Хочу создать открытый и честный хайп с выплатами до конца - Страница 3

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Согласен. Нужны грамотный программист, поддержка, расходы. Но команда будет в верхушке пирамиды и как и остальные менеджеры хорошо заработает на реферальных по нашей же схеме.

Сколько ж уже уже перевидел разговоров о "честных" хайпах .. :), на практике чем больше разговоров в подобных темах, тем меньше дела по созиданию, хотите что-то создать ? Так кто ж мешает - делайте, ...а так в случае создания просто сейчас формируете команду будущих должников форум (админство и соадминство) :) - это в случае что конечно что-то будет сделано и запущено, хотя сомневаюсь..
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Чувак хочет народ на бабло кинуть ещё и совета спрашивает:rolleyes:
Ты какой по счёту тут такой умный?

ТЕМА ЗАКРЫТА:biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
dragline, обычное дело- попроигрывав в других проектах, ну или насмотревшись как проигрывают другие, у людей появляется задумка заработать посредством создания своего - "честного и выплачивающего до конца" :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
О негатив пошел, странно что с первых постов не было :)
Опытные вы наши, лучше бы совет дали человеку, посоветовали фишки, маркетинг и т.д., а вдруг получиться у него достойный проект. Есть же люди с благими целями и светлыми мыслями, а не только те кто о себе думает, мало... но есть. Верим в честного админа! :)
 
Последнее редактирование:

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
О негатив пошел, странно что с первых постов не было :)
Опытные вы наши, лучше бы совет дали человеку, посоветовали фишки, маркетинг и т.д., а вдруг получиться у него достойный проект. Есть же люди с благими целями и светлыми мыслями, а не только те кто о себе думает, мало... но есть. Верим в честного админа! :)

Не получится у него ничего с таким подходом. Наш инвестор хочет идти к опытному админу, а не новичку, которому может 100$ показаться хорошей прибылью и он скаманет. + всякие подводные камни во время работы, как он их решит? Будет в теме проекта писать мол помогите, на кошельке деньги закончились или ддосят проект?:biggrin2:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Не получится у него ничего с таким подходом. Наш инвестор хочет идти к опытному админу, а не новичку, которому может 100$ показаться хорошей прибылью и он скаманет. + всякие подводные камни во время работы, как он их решит? Будет в теме проекта писать мол помогите, на кошельке деньги закончились или ддосят проект?
Та не все так печально :). Наш народ это народ ммгп? :), и то не факт, я бы вот вложился.
Это своеобразная фишка проекта, к тому же тут работа с сетевиками, ммл-щиками, проект платируется такой что бы они были заинтересованы в раскрутке и участии, а будут они будут и люди. Что касается тех. части, то или же заказать проект у студии которая занимается этим, или же взять в команду как раз таки опытного человека. Если конечно все делать самому без опыта, и в команду никого не брать, то понятное дело вы будете правы, проект обречен.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
О негатив пошел, странно что с первых постов не было :)
Опытные вы наши, лучше бы совет дали человеку, посоветовали фишки, маркетинг и т.д., а вдруг получиться у него достойный проект. Есть же люди с благими целями и светлыми мыслями, а не только те кто о себе думает, мало... но есть. Верим в честного админа! :)

Наверное,лучше в этой теме развить идею честного хайпа и запустить командой.Тем более уже спецы -прогеры тему изучали и есть сподвижки как это сделать чтоб честно и уютно для всех получилось.:wink2::money::_378::_120:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
О негатив пошел, странно что с первых постов не было

Шлаков и так много, еще нужно плодить ?

