• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошая возможность заработка на бинарных опционах!

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам. Более шести месяцев занимаюсь торговлей бинарными опционами и приобрел неплохой опыт. Начинал с депозита в 50$, сейчас у меня где-то 3000$. Разработал свою стратегию, нашел сверхточные сигналы. Все это в комплексе мне дает прибыльность сделок 9 из 10. Ну и в связи с этим решил помочь новичкам, ну и вообще всем, кто вкладывает деньги в сомнительные проекты, хайпы и всякую чушь.

Так как это я делаю первый раз, предлагаю всем, кто заинтересован в этом, перевести определенную сумму ко мне, чтобы совместными усилиями у форумчан набрался депозит в 100-200$. После этого в течение 10-и дней, может и меньше, я поторгую этим депозитиком, и верну его вам плюс 100% прибыли. Т.е. вложили 1$, верну 2$, вложили 50$ верну 100$, я сам каждый день зарабатываю по 100-150$, расту над собой и хочу помочь другим с помощью вот такого интересного эксперимента.

Подготовил табличку, в которую буду записывать логины пользователей на форуме. номер их кошелька и вложенную ими сумму, чтобы в конце срока выплатить обратно.

Если все это получится, планирую еще провести несколько таких торгов. Расчитываю на поддержку и предложение форумчан.

И ВНИМАНИЕ, всем тем, кто ни во что не верит, и думает, что все врут, прошу проходить мимо, дайте раскрутить свою идею. Всем спасибо за внимание, заинтересовавшимся писать в личку. Всю статистику буду выкладывать здесь на стенке. ;)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Так прошлую статистику давайте посмотрим, интересующихся в разы прибавится)

В смысле мою статистику торгов? Да пожалуйста, сейчас выложу, хороший совет, спасибо :)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
arthur99

Запишите видео торговли..
или дайте скайп..чтобы можно было видеть вашу торговлю..
на слово(тем более саморекламу) вам никто не поверит..
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Судя по выложенным фото (сканы), вас зовут Виталий Загривый.....)))) Я прав?
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
arthur99

Запишите видео торговли..
или дайте скайп..чтобы можно было видеть вашу торговлю..
на слово(тем более саморекламу) вам никто не поверит..

Скайп я дать могу, но предпочитаю работать именно так, ведь я же не предлагаю услуги по обучению торговле, а предлагаю увеличить свой капитал с моей помощью, тем более, что все свои результаты, все инвестиции пользователей, если такие будут, я буду размещать здесь, работать прозрачно в моих интересах, ведь я намереваюсь провести такие торги неоднократно.

добавлено через 1 минуту
Судя по выложенным фото (сканы), вас зовут Виталий Загривый.....)))) Я прав?

Вы верно поняли, мое имя Виталий, логин такой, потому что это старый аккаунт моего друга.
 
Последнее редактирование:

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
...... мое имя Виталий, логин такой, потому что это старый аккаунт моего друга.

Ну ок. Вы там хоть "занимательные картинки" почистите.... ))) Их там 78 шт открывается, в том числе с перепиской о не возврате средств.....
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну ок. Вы там хоть "занимательные картинки" почистите.... ))) Их там 78 шт открывается, в том числе с перепиской о не возврате средств.....

ну это да, не заметил, но суть не в этом.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Стандартный вопрос - какой шкурный интерес помогать другим безвозмездно? Если бы у меня была такая система, я бы не сидел на этом форуме
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Стандартный вопрос - какой шкурный интерес помогать другим безвозмездно? Если бы у меня была такая система, я бы не сидел на этом форуме

стандартный ответ - чисто ради интереса, попробовать, немного времени освободилось, знакомый посоветовал, вот и хочется попробовать. Ну в принципе я и не удивляюсь, что в наше время желание помочь людям ну и плюс самому интересно сразу вызывает почему-то чувство лохотрона.

Тем более почему безвозмездно, дают мне 100$ вывожу их в доход в 200%, Мне тоже 100$ остается.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
ведь я же не предлагаю услуги по обучению торговле
===
Все просто..
ябы вам денег не дал..пока не посмотрел бы как вы торгуете..
скрины и видео в принципе монтируется..
поэтому доверия нет..

Но если кто-то клюнет..я не против..)
каждый ведь сам решает..кому доверять..Дело в том что таких умников полно..а вот кто может доказать что торгует грамотно и прибыльно-единицы..

я вот почему то уверен..что вы быстро все сольете.

дают мне 100$ вывожу их в доход в 200%, Мне тоже 100$ остается.
==========
Своими рисковать НЕ хотим..)хотим рисковать чужими!
Это не раз уже слышал..что есть лудоманы..которые все свои деньги уже посливали..а ручонки то чешутся..
ломки дают о себе знать..торговать хоцца..да не на что..
вот и выход..
полудомать за счет других!
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
полудомать за чет других!

Вот это быстрее всего!!!! Зарабатывать 100-150 долларов в день, а потом сидеть на форуме и собирать на деп по 1 доллару:crackup:

Если вы хотите помочь, так дайте просто так денег))))))))) Хоть 50 долларов, от вас ведь не убудет, всего-то 1/3 дневной выручки!!!!!!!!

Сносить надо тему, а то кто-нибудь из новичков и вправду закинет деньжат под 100% за 2-3 дня:wink2:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
кто-нибудь из новичков и вправду закинет деньжат
==
Это вряд ли..все таки форум тут больше брокеро-партнерский..)а не трейдерско-лудоманский..)
люди не самые глупые..)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Капец что за бред?? Зачем Вы людей на деньги разводите??? Вопросы к Виталику. Скрин напомнил торговлю Елены Хван, которая тут тоже пыталась доказать что она мега умная. Жесть. Если Вы сделали стратегию хорошую, и зарабатываете более 100% Раз 100 отдаете человеку, так зачем вам все это надо?? Зачем?? Короче - замаскированный хайп! Просто челу даже в лом сайт делать было, решил так бабла рубануть!
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ ПОСТ. Меня не зовут Виталий, я этот пост НЕ ПУБЛИКОВАЛ!!! Что за бред творится в моем аккаунте. Прошу модераторов и админов СРОЧНО УДАЛИТЬ пост и объяснить, что здесь происходит??? Я вообще бинарными опционами не торгую!!!
 

Microrisk

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
247
Реакции
15
Поинты
0.000
Ой, Виталик понял, что тут его быстренько раскусят:biggrin2:
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Ахах, да какой он Виталий Загривый?С ником Артур??? :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Его ник Артур, и тут о чудо его взломали и он вообще не имеет отношения к БО. Неужто виталька противный его взломал? Хддд
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Если это действительно Загривый, то он мошенник, широко известный в кругах БО и форекса по кидалову и почти всегда выходящий сухим из воды... На его счету немало кинутых людей на суммы более 20 000$
как то так:)

добавлено через 1 минуту


добавлено через 2 минуты
Это как раз по теме БО его переместили.... Доказательств валом.
 
Последнее редактирование:

barbaros911

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется лучше торговать на forex
 
Сверху Снизу