Хочу открыть интернет-магазин! - Страница 2

Greenbox

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне кажется, что сам вопрос "что посоветуете продавать в интернете?" сам по себе уже не правильный. Продавай то, чем сам пользуешься или в той тематике, которая тебе нравится. Без изначального интереса к товару будет очень сложно долго с ним работать.
А спрос к товару проверить можно, грубо говоря, всего за несколько часов и 300 рублей. Делаешь одну страницу с товаром на том же lpgenerator и даешь рекламу в Директе. Все, готово.
 

АндрейСухов

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас большим спросом пользуется товара фирмы Apple и все, что с ним связанно.
 

mrzolkin

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Жалко что объявление старое , иначе я бы предложил партнерство. ) И направление
 

Tatyana Opentao

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, а вас интересует интернет-магазин вообще, или с конкретными товарами?

Например есть вариант сделать магазин-реселлер товаров Таобао. Вполне доступно, быстро а, главное, весьма перспективно. И заморачиваться с api taobao не надо.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
эксклюзивчик нужен всем, например пока лето футболочки с каким то логотипом или же шортики =)
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
толку то? я даже не верю в существование людей не знающих о возможности приобретать товар в Китае без посредников

А таких, оказывается, много. По сути есть много людей, у которых траблы с английским. Вот и клиенты.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
да темка старая, но актуальная в целом же)
хочу поделиться наблюдением:
недавно заказывали постельное белье по купонам - ну не важно - выбрали купили - купон - едем на место выдачи - думали магазин там или что - оказалось, что это квартирка! мало того - наличия вообще нет - есть только выдача по предзаказу - т.е. все понятно, просто по требованию берут товар со склада и все.
Вот и интересно, какой капитал нужен чтобы начать такое дело. сайт + реклама? надо поинтересоваться сколько стоит в какой-то купонатор войти - и вперед)
(постараюсь сегодня узнать, отписать)
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Тоже интересен этот вопрос. Хотелось бы осуществить проект из сферы все по 100р. и т.п.
 

Aleksandr Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть же люди которые за 50 долларов готовы сидеть и день и ночь пробивая сайт по белым каталогам!!! Чем не реклама или я не прав???
Если че поправите меня!

добавлено через 1 минуту
Также продают вечные ссылки на популярных сайтах что сильно увеличивает популярность сайта!!!
 
Последнее редактирование:

Redtram

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и интересно, какой капитал нужен чтобы начать такое дело. сайт + реклама? надо поинтересоваться сколько стоит в какой-то купонатор войти - и вперед)

Купонатор берет процент от продажи, ну если магазин уж совсем неизвестный может взять плату за "вход" в систему.
 

Алиса Войтенко

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
опыт-опыт и еще раз опыт! пробуйте и научитесь! теория - это теория. а практику не заменит.
 

lena1984

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
есть хорошая платформа для бесплатного создания интернет магазина satom.ru, регистрация без заморочек, хорошее продвижение, сами себе и-магазин создадите, у них быстрая раскрутка
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
да темка старая, но актуальная в целом же)
хочу поделиться наблюдением:
недавно заказывали постельное белье по купонам - ну не важно - выбрали купили - купон - едем на место выдачи - думали магазин там или что - оказалось, что это квартирка! мало того - наличия вообще нет - есть только выдача по предзаказу - т.е. все понятно, просто по требованию берут товар со склада и все.
Вот и интересно, какой капитал нужен чтобы начать такое дело. сайт + реклама? надо поинтересоваться сколько стоит в какой-то купонатор войти - и вперед)
(постараюсь сегодня узнать, отписать)
Для такого бизнеса нужен мизер, а для серьезного много. Вообще если интересно по интернет-торговле то посмотрите здесь. Может найдете что полезное.
А вообще затраты на бизнес пропорциональны будущим доходам. Чем больше хочется получать, тем больше придется вложить.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Да купонаторы вещь хорошая, никогда не приходилось работать в силу отсутствия ИП, но думаю это стоящая вещь)
 
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь можно посмотреть, что покупали через интернет в 2012 году blog.debitoor.com.ru/biznes-ne-vyhodya-iz-doma-s-chego-nachat/ Можно также подумать, что ещё предложить вместе с основным товаром (какую услугу или сопутствующий товар). Удачи всем!
 
Сверху Снизу