Опытные вы наши, лучше бы совет дали человеку, посоветовали фишки, маркетинг и т.д., а вдруг получиться у него достойный проект. Есть же люди с благими целями и светлыми мыслями

В хайпах ? :) .. Вы шутите .. в хайпах заработок идет за счет пострадавших, которые там потеряли деньги, и им после скама будет пофиг какие там у админа были светлые мысли :)

Насчет собрать команду.., - везде ведь есть проклятый человеческий фактор, чем больше человек причастно к созданию и доступу к кошелю проекта - тем больше риски кому-то из "команды" кидануть остальных ..(если случай предоставится). Или админу будет кого выставить виноватым в случае чего :)

Насчет советов же - их более нужно спрашивать у бывалых админов чем просто у учасников форума, ну или пробовать самому - так как сам думает, чем высказывать свою неопытность подобными темами, не видел я что-бы здесь учили на админов ..
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Шлаков и так много, еще нужно плодить ?
Еще :)
В хайпах ? .. Вы шутите .. в хайпах заработок идет за счет пострадавших, которые там потеряли деньги, и им после скама будет пофиг какие там у админа были светлые мысли
Не шучу :), можно же создать проект где прибыль админа будет минимальна, разумеется окупить все затраты и небольшой процент за потерю времени. Более того, я даже уверен что некоторые проекты некоторых админов так и отработали, небольшой % себе на харю, а остальное все честно выплатили. Иными словами не все кинули на пиках закидона что бы срубить по максимуму :). А недовольные понятное дело будет, и не мало, не мало будет и таких которые при любом исходе и любой работе скажут что админ ***** и жмот, отработал не честно и всех кинул, а мог платить и платить )), так что дело это не благодарное. Но если человеку так хочется, я только рад помочь советом, мне вот идея нравиться.

Насчет собрать команду.., - везде ведь есть проклятый человеческий фактор, чем больше человек причастно к созданию и доступу к кошелю проекта - тем больше риски кому-то из "команды" кидануть остальных ..(если случай предоставится). Или админу будет кого выставить виноватым в случае чего
С этим согласен на 100%
Насчет советов же - их более нужно спрашивать у бывалых админов чем просто у учасников форума, ну или пробовать самому - так как сам думает, чем высказывать свою неопытность подобными темами, не видел я что-бы здесь учили на админов
Ну раз на раз не приходиться, на админов не учат это да :). Но хоть как то маркетинг просчитать можно, и разработать что то интересное с учетом ошибок различных подобных "сообществ". А может и админ какой то в теме отпишется, разумеется об этом он не скажет, может я админ хайпа, а может вы :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну, если так, то конечно. Действуйте.
Я просто рассматривал идею несколько с иной точки зрения

Если серьёзно открыто и честно,почему бы и нет, а вкладывать туда или нет,это выбор за каждым.Будь собой, не иди за толпой.
Благодарю
И нафиг инвестору такое счастье надо - потерять все инвестированные деньги.
Вы как студия хайпов, озвучьте стоимость подобного хайпа в вашей студии. Вроде не такие большие деньги, чтобы группой вложиться.
Честная задумка.И все равно будет очень много людей которые останутся облапошенными,но если войти на старте можно срубить
Да нет ничего страшного, что люди останутся облапошенными. Жизнь это игра. Я считаю вообще ничего страшного в мире нет. Жизнь всегда продолжается, даже после смерти.
Но с другой стороны любые действия тянут последствия. Кто-то сказал неосторожное слово на кухне и обидел жену. Тоже причина и следствие. Чем выше уровень понимания человека тем выше его поступки. Ну не дорос я до святого ещё, чтобы заниматься чем-то более полезным чем хайпы. На самом деле я делаю более полезные дела, но это не приносило мне большой денежной энергии, поэтому хочется поиграть в эту игру. Загорелся.

А зачем эти хранители вообще?
Создайте хайп, выводите общую сумму на счету. Если общая сумма 0 - платить нечем, нужно делать рестарт(обнуление депов/пендинд/итд, сайт остается на прежнем месте).
Мультиакки по возможности блокировать, хотя это очень сложно. Ну хотя бы по примитивчику - по ip/e-mail/bitcoin addr.
Старикам тоже не давать много заработать, процентов 200-300, скажем максимум.
Себе берите комиссию за вывод средств небольшую, скажем 1%-5% для оплаты хоста и заработка - все по честному.
Принимать лучше только bitcoin, чтобы не было проблем с блокировкой счетов. Все ессно на автомате, народ любит инстант.
Уверен, игроков будет много. Я буду точно
В правилах ессно надо писать, что это пирамида и все такое.
Сумма будет на счету нескольких админов
О рестарте речи сейчас не будет. Слишком рано об этом думать
Мультиакки будем блочить по жёсткому на сколько будет возможно
К старикам почёт и уважение, но предусмотрим какие-то ограничения для стабильности
Комиссия будет только реферальные и 1% за переводы, которые не удастся реализовать инстантом
Будем принимать не только биткоины, потому что игроков будет мало тогда. А что платёжки advcash и PM тоже умудряются блокировать?
В правилах будет сказано и не только. Чуть ли не перед самым взносом будет вопрос типа "Вы осознаёте что вы делаете?"
Сколько ж уже уже перевидел разговоров о "честных" хайпах .. , на практике чем больше разговоров в подобных темах, тем меньше дела по созиданию, хотите что-то создать ? Так кто ж мешает - делайте, ...а так в случае создания просто сейчас формируете команду будущих должников форум (админство и соадминство) - это в случае что конечно что-то будет сделано и запущено, хотя сомневаюсь..
Я делаю. На данный момент это и есть моя деятельность. Один я не справлюсь, поэтому мне нужны люди. Я их ищу так и другими путями буду искать пока не найду. Также благодаря обсуждению всё оформляется, встаёт на свои места. Мысли материализуются в будущем.

Чувак хочет народ на бабло кинуть ещё и совета спрашивает
Ты какой по счёту тут такой умный?
Хочу держать своё слово. Мне, кажется таких людей мало. Много соблазнов, страхов. Нужна будет сила, чтобы противостоять соблазнам и "проверкам". Я подозревал, что я не первый, но что поделать если я хочу. Нужно делать.

обычное дело- попроигрывав в других проектах, ну или насмотревшись как проигрывают другие, у людей появляется задумка заработать посредством создания своего - "честного и выплачивающего до конца"
Да, так и есть. Меня побудила именно моя игра. На месте вкладчика я чувствовал и переживал. И я хотел таких то действий от руководство, но оно действовало по другому. Я хочу сделать для других так, как я ожидал для себя.
Не получится у него ничего с таким подходом. Наш инвестор хочет идти к опытному админу, а не новичку, которому может 100$ показаться хорошей прибылью и он скаманет. + всякие подводные камни во время работы, как он их решит? Будет в теме проекта писать мол помогите, на кошельке деньги закончились или ддосят проект?
Получится. Инвестор в моём случае пойдёт за мной, а не за моим опытом. И со мной рядом будут именно такие люди как я сам.
Подводные камни. Я не тороплюсь запускать проект. Я только начал. Я продолжу изучать материал, чужие ошибки, продумывать систему, формировать команду и однажды это созреет. Дай бог, что в этом году. Но не через неделю же. Получится в любом случае
пока есть деньги"- ключевая фраза...
Именно
Наверное,лучше в этой теме развить идею честного хайпа и запустить командой.Тем более уже спецы -прогеры тему изучали и есть сподвижки как это сделать чтоб честно и уютно для всех получилось.
Ознакомился с темой. Тоже нравится. Поучаствовал бы. В 2014 году пост был. Реализовано было?
Вы шутите .. в хайпах заработок идет за счет пострадавших, которые там потеряли деньги, и им после скама будет пофиг какие там у админа были светлые мысли
бедняжки). А в Африке дети голодают. У меня не светлые мысли. У меня мои мысли. Просто такие какие есть. Для меня важно заработать, держать свои слова, быть честным, быть благородным. Кстати, те чувства, что я испытал сидя на процентах! Они божественны. Я очень за них благодарен. Я благодарен за то, что в ажиотаже собирал крупную сумму для взноса, я благодарен за много спокойных свободных дней. Я столько успел полезного за это время сделать. Я не жалел своё время для людей. Я что-то чинил, ремонтировал, с кем-то разговаривал и т.д. :cool::i-yes:
Насчет собрать команду.., - везде ведь есть проклятый человеческий фактор, чем больше человек причастно к созданию и доступу к кошелю проекта - тем больше риски кому-то из "команды" кидануть остальных ..(если случай предоставится). Или админу будет кого выставить виноватым в случае чего
В моей команде будут такие же люди по духу как и я :thumbsup:
Никаких виноватых, никаких оправданий. В Элеврус я умудрился пригласить 5 человек. Все в минусе. Я не извинился и не сожалел ни перед кем. И никто из них не предъявил мне ни одной притензии.

