• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

smile4me!plz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Вобщем, я решился все-таки зарабатывать деньги головой и у меня давно валяется идея продажи уникального товара (т.е. такой есть только у меня).
Для начала у меня есть несколько вопросов:
1. Вот я приобрел доменное имя, где теперь взять адекватный движок магазина?
2. Как договорится с доставкой и оплатой?
3. Ну и самый главный наверное вопрос, как реагирует на интернет бизнес налоговая?
 

topor2009

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Тогда респект тебе и уважуха я когда-то тоже присматривал все для своего интернет магазина но увлекся маленечко другим а посмотреть в плане движка ты можешь здесь-как открыть интернет-магазиня в свое время много полезного с этого ресурса взял как инфы так и софта
 

Ролин

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

Да, это супер...Так удобнее)
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

1. Купить или Скачать - подыскать подходящий вариант можно тут - http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/ - хороший добротный каталог.

2. Создать бизнес план и все продумать - если поставщика устроит и вы договоритесь о вашем % с продаж - думаю все будет четко. По данной схеме не работал, рекомендую еще с кем-либо проконсультироваться.

3. На копейки никак, - а вот если пойдут реальные цифры могут прижать, за налоговые правонарушения (по УК РФ - 198 для физических лиц, и 199 для юридических) хоть и предусмотрены реальные сроки, но как правила дают условно + штраф.

Для начала можно оформиться как ИП и найти организацию которая за вас будет вести бухгалтерию и переписываться с налоговиками, или сразу создать ООО (если все накроется медным тазом потеряете только ту сумму которая находится в устаном капитале, + имущество самой организации - и не более того).

Удачи.
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Хочу открыть магазин, нужна помощь опытных людей!

1. Купить или Скачать - подыскать подходящий вариант можно тут - http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/ - хороший добротный каталог.

2. Создать бизнес план и все продумать - если поставщика устроит и вы договоритесь о вашем % с продаж - думаю все будет четко. По данной схеме не работал, рекомендую еще с кем-либо проконсультироваться.

3. На копейки никак, - а вот если пойдут реальные цифры могут прижать, за налоговые правонарушения (по УК РФ - 198 для физических лиц, и 199 для юридических) хоть и предусмотрены реальные сроки, но как правила дают условно + штраф.

Для начала можно оформиться как ИП и найти организацию которая за вас будет вести бухгалтерию и переписываться с налоговиками, или сразу создать ООО (если все накроется медным тазом потеряете только ту сумму которая находится в устаном капитале, + имущество самой организации - и не более того).

Удачи.

Практически все так и есть.
 

aleks4s

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Вобщем, я решился все-таки зарабатывать деньги головой и у меня давно валяется идея продажи уникального товара (т.е. такой есть только у меня).
Для начала у меня есть несколько вопросов:
1. Вот я приобрел доменное имя, где теперь взять адекватный движок магазина?
2. Как договорится с доставкой и оплатой?
3. Ну и самый главный наверное вопрос, как реагирует на интернет бизнес налоговая?
Неплохой CMS Joomla
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
2. Как договорится с доставкой и оплатой?
Скрипты магазинов Вам уже подсказали, а по поводу доставки и оплаты ищите что бы в скрипте присутствовал модуль расчета почтовых расходов и возможность подключения агрегаторов платежных систем. И тогда основная работа Вашего магазина будет на автомате по принципу "Владелец спит а магазин продает" Вот посмотрите здесь
 

anna rodina

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше начать просто используя платформу для создания интернет-магазинов.
Вы можете бесплатно создать и использовать магазин, а если продажи действительно начнутся то есть возможность переключиться на дешевый тарифный план. Посмотрите в сторону shopsy.ru
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Если есть средства - лучший вариант написание собственного под магазин.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Для чего эти лишние издержки? Вдруг подойдет какое-то готовое решение, не правильный у вас ход мыслей по-моему
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Для чего эти лишние издержки? Вдруг подойдет какое-то готовое решение, не правильный у вас ход мыслей по-моему

Вы правы. Вот например готовое решение. Русский языковой файл присутствует, модули оплаты через агрегаторов платежных систем тоже имеются. Устанавливай, наполняй товарами и торгуй если действительно есть чем заинтересовать покупателей.
здесь русская поддержка, если надо могу помочь с установкой и настройкой скрипта.
 
Последнее редактирование:

lavrrus

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть хороший быстрый вариант, партнерский магазин, с рассылкой, платёжка настроена, помощь и обучение, нужно немного подстроить под себя, и для поисковиков кое-что. Если интересно пишите.
 

Sarana

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да про организацию бизнеса в формате интернет-магазина полно инфы в нете, можно еще почитать опыт других предпринимателей. Главная задача магазина - действительно быть уникальным, иметь хорошее актуальное предложение, быть в курсе рынка и спросса, уметь приподнести товар и научиться конвертировать клиента не единожды.
 

xeongalaxy 1331877384

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вот так просто купить домен а потом думать, то лучше совсем ничего не начинать. Нет концов и связей - нет бизнеса.
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Движок нужно подбирать от функционала, а для этого нужно сначала описать свой торговый процесс, клиентуру, особенности взаимодействия с ней при исполнении заказа, особенности управления бизнесом. Это ведь лишь инструмент автоматизации процессов, а не зная их ни чего путного порекомендовать не возможно.
 

timur141194

Должник!!!
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Вобщем, я решился все-таки зарабатывать деньги головой и у меня давно валяется идея продажи уникального товара (т.е. такой есть только у меня).
Для начала у меня есть несколько вопросов:
1. Вот я приобрел доменное имя, где теперь взять адекватный движок магазина?
Здравствуй. Движок, если бюджет маленький, то бери движой OpenCart под него можно найти очень красивые шаблоны. Я в этом движке за 2-3 дня начал разбираться.
 

mikeibr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
главное правило перед вкладыванием денег в магазин - убедись, что есть спрос на товар, протестируй. В противном случае будут разочарования
 
Сверху Снизу