Хочу получит щедрый бонус!

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

Привет ребятки!
Хотелось бы поинтересоваться, какие проекты нынче платят бонусы за:
  • Размещение баннеров и обзоров
  • Видео-отзывы
  • Сообщения на форумах
  • и другие задания
Я думаю данная тема будет интересна многим! У меня тут свободное времечко появилось , вот я и в поиске подобных проектов! Все что сам сейчас разыщу, обязательно в теме сообщу!
Просто проектов куча, и как правило, с первого взгляда, не всегда видны различные вкусности и халява! :biggrin2:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
reliancefinanceinc :i-yes:
Внимание! Администрация запрещает возврат реферального бонуса.
В случае нарушения данного правила будут заблокированы все причастные аккаунты!
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
reliancefinanceinc :i-yes:
Внимание! Администрация запрещает возврат реферального бонуса.
В случае нарушения данного правила будут заблокированы все причастные аккаунты!
О чем Вы друг мой? Какой еще реферальный бонус, какой возврат! ВЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ тему вопроса прочитать! Не стыдно? Тут так то речь идет о получении вознаграждений от проектов за выполнение различных заданий. Таких как видео-обзор, подпись, баннеры и т.д.
слышу звон, не знаю где он! Но обязательно, что-то да напишу. Вот так получается :)
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Это все конечно хорошо! Но ведь тема не об этом!

мы прекрасно поняли тему, и будем выкладывать сюда интересные проекты с бонусами, но не сочтите за флуд...выше пост был иронический сарказм :wink2:
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
мы прекрасно поняли тему, и будем выкладывать сюда интересные проекты с бонусами, но не сочтите за флуд...выше пост был иронический сарказм
OK :d-thumbup:

Неделю назад сюда можно было добавить Филько со своими крутыми бонусами.. Я поздно увидел, не успел урвать, админ их убрал вроде все!
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
вот например 3-business.com
Бонусы за отзывы
Наша компания занимается активным маркетингом и ценит обратную связь. Расскажите про свой опыт сотрудничества с 3-Business и получите вознаграждение! Мы предлагаем еженедельные бонусы за ваши видеоотзывы, отправленные на [email protected]. Даже если ваш видео отзыв не был опубликован на официальном канале YouTube, вы получите вознаграждение.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что видео отзывы принимаются в виде отзывов о вашем сотрудничестве с компанией. Оценкой достоинств, высказывания пожеланий для улучшения и развития компании, демонстрацией истории своей работы, опыта продвижения компании или хотя бы о взаимодействии с представителями.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я возможно тоже неправильно что-то понял :). Тема о проектах, которые набирают пейдпостеров?
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Я возможно тоже неправильно что-то понял . Тема о проектах, которые набирают пейдпостеров?
Тема о проектах которые платят сразу за действия со стороны инвестора, например:
Сделал видео-обзор проекта - получил деньги
Повесил их баннер себе на сайт - получил деньги
Оставил сообщение, мнение о проекте - получил деньги (по сути пейдпостинг!)
Есть ещё такие, типа вступить в группы сделать репосты
Ну и прочие ухищрения :d-thumbup:
Как выше уже говорили, был филька, но уже скаманул.. Там много бонусов было, но их быстро админ закрыл, оставил только - 30 баксов за видеообзор
Ну а что бы не поучаствовать, микрофон есть, говорить мама научила, 30 баксов на дороге не лежат! Вот я и решил, пока время свободное есть, поискать подобные проекты. Но проблема в том, что их что то не так у и много! Короче не нашел ещё ничего!!!
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
А разве пейдпостинг не запрещен на ммжп? Автор не боится на бан нарваться?
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
В lionery бонус за видео обзор есть
Короче пробил, на сайте искать не стал, тупо спросил в лайвчате, ответ получил следующий:
Как я понимаю. Бонус есть, платят чирик зелени, но возможно нету мест, нужно зарегистрироваться на сайте и предварительно связаться по мылу, уточнить вопрос есть ли места. Затем сделать видео о проекте со своим участием в нем, продолжительностью минимум минута!