Насчет советов же - их более нужно спрашивать у бывалых админов чем просто у учасников форума, ну или пробовать самому - так как сам думает, чем высказывать свою неопытность подобными темами, не видел я что-бы здесь учили на админов ..
Смысл темы для меня не только в советах. Энергия есть там, где есть внимание. Благодарю вас за ваше внимание. Не хотите мне помочь, не хотите чтобы у меня получилось, тогда оставьте меня без внимания. Направьте внимание на то, что важно для вас и там будет движуха и энергия.
Я не собираюсь скрывать свою неопытность. Всё как есть. В моей команде будет очень крутой программист, опытный в таких делах человек обязательно притянется. Это как минимум что видно от этого момента.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, но верю. Я наверно загнался с этим. Я не знаю какой будет программист в команде. Хочу крутого, так себе представляю. Спец, которые быстро всё решает и очень шарит. Высокий интеллект.

Дело в том, что как раз недавно общался со своим другом. Так он рассказал о программисте, с которым познакомился в Крыму. Говорит уникальный человек. Всё время что-то делает, куча идей. Реализовал кинотеатр прямо на улице в Крыму и показывал видео о спасении и чистоте планеты. Рассказывал, что он пишет робота, который должен обыграть и обворовать участников финансовой биржи. Тем самым получить из "системы" рабской много денег. Не знаю какой порядок, но много. В его планах по рассказам инвестиции в экологичные проекты типа авто на электричестве.
Вот и подумал, что может его и привлеку к делу. Тоже деньги из системы вытащим, если прикрутим к проекту хороший бизнес.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Тоже нравится. Поучаствовал бы. В 2014 году пост был. Реализовано было?
Советую прочитать полностью каждый пост, не пожалеете.Тема та не реализована,и прочитав её полностью вы поймете почему и как действовать ,вместе думаю найдем выход ,тем более в той теме и прогеры отписывались,только всех в таблицу занесите чтоб выявить тонкости реализации и сильные стороны такого проекта,техн нюансы реально играют роль.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хочу крутого, так себе представляю. Спец, которые быстро всё решает и очень шарит. Высокий интеллект.

Такие обычно при работе, с высоким заработком и пирамидами не интересуются :), хотя конечно есть ребята которые согласятся написать хайп под ТЗ и сопровождать его .. но вряд ли они будут влазить в какую-то команду и идеологию.. - им просто не нужно.
Хотя удачи в поисках, - как Вы заметили скептически отношусь к подобным затеям .. (на ровном месте собрать людей и сделать успешный проект), просто послежу за темой.. интересно получится ли что-то или опять завязнет на год, в дискуссиях.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор, я может пропустил здесь. Денег-то сколько планируете потратить на создание проекта? Смету составили? Туда включили взятки мониторам, командам пейдпостеров и прочим одиночкам, тут пятерочкой килобаксов вряд ли отделаетесь. Ведь если не платить, вас тут вместе с вашим проектом сравняют с землёй за пару часов... хотя нет, быстрее.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
ИМХО: какой-то ТС чересчур заносчивый в ответах (сложилось впечатление). С таким подходом проекта не будет.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
По моему информации предостаточно, не размусоливать же на 100 страниц тему. Честный так честный хайп ! Открывать и вперед! :)
А тут програмеров то не найти
 
Сверху Снизу