониторинг или рекламу. Админа (она девушка) уже пару негодяев так налошили, мол вот такие то группы, пост столько-то, она заплатила а ее кинули, вот так.
"Техническая поддержка"- это установка сертов, анти-ддоса, правка скрипта под новый маркетинг, дизайн, моральная поддержка вкладчиков))
Насчет "админ огреет вкладчиков" отвечу, что удвоитель работает десятый месяц, думаю, дальше разжевывать не придется.
"придумайте что-то действительно уникальное" - правда?? Ух ты! Все, я побежал, огромное спасибо за ценнейший совет в моей никчемной жизни!

добавлено через 1 минуту
Зачем вы вообще вкладываете в проекте, если у вас есть свой? Лучше бы чирик вложили в развитие своего. Уже неверными путями идёте
это было еще до своего
Кстати, я вам еще не ответил о трасте- если не знаете что это- прогуглите. Куда мне братся со своими объяснениями до вас, профессионалов (без сарказма)

добавлено через 2 минуты
Подбор мониторов? Что их там подбирать? (активных пару штук осталось)
так озвучьте, чтобы дешево и сердито

добавлено через 4 минуты
Чел беги из этой индустрии
куда? На стройку? :t-1doh:

добавлено через 9 минут
Минфин внес в правительство окончательную версию законопроекта о запрете финансовых пирамид. Создателям мошеннических схем по отъему денег у населения грозит штраф в 1,5 млн. рублей и лишение свободы на срок до 6 лет.
__________________
Знаете, Crowds, если бы у нас на Украине соблюдали бы законы и сажали за преступления- мы были бы уже давно примерной страной, примером для подражания, но увы у нас все с точностью наоборот :biggrin2: Тем более, какое это уже преступление? Мавроди- это преступление, а а тут.. Проще сказать "хотел бы я оказаться на месте Мавроди"
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Подбор мониторов- это подбор ВКшных мониторов, которые не требуют по 50/100$ за мониторинг или рекламу. Админа (она девушка) уже пару негодяев так налошили, мол вот такие то группы, пост столько-то, она заплатила а ее кинули, вот так.
"Техническая поддержка"- это установка сертов, анти-ддоса, правка скрипта под новый маркетинг, дизайн, моральная поддержка вкладчиков))
Насчет "админ огреет вкладчиков" отвечу, что удвоитель работает десятый месяц, думаю, дальше разжевывать не придется.
"придумайте что-то действительно уникальное" - правда?? Ух ты! Все, я побежал, огромное спасибо за ценнейший совет в моей никчемной жизни!

добавлено через 1 минуту

это было еще до своего
Кстати, я вам еще не ответил о трасте- если не знаете что это- прогуглите. Куда мне братся со своими объяснениями до вас, профессионалов (без сарказма)

добавлено через 2 минуты

так озвучьте, чтобы дешево и сердито

добавлено через 4 минуты

куда? На стройку? :t-1doh:

добавлено через 9 минут

Знаете, Crowds, если бы у нас на Украине соблюдали бы законы и сажали за преступления- мы были бы уже давно примерной страной, примером для подражания, но увы у нас все с точностью наоборот :biggrin2: Тем более, какое это уже преступление? Мавроди- это преступление, а а тут.. Проще сказать "хотел бы я оказаться на месте Мавроди"

"Удвоитель работает десятый месяц" - вы наверное забыли отметить, что с ежедневным рестартом. :biggrin2:
По-поводу вашей поддержки "админу/ше", почему администратор не делает это все сам?
По-поводу мониторов - анализируйте сами, вы администратор или кто? (и имелись ввиду именно хайп-мониторы, аля uhyips и прочие, а не непонятно что в ВК)
Докатились, админы уже спрашивают как и кого брать, чтобы мясо затащить в свой шлак
З.Ы. за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет :)

добавлено через 9 минут
это было еще до своего

Получается что вас уже можно в мошенники записывать? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
"Удвоитель работает десятый месяц" - вы наверное забыли отметить, что с ежедневным рестартом.
По-поводу вашей поддержки "админу/ше", почему администратор не делает это все сам?
По-поводу мониторов - анализируйте сами, вы администратор или кто? (и имелись ввиду именно хайп-мониторы, аля uhyips и прочие, а не непонятно что в ВК)
Докатились, админы уже спрашивают как и кого брать, чтобы мясо затащить в свой шлак
З.Ы. за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет

Хоть с ежедневным рестартом, но зато без скамов, доверие к себе заслуживает, но сейчас не о том. Почему админ не делает все тех. работы сама? -Та потому что не шарит))
На счет мониторов- банально не хватает средств для нормальных мониторов, к тому же - мы на мониторинге Adamant, от которого толку ноль. Не ожидал, честно говоря.
"за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет" - со вторым я согласен, этих БУшных дизайнов тысячи развелось, каждый школоло мечтает быстренько поставить хайп и срубить мноооого бабла, путем скама. А на счет уникальности- это банально, логично, поэтому и была такая, как вы говорите "аграя" реакция..

добавлено через 3 минуты
Получается что вас уже можно в мошенники записывать?
не понял юмора. Откуда такие предположения? Вы думаете, что я сразу на первом старте буду скамится? Я указал свои реальные данные, реальный скайп, если посмотрите- там реальная фамилия, в группе проекта я под реальным именем, VPN-а у меня никакого не установлено, могу пообщаться с кем угодно по скайпе с видеосвязью. Если бы я хотел скамится, я бы подставлял так свою *опу? Вот и ответ
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Хоть с ежедневным рестартом, но зато без скамов, доверие к себе заслуживает, но сейчас не о том. Почему админ не делает все тех. работы сама? -Та потому что не шарит))
На счет мониторов- банально не хватает средств для нормальных мониторов, к тому же - мы на мониторинге Adamant, от которого толку ноль. Не ожидал, честно говоря.
"за уникальность вот вы зря агритесь, в однотипный гуамно-шлак никто не пойдет" - со вторым я согласен, этих БУшных дизайнов тысячи развелось, каждый школоло мечтает быстренько поставить хайп и срубить мноооого бабла, путем скама. А на счет уникальности- это банально, логично, поэтому и была такая, как вы говорите "аграя" реакция..

добавлено через 3 минуты

не понял юмора. Откуда такие предположения? Вы думаете, что я сразу на первом старте буду скамится? Я указал свои реальные данные, реальный скайп, если посмотрите- там реальная фамилия, в группе проекта я под реальным именем, VPN-а у меня никакого не установлено, могу пообщаться с кем угодно по скайпе с видеосвязью. Если бы я хотел скамится, я бы подставлял так свою *опу? Вот и ответ

О боже, "с ежедневным рестартом, но без скамов" - :t-1doh:
Рестарт = Скам - это вам любой человек скажет на этом форуме... (естественно кто инвестирует в хайпы/кошельки и прочую лабуду)
Или вы думаете если сделали рестарт, то деньги люди не потеряли?))
"Та потому что не шарит))" - зачем тогда лезть в админство? :t-1doh:
"не понял юмора. Откуда такие предположения?" - вы сами написали "это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились.
Да что мне ваше видео, фамилии и прочее.. вы наверно не видели вообще серьезных хайпов у которых были и офисы в разных странах, а толку? В итоге рано или поздно они скамились.

добавлено через 6 минут
Вот админ, почитай на досуге эту ветку:



Многое поймешь)
 
Последнее редактирование:

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
"это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились
"это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились - я Lireso не админил))
Не знал, что рестарт считается скамом, в моем понимании СКАМ- это когда админ делает "ход конем" и забирает себе все средства, без выплат. А когда он тянет хайп до конца, чтобы аж в минус зайти- скамом это назвать язык не поворачивается.. Мы каждый раз в минус заходим, можете посмотреть. В этот раз минус составляет 1к рублей, немного, но уже явно не скам

добавлено через 3 минуты
Вот админ, почитай на досуге эту ветку:
спс, завтра почитаю
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
"это было до моего проекта", значит уже админили и соскамились - я Lireso не админил))
Не знал, что рестарт считается скамом, в моем понимании СКАМ- это когда админ делает "ход конем" и забирает себе все средства, без выплат. А когда он тянет хайп до конца, чтобы аж в минус зайти- скамом это назвать язык не поворачивается.. Мы каждый раз в минус заходим, можете посмотреть. В этот раз минус составляет 1к рублей, немного, но уже явно не скам

А Lireso причем тут? Я за это:


"это было ещё до своего"..

З.Ы. Не важно что язык не поворачивается именно у вас назвать СКАМ своим именем, ибо если человек потерял в вашем проекте деньги, то это уже априори скам (даже если вы выплатили все деньги проекта).
Ну а про минуса, мне вообще не интересно.. заходите, не заходите - вы пришли админить проект для чего? меценатом быть?) явно заработать деньги, как и все остальные админы.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
зачем вы вообще вкладываете в проекте, если у вас есть свой? Лучше бы чирик вложили в развитие своего. Уже неверными путями идёте
у вовы научился небось вкладывать деньги из своего проекта в чужой :biggrin2:

Не знал, что рестарт считается скамом, в моем понимании СКАМ- это когда админ делает "ход конем" и забирает себе все средства, без выплат. А когда он тянет хайп до конца, чтобы аж в минус зайти- скамом это назвать язык не поворачивается.. Мы каждый раз в минус заходим, можете посмотреть. В этот раз минус составляет 1к рублей, немного, но уже явно не скам

Вот не хочется вас расстраивать (уж больно занимательно и весело читать вашу наивнятину), но на этом форуме мы общаемся по правилам этого форума, а не по вашим "пониманиям". И вот по этим самым здешним правилам, вы - мошенник. Удивляюсь почему до сих пор не в бане, видать модератор под столом)
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Summer-invest

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Автор, а сколько денег планируете потратить на создание своего хайпа?
Извиняюсь, что долго не отвечал- интернет-кабель новый прокладывали..
А на счет денег: столько, сколько нужно, но не особо много. Мониторы ВКшные, может один-два инетовских (типа монитор-инвест или monitoring-hyip, но только не адамант), ддос у меня от Cloudflare, ssl тоже от него. Хостинг скорее всего заменю на geniusguard.

добавлено через 2 минуты
видать модератор под столом)
Улыбнуло :i-yes: Но такой я уж нуб, что ж поделать.. Я первый год в хайпах, не прошарился еще вашего уровня.

добавлено через 4 минуты
Я думаю, что автор вряд ли вам скажет правду о вложении средств
уже сказал. Но если хотите подробней, то скажу как есть- пока что, у меня за все про все ушло порядка тысячи рублей.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Dmitry-hex

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
160
Реакции
25
Поинты
0.000

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Лично для меня: идеальный хайп - это который имеет под собой реальный бизнес. Готов вложится в долю пивоварни, молочной фермы, сахарной плантации и прочего подобного.



"Дать в глаз тому, у кого отбираете чирик" - это агрессивный маркетинг.

...хорошо, черт побери,,,аплодирую..
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
типа монитор-инвест
а скажите пожалуйста,чем вам этот монитор так понравился?
ну,кроме того что практически полностью стырил и немножко рерайтанул учебник по хайпам?
 
Сверху Снизу