• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу планшет!

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Майки пытаются продавать пародию на интерфейс Андроида по цене Эппл.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Присматриваю себе графический планшет, знаю, что самое лучшее - это линейка wacom, но интересно, какие магазины дают лучшую цену на товар? Кто-нибудь покупал через сеть, можете посоветовать?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Как думаете, стоит? Или брать дороже
Ну как прикупили планшет?Я как уверенный пользователь с тягой к изучению и познания нового не брезгую совсем Андроидом, а даже наоборот предпочитаю его.Не знаю кто-как, я всегда подбираю сочетание цены-качества, т.е. учитываю все плюсы и минусы, читаю все отзывы об устройстве и опыте эксплуатации и только после всего этого принимаю решение об устройстве.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ну как прикупили планшет?Я как уверенный пользователь с тягой к изучению и познания нового не брезгую совсем Андроидом, а даже наоборот предпочитаю его.Не знаю кто-как, я всегда подбираю сочетание цены-качества, т.е. учитываю все плюсы и минусы, читаю все отзывы об устройстве и опыте эксплуатации и только после всего этого принимаю решение об устройстве.

Пока еще подумываю о покупке, андроид у меня в телефоне и приставке, вот призадумался над виндой, а стоит ли?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
ttxz, Если вы хотите именно работать,но кстати на винде можно запускать и игры под неё, то я бы почитал на профильных форумах отзывы об эксплуатации после года.
Просто всё зависит от того насколько активно Вы будете его использовать, я допустим использую каждое устройство как говориться :"И в хвост и в гриву".
Т.е. покупая какое-либо устройство я рассматриваю все параметры какие мне могут пригодиться, а какие мне вовсе не нужны, что я буду использовать, а что нет.
И ещё одно большое "НО" торговая марка давно не означает качество, очень большое количество брака у каждого производителя, в независимости от бренда.
 
  • Like
Реакции: ttxz

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Планшет должен быть на нормальном "компьютерном" процессоре (Intel), а не кастрате каком-то, типа Медиатек.
Если процессор нормальный, на нём может работать нормальная ось и он может поддерживать нормальную компьютерную периферии, то есть на нём может быть много разъёмов, к которым можно подключить много чего, как и и к любому компьютеру. Таким образом получается масштабируемая система, как любой компьютер, опять-же.
Из всех планшетов, которые я знаю, этим требованиям удовлетворяют только те, которые обычно относят к нетбукам, потому что у них клавиатура. но она открывается на 360 градусов, то есть можно её прицепить с обратной стороны и пользоваться, как планшетом (там ещё и сенсорный "икран" обычно (для любителей извращений)).
 
  • Like
Реакции: ttxz

gasdan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день Форумчане! хочу планшет в пределах 8 тысяч, что посоветуете?нужен в основном для чтения и выхода на биржу (ну пока что)все говорят что планшет на андроид не очень, также устаревает быстро,это правда?
 

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день Форумчане! хочу планшет в пределах 8 тысяч, что посоветуете?нужен в основном для чтения и выхода на биржу (ну пока что)все говорят что планшет на андроид не очень, также устаревает быстро,это правда?

попробуйте на сайте смартпрайс подобрать планшет от эппл, даже за эти деньги, вам еще надолго его хватит...
 

nies

Интересующийся
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Xiaomi Mi Pad подойдет
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
попробуйте на сайте смартпрайс подобрать планшет от эппл, даже за эти деньги, вам еще надолго его хватит...
Это что за "планшет от Эппл" за 8 тысяч? :biggrin2:
Добрый день Форумчане! хочу планшет в пределах 8 тысяч, что посоветуете?нужен в основном для чтения и выхода на биржу (ну пока что)все говорят что планшет на андроид не очень, также устаревает быстро,это правда?
Это не правда, но брать нужно, всё равно, не Андроид. Но в вашем случае лучше Андроид, впрочем плевать, главное чтобы памяти побольше стояло и процессор Intel. Но такой вы не найдёте, а если найдёте, то не поймёте, зачем он такой и почему так дорого.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
У меня ленова какой то не дорогой , тышь 15тр всего стоит , нормально вовсем устраивает , все остальное на пк конечно , да и планшету уже сколько лет )
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
У меня ленова какой то не дорогой , тышь 15тр всего стоит , нормально вовсем устраивает , все остальное на пк конечно , да и планшету уже сколько лет )

А для каких задач используется? )
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу