• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу понять этот форум! :) - Страница 2

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Хочу понять этот форум! :)

Что же касается размера, доказать я не могу. Как я покажу Вам свой трафик. Если и не мегабайт то стремится к нему, причем в фоне. Страница загрузилась а в фоне еще что-то догружается. И это что-то размером от 200-600 kb. Лечится принудительным стопом загрузки страницы после ее показа. Как доказать незнаю. Думайте что хотите.

Зато я могу доказать обратное.
Вот скрин с независимого аналитического ресурса:


P.S. Если у Вас что-то догружается в фоне и антивирус реагирует, то ищите вирусы и доп. плагины у себя.
Форум не имеет к этому отношения.
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу понять этот форум! :)

баннеры же у вас в ротации
видимо один из баннеров веси порядком
я так думаю
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,321
Реакции
6,806
Поинты
0.870
Ответ: Хочу понять этот форум! :)

Здравствуйте!!! На этом форуме я новичёк,ещё много что не понимаю:eek:,но буду стараться,если кому не сложно ПОМОГИТЕ!!!:wink2:

Честно говоря насмешило, сразу видно человек прикалывается, что такое форум она значит не знает, а тему создала с первого сообщения, и мастерски спровоцировала всех на флуд
 

Илья К

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу понять этот форум! :)

Зато я могу доказать обратное.
Вот скрин с независимого аналитического ресурса:


P.S. Если у Вас что-то догружается в фоне и антивирус реагирует, то ищите вирусы и доп. плагины у себя.
Форум не имеет к этому отношения.

Спасибо Firefox рулит вместо IE :t-1doh:
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Хочу понять этот форум! :)

Честно говоря насмешило, сразу видно человек прикалывается, что такое форум она значит не знает, а тему создала с первого сообщения, и мастерски спровоцировала всех на флуд

С Вашим высказыванием трудно не согласиться коллега держи краба (!!!), а особенно эта фраза
мастерски спровоцировала всех на флуд
просто шедевр.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Jaguarmalsi, отлично получилось... в 3D
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж как я хочу! :wallbash:
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
отличный форум, все стороне развит, очень много информации! у меня был некий ступор попав на него) всего, много и сразу! ну ничего, потихоньку разбираюсь)))
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jaguarmalsi


Например
что Вам не понятно?




Почему, что бы открыть нужную мне тему, я должен набить аж 500 постов?!!

зачем 500 постов? что будет после того как наберешь их?
 
Последнее редактирование:

vlad150

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ПРИВЕТ всем . я тут только что ..... Ну что.. форум в общем то нормальный, много нужной полезной инфы , есть что почитать.... И что тут понимать .
Вопрос админам. Какие ограничения? зачем это? для чего? Что тут у вас такого секретного? И что ?
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Вопрос админам. Какие ограничения? зачем это? для чего? Что тут у вас такого секретного? И что ?
это интересно большинству новичкам) скорее всего это сделали для того чтоб новички старались, писали как можно больше сообщений. благодаря этому форум активно развивается) НО, это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением администрации)
 

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Чем больше проводишь времени и пишешь сообщений, тем выше статус?
нет, чем больше пишешь и проводишь времени на форуме тем умнее становишься, и меньше ошибок совершишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу