• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть ДЦ - Страница 3

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
вот я тоже не понимаю, что вы хотите от меня?
человек который спрашивал, уже давно понял что ему надо.

и где я заявлял, что у меня есть ДЦ? не выдумывайте,
даже если есть, что вам показать и на каком основании требуете?
... не понимаю вашей реакции.


да сорри, перечитал, это что-то я придумал (перепутал) по поводу наличия дц.
Просто развожу вас на авторитетную поддержку ваших же слов, но видно не дождусь.вы только юлите (есть такое слово?) здесь. За сим считаю диалог исчерпан. Если обидел, приношу извинения
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
да сорри, перечитал, это что-то я придумал (перепутал) по поводу наличия дц.
Просто развожу вас на авторитетную поддержку ваших же слов, но видно не дождусь.вы только юлите (есть такое слово?) здесь. За сим считаю диалог исчерпан. Если обидел, приношу извинения

Не обидели ;)

Вашу разводку почему-то сразу раскусил, соответственно отвечаю в том же ключе.
Давайте отвечу прямо - авторитетную поддержку и мнение может получить человек со средствами, достаточными для организации работы ДЦ.
Ни автор топика, ни вы, почти уверен, не готовы на такие финансовые жертвы.

Теперь моя очередь извиниться, если вдруг обидел чем-то.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такое впечатление что ТС просто хотел собрать инфу - получить бесплатную консультацию...
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня такое впечатление что ТС просто хотел собрать инфу - получить бесплатную консультацию...

дырку от бублика, а не информацию он получит таким сбором.
у него элементарно нет денег на ДЦ.
 

f90

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Тема еще актуальна? Создание Forex брокера?
 

f90

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Дай скайп свой обсудим)
 

f90

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
fourpips, nd44444 собака mail.ru
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Главное сделать хорошую партнерку, и тогда не надо трарить на рекламу, через партнерку сам раскрутится. да и не так уж и много денег надо, сервера главное хорошие арендовать и сайт сделать
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Главное сделать хорошую партнерку, и тогда не надо трарить на рекламу, через партнерку сам раскрутится. да и не так уж и много денег надо, сервера главное хорошие арендовать и сайт сделать


на одной партнерке ДЦ не поднять, нужна конкурентная бизнес-модель,
нет смысла становиться в очередь полную однотипных ДЦ.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
нет смысла становиться в очередь полную однотипных ДЦ.
Да и к тому же, если все-таки кто-то надумает открыть еще один ДЦ, то придется выложить кругленькую сумму для его развития... и придумывать экзклюзивные предложения... для клиентов!
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Извиняюсь за детский вопрос но тем не менее за счет чего ДЦ имеет прибыль.Букмекеры и финансовый беттинг понятно но в ДЦ торгуют через МТ напрямую за счет чего ДЦ имеет прибыль
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Извиняюсь за детский вопрос но тем не менее за счет чего ДЦ имеет прибыль.Букмекеры и финансовый беттинг понятно но в ДЦ торгуют через МТ напрямую за счет чего ДЦ имеет прибыль

За счет того же, что и букмекер и беттинг.
 
Сверху Снизу