• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу сделать свой сайт - Страница 3

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Все вроде пишут, что нужна интересная тема или тема которая очень востребована, это конечно так, но есть одно НО.
Вот сколько вы знаете Проектов, которые стартанули сразу? Я лично не могу так сказать на вскидку.
Или если выразиться по другому, сразу ли вы научились в первом классе писать буковки? Думаю, что таких уникумов очень и очень мало. Но тем не менее, сейчас вы умение и можете писать буковки и Заглавные, и строчные, и печатные, и писать стоя, и лёжа, и в любом состоянии вашего организма. А почему?
А потому, что тренировались.
Так происходит и в любом другом деле.
Хотите сайт, создайте, благо ресурсов где можно это сделать прорва, где можно взять тестовый бесплатный период. Пробуйте, набивайте руку, тестируйте темы для сайта и потом выберите понравившуюся или доходную, и будет вам мир.
 

wmsponsors1

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не можешь определиться с темой, тогда попробуй первое что в голову придет выложить на сайт. В процессе создания сайта и выяснишь а этоли тебе было нужно. Всегда помогает )
Ну или если ничего толкового не выйдет значит пока и не стоит сайт делать )
 

SlavaKuk

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как создать свой сайт? через какие домены?
 

Stana1

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это блог - лучше писать о том, в чем лучше разбираетесь
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
хочу сделать свой сайт

Как и все говорят делай для себя , что тебе интересно. Многое уже перепробовано на личном опыте, но если ты не профи в этой области, то без знающего человека нереально что то на нем поздаработать
 

мишутка

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Первый вопрос, на который нужно ответить - это "зачем мне сайт"? Есть вероятность, что создав первый сайт, его хозяин захочет заработать на нем, а тема выбрана не правильно. Поэтому сначала определитесь, для чего вам сайт. Затем можно и темку выбрать.
 

asteroth

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Однозначно выбирай тематику, которая тебе самому интересна. (много примеров, когда вебмастер создает сайт на тему, о которой нифига не знает и забрасывает его через месяц, два...)

Если планируешь еще и зарабатывать на своем ресурсе, то обязательно учти каким образом будешь монетизировать сайт!
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас куча платформ по созданию сайтов, пользовался виксом, в принципе на уровне
 

HeroMF

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем увлекаешся или о чем знаешь, о том и делай
 
Сверху Снизу