• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 4

maimumfor

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
беда всех советиков в том, что они берут данные с индикаторов - а индикаторы все перересовываются,

можно взять простецкий советник - но впендюрить в него хороший блок анименеджмента и получать хоть небольшой но постоянный профит.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
беда всех советиков в том, что они берут данные с индикаторов - а индикаторы все перересовываются
Не все советники берут данные из индикаторов. Есть безындикаторные советники, называемые гридеры. Они работают по сетке ордеров с различными вариациями стопа и тейка. Кстати среди них есть хорошие.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Не все советники берут данные из индикаторов. Есть безындикаторные советники, называемые гридеры. Они работают по сетке ордеров с различными вариациями стопа и тейка. Кстати среди них есть хорошие.

В любом случае все вышеописанные в данной теме можно отнести к этому роду роботов. Включая название темы, только без вопросительного знака.
 

cent333

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
де писати лс

добавлено через 1 час 24 минуты
народ підкажіть як писати лічні сообщения

Рядом с ником есть маленький треугольничек. Вот на него нажмите и во всплывающем окошке есть "отправить личное сообщение"...
 

cent333

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Рядом с ником есть маленький треугольничек. Вот на него нажмите и во всплывающем окошке есть "отправить личное сообщение"...

ну я нажимаю цей трикутник там пише
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vladivlak
Добавить vladivlak в список знакомых

vladivlak я вже не знаю як з тобою з*єднатись на рахунок того порадника
ти кажеш щоб я тобі писав в лс я не можу їх ніде знайти:rolleyes:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
cent333, у Вас не хватает сообщений на форуме, чтобы писать личные сообщения. Должно быть, вроде, не менее 5-ти публичных сообщений.
 

cent333

Интересующийся
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Tomcat дякую що допоміг
постараюсь написати 5 :)

добавлено через 33 минуты
Народ що ви можете сказати про порадника(може хтось з ним перацював)
Turbo_Profit 2.5.
 
Последнее редактирование:

Klik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
svepss, кто же курицу, несущие золотые яйца, за просто так отдаст? да и речь не о золотых, а хотя бы о простых изредка))

я в данном случае согласен! просто азы, термины спокойно найти, а вот конкретно чтоб кто -то рассказал стратегии как нормально заработать.... не верю, что кто- то расскажет!!!:)
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
не верю, что кто- то расскажет!!!
Разказать то разкажут. Просто каждый поимет по своему. как говорится если трем треидерам дать одну и туже стротегию через неделю это будет три разные стратегии.
(ну или както так)...
 

d3e7

Интересующийся
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дельные советы, а подскажите,как можно попробовать играть на форексе,если нет 18 лет?
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
В большенстве дц ретификация счета не обязательна поэтому достаточно завести wm кашилек на папу или маму открыть счет в любом дц который вам нравится и пробавать...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Данилка14

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
IrisFX, FxVoodoo 2, Forex Growth Bot
IrisFX, FxVoodoo 2, Forex Growth Bot

ты бы подсказал лучше где скачать их?

добавлено через 1 час 3 минуты
Мне кажется практически каждый советник толковый,просто для них нужна толковая сумма,вы хотите с депо в 100$ зарабатывать нормальное лавэ...неееет полохите 10000$ и даже с ИЛАНА на лот 0.01 будешь верняк вынимать 500$ в месяц...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Мне кажется практически каждый советник толковый,просто для них нужна толковая сумма,вы хотите с депо в 100$ зарабатывать нормальное лавэ...неееет полохите 10000$ и даже с ИЛАНА на лот 0.01 будешь верняк вынимать 500$ в месяц...

Конечно же это не так. Это все утопия: пополнил баланс - поставил советника - снимай деньги
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я думаю любой советник сольет, и платных и бесплатный, и написанный своими руками. Советник - это просто автоматизация стратегии. А граалей как известно не существует.
 

iwc

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Роботам нельзя доверять свои деньги, они тупые.
Человек от лени скоро будет роботам свою жизнь доверять....
 

denklan

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
могу стать советником, я сам зарабатываю на форекс, и знаю о нем многое, обучу всему , цена за все курсы примерно 200$, сумма не малая ,но после обучения вы сможете зарабатывать 200$, в день,если не будете лениться
 
Сверху Снизу