Короче я им отпишу.. потом расскажу

добавлено через 3 минуты
А разве пейдпостинг не запрещен на ммжп? Автор не боится на бан нарваться?
не боится!!! , я не пейдпостер и не НАВИЖУ их... я если честно больше за видео бонусами гоняюсь.. что там эти копейки за сообщения((( фу фу фу. ну или подписи, баннеры на сайте, обзоры, ну а почему не пособирать халявы!! Хотя с другой стороны, а какая халява, ведь ты же отрабатываешь эти деньги!

добавлено через 8 минут
РЕБЯТА, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! НУ НЕ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, НУ НЕ ПИШИТЕ ВЫ НЕ В ТЕМУ!!!!
почитали, да вышли.. ну смысл от ваших сообщений какой, ну нам пользы от них нет!

Автор не боится на бан нарваться?
Да не сделал я ничего, а сделал бы - уже давно модератор наказал бы! Ну что не так!?

В lionery бонус за видео обзор есть
Вот Франко молодца! :d-thumbup: вот как отвечать тут надо!

КОРОТКО, БЕЗ ССЫЛОК, ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ

добавлено через 10 часов 50 минут
Короче пробил, на сайте искать не стал, тупо спросил в лайвчате, ответ получил следующий:

Как я понимаю. Бонус есть, платят чирик зелени, но возможно нету мест, нужно зарегистрироваться на сайте и предварительно связаться по мылу, уточнить вопрос есть ли места. Затем сделать видео о проекте со своим участием в нем, продолжительностью минимум минута!

Короче я им отпишу.. потом расскажу

Написал им на почту! уточнили на каком языке буду делать видео-обзор! И дали добро на выполнение!




Короче сделаю, скину им, далее расскажу! Выплатят или нет
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ньюхайп и датре кидали какие-то копейки за "активность",но за такую оплату что-то делать- лучше пойти бутылки собирать,там и то выхлоп больше будет)
 

Lork

Любитель
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Насчет видеообзоров. У вас какой-то канал свой на Ютубе есть или с нуля хотите? Если есть аудитория я думаю лучше не искать бонусы, а пробовать связаться с админами напрямую, возможно заинтересуются
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Хотелось бы поинтересоваться, какие проекты нынче платят бонусы за:
...............
Сообщения на форумах
.............

за сообщения платят e-invest, profit-maker, investoday, bdatre

и Newhyip за коментарии вконтакте
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
ньюхайп и датре кидали какие-то копейки за "активность",но за такую оплату что-то делать- лучше пойти бутылки собирать,там и то выхлоп больше будет)
Проверим! Спасибо

добавлено через 7 минут
Насчет видеообзоров. У вас какой-то канал свой на Ютубе есть или с нуля хотите? Если есть аудитория я думаю лучше не искать бонусы, а пробовать связаться с админами напрямую, возможно заинтересуются
У меня канал есть, но он некакущий - я его ни когда не пытался раскрутить! Но есть блог и рассылка тематическая - там воде не плохо все! У меня так то есть не плохой доход со всего этого дела, просто решил сделать себе отдых от основного дела и мелочь пособирать :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
за сообщения платят e-invest, profit-maker, investoday, bdatre

и Newhyip за коментарии вконтакте
Спасибо, глянем! Ещё Бона платит за сообщения! Но это все уже совсем копейки.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
слово "платят" здесь звучит гораздо громче чем оно есть на самом деле)
там форменное издевательство,а не "плата")
Согласен с тобой друг, но и школьников хватает конечно для подобных заданий. Я думаю, что подобное в данной теме даже обсуждать не стоит.
Минимум от 10 баксов за задание еще можно рассмотреть.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Сверху Снизу