• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошая возможность заработка на бинарных опционах! - Страница 2

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Если это действительно Загривый, то он мошенник, широко известный в кругах БО и форекса по кидалову и почти всегда выходящий сухим из воды... На его счету немало кинутых людей на суммы более 20 000$
как то так:)

добавлено через 1 минуту


добавлено через 2 минуты
Это как раз по теме БО его переместили.... Доказательств валом.

Читал я ту тему с его разоблачением, где разоблачители в итоге затихли а администрация форума попросту закрыла тему так как не имела ни малейшего доказательства о каких то кидаловах кроме мазни неизвестных людей. да и форуму тому веры нет, особенно после их эпичного кидалова с крутой системой заработка от джокера, продали людям прогу в итоге покупатели слили кучу, огромную кучу денег по партнёркам админов форума. Но админы вернули им затраченые 600$ а депозиты кто вернул? В итоге админы фапнули бабла и не малого на партнёрках а покупатели зацеловали зад... им до кровавых мозолей. Может его и кинули в мошенники что он хотел на форуме тему поднять о том что деньги от джокера фейк, в итоге его обявили мошенником и создали эту тему?:i-yes: Хотя кто их там разберёт, но то что не было ни одного адекватного доказательства его мошенничества это факт :wink2: А то что куча народу которые в самом деле кидают людей там есть и при чём верифицированых это факт:crackup: Взять то го же Сергея Сергеева который там орал что он мошенник, но по его сигналам были слиты деньги, как только об этом написал загривый в его группе тот сразу же удалил его и закрыл коменты, да что говорить, 95% группы этого гуру куплены на почтовиках или буксах за 5 копеек:biggrin2: А о Загривом я так и не нашол ни каких фактов кидалова, все орут мошенник кидалово а как только дело к доказательствам так сразу тишина :crackup: так и тут, вы говорите он мошенники и кидалово, а можете кроме своих слов что либо предоставить, или какие то факты о 20000$ ?:biggrin2: Я лично покупал у него советника для форы, торгую уже неделю прибыль составила 19% с просадкой всего лишь 5% Да в начале я тоже не поверил ему, но всё было показано в скайпе (тест и работоспособность сова) А если вы имеете доказательства то предоставьте их.
 
Последнее редактирование:

ArtemZvezdin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Читал я ту тему с его разоблачением, где разоблачители в итоге затихли а администрация форума попросту закрыла тему так как не имела ни малейшего доказательства о каких то кидаловах кроме мазни неизвестных людей. да и форуму тому веры нет, особенно после их эпичного кидалова с крутой системой заработка от джокера, продали людям прогу в итоге покупатели слили кучу, огромную кучу денег по партнёркам админов форума. Но админы вернули им затраченые 600$ а депозиты кто вернул? В итоге админы фапнули бабла и не малого на партнёрках а покупатели зацеловали зад... им до кровавых мозолей. Может его и кинули в мошенники что он хотел на форуме тему поднять о том что деньги от джокера фейк, в итоге его обявили мошенником и создали эту тему?:i-yes: Хотя кто их там разберёт, но то что не было ни одного адекватного доказательства его мошенничества это факт :wink2: А то что куча народу которые в самом деле кидают людей там есть и при чём верифицированых это факт:crackup: Взять то го же Сергея Сергеева который там орал что он мошенник, но по его сигналам были слиты деньги, как только об этом написал загривый в его группе тот сразу же удалил его и закрыл коменты, да что говорить, 95% группы этого гуру куплены на почтовиках или буксах за 5 копеек:biggrin2: А о Загривом я так и не нашол ни каких фактов кидалова, все орут мошенник кидалово а как только дело к доказательствам так сразу тишина :crackup: так и тут, вы говорите он мошенники и кидалово, а можете кроме своих слов что либо предоставить, или какие то факты о 20000$ ?:biggrin2: Я лично покупал у него советника для форы, торгую уже неделю прибыль составила 19% с просадкой всего лишь 5% Да в начале я тоже не поверил ему, но всё было показано в скайпе (тест и работоспособность сова) А если вы имеете доказательства то предоставьте их.


Тебе, сволочь, хоть ссы в глаза - всё божья роса. Предоставили скрины - это не доказательство. Показали видео - это не доказательство. Есть чеки переводов - не доказательство. Свидетельские показания ЧЕТЫРЁХ потерпевших - это не доказательство. Копии страницы - это не доказательство. Тогда что будет являться доказательством?
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
а тема красиво начиналась, но низашла
 
Сверху Снизу