Хочу создать пирамидку - нужны советы

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Привет. Есть у меня желание сделать небольшую "кассу взаимопомощи", или пирамидку. Может знаете что бы почитать? Разные структуры сетей интересуют. Интересные и продуманные.
Задача простая: нужно дать возможность клиентам получить сумму Ч по очереди. Грубо говоря, вместо требовать $500 можно предложить такую кассу взаимопомощи, чтобы сами себе помогли, кто не в состоянии сразу оплатиь сумму. Нужны советы как это реализовать. Мне с этого ничего не нужно зарабатывать, так что черно\серых схем не нужно.
Заранее спасибо.

ЗЫЖ может я не в тот раздел, хотя думаю что как раз тут и место - тогда прошу подсказать правильный.
 

supspec

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
142
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет. Есть у меня желание сделать небольшую "кассу взаимопомощи", или пирамидку. Может знаете что бы почитать? Разные структуры сетей интересуют. Интересные и продуманные.
Задача простая: нужно дать возможность клиентам получить сумму Ч по очереди. Грубо говоря, вместо требовать $500 можно предложить такую кассу взаимопомощи, чтобы сами себе помогли, кто не в состоянии сразу оплатиь сумму. Нужны советы как это реализовать. Мне с этого ничего не нужно зарабатывать, так что черно\серых схем не нужно.
Заранее спасибо.

ЗЫЖ может я не в тот раздел, хотя думаю что как раз тут и место - тогда прошу подсказать правильный.

УК почитай
 

in-fusion

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
Грубо говоря, вместо требовать $500 можно предложить такую кассу взаимопомощи, чтобы сами себе помогли, кто не в состоянии сразу оплатиь сумму.

Вобще не понял ничего...кто и, главное, как сам себе помог?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Мне с этого ничего не нужно зарабатывать, так что черно\серых схем не нужно.
Тогда для чего все это?
"Чтобы помочь людям заработать денег"? — не смешите.

Нужны советы как это реализовать.
Ничего не нужно реализовывать, раз пришли за помощью сюда :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Привет. Есть у меня желание сделать небольшую "кассу взаимопомощи", или пирамидку.
Ни в коем случае нельзя этого делать, иначе потом обозленные люди Вас найдут и могут сделать с Вами неприятные вещи, а именно - побить, написать в полицию жалобы и т.д... Это все уголовно наказуемо, особенно кассы взаимопомощи. Забудьте это дело, лучше заняться более честными видами заработка в интернете.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В пирамидках всегда есть последние, а значит всем абсолютно не угодишь и всех не осчастливишь. Лучше накормите голодных бездомных собак, больше толку будет. А люди и сами себе могут пропитание достать.
 

Alex Sav

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет. Есть у меня желание сделать небольшую "кассу взаимопомощи", или пирамидку. Может знаете что бы почитать? Разные структуры сетей интересуют. Интересные и продуманные.
Задача простая: нужно дать возможность клиентам получить сумму Ч по очереди. Грубо говоря, вместо требовать $500 можно предложить такую кассу взаимопомощи, чтобы сами себе помогли, кто не в состоянии сразу оплатиь сумму. Нужны советы как это реализовать. Мне с этого ничего не нужно зарабатывать, так что черно\серых схем не нужно.
Заранее спасибо.

ЗЫЖ может я не в тот раздел, хотя думаю что как раз тут и место - тогда прошу подсказать правильный.

За тебя уже всё придуМММали :_12: и сделали... А ты просто хочешь поиметь :_378::_378::_378::_378::_378: Но эта тема не для тебя дружище... Ищи другие сферы деятельности, возможностей полно, на нормальную жизнь хватает...:_106:
 

Alex Sav

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Знаем, форум ну и Google тебе в помощь.

И ммм тебе в помощь, может что от них из идей возьмёшь, попробуй, попытка не пытка!!! Но как я понял автор хочет сделать хайп, но по системе пирамиды, но учти что люди лучше вложат в ммм ( которая так же рухнет, но пока всё стабильно я туда вкладываю, и любая пирамида не вечна, как думают те кто вкладывается, они там могут многое и апокалипсис финансовый собираются мутить - всё это бред кароче, я рассматриваю ммм как простой хайп, который рухнет), там сейчас продуманно размещаются деньги, они хранятся на счетах участников, а ты хочешь сделать что бы деньги переводились все на 1 (твой) счёт... Сразу пахнет провалом, как и ммм-2011года... так что автор 100 раз подумай стоит ли вообще заморачиваться... Если интересно пиши, пообщаемся, интересная для меня тема.:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ЗЫЖ может я не в тот раздел, хотя думаю что как раз тут и место - тогда прошу подсказать правильный.

Участие в пирамидах это одно - админство в пирамидах это другое (у Вас аватарка как раз подходящая :)) ... если ничего не смыслите во втором, да еще и советов просите - хороший совет - просто передумайте заниматься подобным .
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
люди лучше вложат в ммм ( которая так же рухнет, но пока всё стабильно
:lol:
Орбит не буду жуть. Лучше Дирол, который так же испортится через 3 месяца, но пока нормальный.
 

Alex Sav

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
:lol:
Орбит не буду жуть. Лучше Дирол, который так же испортится через 3 месяца, но пока нормальный.

Ты не уловил смысла этого сообщения, я имел ввиду что пока она живая, но как у любой пирамиды один конец! Это только моё личное мнение...
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Может в Гуглях набьёшь:

Как создать собственный HYIP.и т.д
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
sosed79, с какой помойки нашли данное творение ?

После того, как нарадовались крутейшему дизайну, можно приступить к настройке скрипта. На главной странице вводим логин и пароль админа, попадаем соответственно в админ панель. Первым делом будет логично настроить скрипт под свой E-Gold - жмем Settings справа. Ищем меню E-gold account settings
Your e-gold account number - номер еголда
Your e-gold account name - имя E-Gold (в нашем случае ЗдесьВасЖдутОгромныеБабки.сом )

для рождения бесконечный шлаков очень "подробное" руководство - конечно :rolleyes:, показан как раз образ мышления таких "творцов".

ЗЫ. Вы еще "пример" для админки с Либерти приведите - так что-бы хайп полнее был.. и законченнее
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
xdendi, забыл,скоро же каникулы.
не дай Бог начитаются ,и начнут воплащять мечту
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ага, здесь тебе ответят как что сделать)) Это уже нужно самому искать и делать)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да ТС прикололся просто. Чего вы повелись то?
 
Сверху Снизу