• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу сделать свой сайт - Страница 2

net-exchange

Интересующийся
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу сделать свой сайт.

Пока автор по моему прсто не знает чего хочет:)

Просто свой сайт ?:_44:

Тогда так и сделай просто свой сайт с таким же названием "Просто свой сайт":)

И например шоб там каждый посещающий мог писать что угодно

Типа тута был Вася:)
 

Stop Easy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу сделать свой сайт.

Автор если все еще хочешь сделать сайт напиши мне помогу да и самому было бы интересно)))
 

Jerrico

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хочу сделать свой сайт.

Помню, были у меня подобные метания, хотелось свою "комнатку" в интернете, где можно было бы вести беседы с самим собой или с друзьями, о монетизации, оптимизации и пр. тогда не думал и даже почти ничего не знал. Тогда решение нашёл в онлайн-конструкторе сайтов, благодаря которому без проблем и бесплатно создал и вёл свой небольшой сайт об онлайн-игре, которой тогда увлекался. Публиковал свои ачивы, скрины, небольшие отчеты о особо интересных прохождениях и т.п. Чисто для себя :)
 

hyipstar

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Для души.
Вокруг меня только одни компьютеры. На работе компьтеры, дома компьютеры, и не чего интересного в жизни.

Сделай блог обо всем , пиши все что хочешь , а там и определишься с темой основного сайта, вот и будет у тебя блог и сайт , глядишь и неплохие деньги приносить начнут :d-thumbup:
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Сделай блог обо всем , пиши все что хочешь , а там и определишься с темой основного сайта, вот и будет у тебя блог и сайт , глядишь и неплохие деньги приносить начнут :d-thumbup:

Та не, посещалка все равно мизерная будет. Насколько я понял, автор хочет посещений побольше и побыстрее - это только порнушка. Если же желаете что-то адекватное, то далее по порогам посещаемости идет игровой контент. Но, конечно, в любой нише можно получить своих посетителей, главное с правильной стороны подойти.
 

Dvijlo

Новичок
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню, были у меня подобные метания, хотелось свою "комнатку" в интернете, где можно было бы вести беседы с самим собой или с друзьями, о монетизации, оптимизации и пр. тогда не думал и даже почти ничего не знал. Тогда решение нашёл в онлайн-конструкторе сайтов, благодаря которому без проблем и бесплатно создал и вёл свой небольшой сайт об онлайн-игре, которой тогда увлекался. Публиковал свои ачивы, скрины, небольшие отчеты о особо интересных прохождениях и т.п. Чисто для себя

Большинство подобных сервисов предлагают создание интернет-магазинов и сайтов компаний. Заделитесь, где создавали свой блог? (можно в личку) Потому что хочу давно создать что-то подобной
Насколько я понял, автор хочет посещений побольше и побыстрее - это только порнушка.

Хм а я слышал, что без наличия опыта раскрутить сайты для взрослых не так просто, учитывая "ряд ограничений" со стороны законодательства :rolleyes:
 

leraford

Новичок
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему для сайта нужно выбирать под себя. То что тебе интересно или то в чём хорошо разбираешься.
 

Jerrico

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Заделитесь, где создавали свой блог?

Создавал на ЮМИ, т.к. внешний вид блога был непринципиален, к тому же не хотел деньги тратить, а там можно было бесплатно все сделать и управлять. Шаблонов блога у них пока мало.

Тему для сайта нужно выбирать под себя

Именно так! Особенно в начале пути, что бы учиться и развиваться было еще и интересно
 

Петр Луковкин

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт ради сайта?
нужно создавать либо ширпотреб, чтобы зарабатывать на рекламе
либо что-то интересное тебе, чтобы было интересно заниматься
либо выбрать партнерку и делать под нее, например блог о форексе и везде пихать свою реф ссылку на альпари какой нибудь
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Люди вот хочу сделать свой сайт, а не знаю какую тему выбрать (о чем сайт сделать), мож, кто что подскажет???
Надо делать сайт на интересную для себя тематику. Иначе то что вы будете делать, будет не интересно как Вам, так и посетителям вашего сайта
 

xils

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все ниши заняты ... поэтому будет очень сложно.
Но!!!
Желаю удачи.
 

RC2

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал я сделать сайт, вроде не сложно, но я так и не закончил )))
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Люди вот хочу сделать свой сайт, а не знаю какую тему выбрать (о чем сайт сделать), мож, кто что подскажет???

Это зависит от того, что вы хотите получить, создав этот сайт и чем вы интересуетесь.

Приведу пример из своей жизни.
Я с детства любил рисовать, а главное у меня это не плохо получалось. Сейчас это у меня никуда не пропало. Я пошёл дальше и стал интересоваться веб-дизайном. После я решил создать себе сайт на эту тему.
Ищу информацию в сети, и пишу на её основе статьи. Затем публикую их на своём сайте, который направлен на привлечении клиентов.
Конечно сайт, я сделал совсем недавно, да и оформлен он ещё не до конца...

В общем выбор за вами!:wink2:

добавлено через 3 минуты
Надо делать сайт на интересную для себя тематику. Иначе то что вы будете делать, будет не интересно как Вам, так и посетителям вашего сайта

Конечно, если вы создадите себе сайт на стороннюю, совсем вам не знакомую тематику, то не исключено, что очень скоро его забросите.
 
Последнее редактирование:

Valerie Resser

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли здесь молодые программисты, готовые поработать в интересном проекте пока за идею и для получения опыта??? ау...
 

Garr

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Создавай новую соц. сеть!
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы создавать новую соц. сеть, нужно чтобы задумка превосходила лучшие примеры, кардинальное отличие должно быть. Если этого нет, то не стоит время тратить. А вообще, тем для создания сайтов очень много, главное действительно делать для себя, что называется подходить к делу с любовью, это ж твое детище))) :_4:
У меня вот раньше идея была, хотя я не программист, но она оказалась очень ресурсозатратной и сложной. Суть идеи заключалась в создании ресурса по ремонту авто разных марок. Входишь выбираешь марку, модель и др параметры и тебе открывается 2D или 3D схема твоего авто в разобранном по запчастям виде. Пользователь может покрутить ее, подлезть и буквально детально изучить до последнего винтика. Жесть, правда?))) :_4:
 

popsunen

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Два обязательных условия, если создаете сайт для себя:
- сайт можно делать по той теме, которая вам интересна
- ... по той теме, которую вы хорошо знаете
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Люди вот хочу сделать свой сайт, а не знаю какую тему выбрать (о чем сайт сделать), мож, кто что подскажет???

Спасибо заранее!

бизнес, строительство, интернет

добавлено через 1 минуту
Чтобы создавать новую соц. сеть, нужно чтобы задумка превосходила лучшие примеры, кардинальное отличие должно быть.

как Вам такой пример: http://luckyea77.livejournal.com/812101.html ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу