• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть ДЦ - Страница 2

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
не обязательно вкладывать большие средства, в случае уникальной модели ДЦ - т.к. отсутствие конкурентов в этой области.

)) а в чем уникальность? Вы знаете расценки метаквотса, или Вы решили какой-то другой программный продукт покупать?
Программный продукт, персонал в лице 4-10 дилеров( раз мы уж говорим про дц), штук 3-5 программистов, штук 3 рекламщиков, плюс тех поддержка метаквотса, плюс тех поддержка в лице 3-5 человек со знанием иностранных языков, плюс рекламные акции которые стоят далеко не один десяток долл, плюс аренда офисов, плюс покупка серваков, плюс источник котирования, плюс VD, плюс мост, плюс залог за хедж счетах. )))))) посчитайте сколько это))))) Просто интересно как можно вложится в маленькие средства?:crackup:
 
Последнее редактирование:

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
)) а в чем уникальность? Вы знаете расценки метаквотса, или Вы решили какой-то другой программный продукт покупать?
Программный продукт, персонал в лице 4-10 дилеров( раз мы уж говорим про дц), штук 3-5 программистов, штук 3 рекламщиков, плюс тех поддержка метаквотса, плюс тех поддержка в лице 3-5 человек со знанием иностранных языков, плюс рекламные акции которые стоят далеко не один десяток долл, плюс аренда офисов, плюс покупка серваков, плюс источник котирования, плюс VD, плюс мост, плюс залог за хедж счетах. )))))) посчитайте сколько это))))) Просто интересно как можно вложится в маленькие средства?:crackup:


А лицензия не нужна что ли???:k-unsure:
Я думаю, при наличии неплохого начального капитала можно пробовать, очень много недовольных своими брокерами трейдеров (не без причин, однако), очень много тем на форумах о том, в каком дц торговать суше и комфортнее:wink2: людям нужен выбор был мерседес и бмв стало мало появились инфинити, акуры, лексусы и ниче спрос огромный. Конечно, нужны большие деньги и будет ОЧЕНЬ нелегко, но есть ли легкий бизнес на наших просторах?!:m-sad:
 

Uncle Bill

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
прежде чем открывать, капитал должен быть не хилым иначе найдеться умник и обанкротит конторку или она его сразу :lol:
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
прежде чем открывать, капитал должен быть не хилым иначе найдеться умник и обанкротит конторку или она его сразу :lol:

на умников есть техника хеджирования совокупной позиции ДЦ или по секторам, в зависимости от ситуации.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
на умников есть техника хеджирования совокупной позиции ДЦ или по секторам, в зависимости от ситуации.

Теория, теория. Все так просто. Попробуйте это реализовать на практике...
Не говоря уже о вышеперечисленных нюансах.
Пистаь на форуме о идеи открыть ДЦ это несеръезно.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Теория, теория. Все так просто. Попробуйте это реализовать на практике...
Не говоря уже о вышеперечисленных нюансах.
Пистаь на форуме о идеи открыть ДЦ это несеръезно.

Не только теория, практика тоже.
 

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Не только теория, практика тоже.


Вы наверное владелец ДЦ, поделитесь, пожалуйста, Вашими успехами:dirol:

добавлено через 2 минуты
Теория, теория. Все так просто. Попробуйте это реализовать на практике...
Не говоря уже о вышеперечисленных нюансах.
Пистаь на форуме о идеи открыть ДЦ это несеръезно.


С последним предложением согласен
Но "Никогда не ищите легких путей, на более сложных Вы не встретите конкурентов" (с)
 
Последнее редактирование:

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Начните с шариков на рынке...))) Масштаб не тот, но опыта наберетесь..))
В 90-е годы я как то пришел на рынок со своей игрой... Игра азартная и была диковинкой... (если интересно - опишу принцип),
но конкуренты с шариками попросили уйти...))) Не стал спорить... да и мне просто интересно было, как народ начнет играть в "мою" игру и забудет про шарики..., а не ради наживы...))
Народ действительно весь пошел ко мне....
Так вот в чем прикол, нет бы наперсточники взяли это на вооружение, так нет же, как крутили до этого шарики, так и после... Никакой эволюции....
Так и с нашими ДЦ.
 
Последнее редактирование:

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем-то уже удовлетворили:dirol:
Как-то после этой фразы все стало ясно:biggrin2:

мне еще до фразы все стало ясно :)
нет денег - нет ДЦ

добавлено через 7 минут
А может я бы у вас счет открыл, кто знает, или вы боитесь засветиться :i-yes:

можете без открытия счета деньги передать,
все равно ведь сольете :i-yes:
 
Последнее редактирование:

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
мне еще до фразы все стало ясно :)
нет денег - нет ДЦ

добавлено через 7 минут


можете без открытия счета деньги передать,
все равно ведь сольете :i-yes:


Сколько агрессии... жаль, толку мало:gay:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
можете без открытия счета деньги передать,
все равно ведь сольете

Тут в одном ДЦ тоже так думали, когда мне бонус давали, теперь локти кусают :wink2:
Впрочем каждый по своему опыту судит
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Интересный вопрос, и порой сразу даешься, диву а почему именно ДЦ, может сразу заправку открыть или крутой ресторан.
Вы хоть законы читали? Хватит собрать документы чтобы зарегистрироваться на Кипре, нанять работников, заплатить за програмное обеспечение.
А то уже ДЦ, как HYIP развелось, так сказать следующий этап.
 

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
это не агрессия... суровая правда. :)

Вот я не понимаю, смысла Вашего общения на форуме - Вы зашли в тему, где человек спрашивает совета по поводу волнующей его темы - открыть дц - и заявляете, что у вас есть дц, когда вполне ожидаемо Вас спрашивают, покажите, Вы в тупую начинаете переходить на личности.
одному мне кажется, что-то тут не то?
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот я не понимаю, смысла Вашего общения на форуме - Вы зашли в тему, где человек спрашивает совета по поводу волнующей его темы - открыть дц - и заявляете, что у вас есть дц, когда вполне ожидаемо Вас спрашивают, покажите, Вы в тупую начинаете переходить на личности.
одному мне кажется, что-то тут не то?

вот я тоже не понимаю, что вы хотите от меня?
человек который спрашивал, уже давно понял что ему надо.

и где я заявлял, что у меня есть ДЦ? не выдумывайте,
даже если есть, что вам показать и на каком основании требуете?
... не понимаю вашей реакции.
 
Сверху Снизу