• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хотите научиться зарабатывать в интернете? Все о работе в интернете! - Страница 3

Usefu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята нет халявы, в любом случае если хотите получать доход от сети необходимы вложения времени и денег. Иначе, если предлагают без вложений и т.д все это брехня, потратите свой драгоценный ресурс "время" в пустую. Кому интересно на самом деле получать доход от сети, но халявы нет, придется трудиться, то обращайтесь, покажу дорогу. Сам успешно уже зарабатываю
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
подписался как-то давно еще на рассылку Азамата Ушанова
теперь на мыло часто приходят письма с предложениями различных инфо-продуктов...
кто-то имел с ними дело ?
 

Докумов Андрей

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой сфере пока полный ноль. Наткнулся на школу интернет бизнеса freedombiz-school.ru. Если кто то может сказать что то дельное об этом, буду благодарен.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В этой сфере пока полный ноль. Наткнулся на школу интернет бизнеса freedombiz-school.ru. Если кто то может сказать что то дельное об этом, буду благодарен.
Любые знания полезны,тем паче я так понял бесплатно.Если предложат что-то купить -уходите.:wink2:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Абсолютно верно, но на первых шагах в бизнесе пугают проблемы : без рефералов или клиентов не заработать, а где их взять?
Есть проект, где можно начать работу и зарабатывать без рефералов, и ничего никому не продавая. Правда с рефералами заработок больше... Не привлекая рефералов можно за год увеличить свой капитал до 15-20 тысяч баксов, а стартовый капитал вам дарят- это 100 дол. Главное правильно распорядиться этими деньгами. Если хотите работать пишите мой скайп kopysov7
Я никогда не буду считать бизнесом - накопление рефералов.
Бизнес - это бизнес.
 

estek

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Способов заработка в инете думаю столько же сколько и в оффлаине. Так же не считаю бизнесом накопление рефералов, памы, пифы и всю ету лабуду, так как всё ето в один день может закончиться. Сам изучаю сетевой маркетинг с осени 2009. Скажу честно высот пока не достиг ( за всё время около $2500 ), но получил много полезной информации и опыта. ТАк вот, если хотите себе реальный бизнес в интернете, то можете сразу начинать изучать сайтостроение или копить деньги, что бы ето кто то сделал за вас. Без сайта вас будут находить, но обрывки, а именно ваши статьи размещённые то тут то там, а что бы к вам возврашчались, нужен постоянный адрес так сказать. Второе - будет сайт, можете считать что всё талько начинается. Следующее можете изучат оптимизацию и рекламу. И опять же тут два выхода, бесплатный ( самому ) и платный - нанять человека или платить за размещение рекламы на других ресурсах. Дальше расписывать не буду, так как думаю каждый сделает свои выводы и если что сам всё поймёт по ходу дела. Хочу только добавить, что я говорил о бизнесе. Вы можете начать с чего то маленького, но заработанные денги должны будете откладывать на бОлшие проекты, а не радоватьса что у вас бизнес приносящий вам 10 баксов в день. И тогда всё у вас получится.
Как говорится каждому своё, один радуется проданному китайскому МП3-плееру, другому хочется иметь магазин аудио-техники.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Самое простое, выучить HTML и PHP. Подрабатывать фрилансом и создавать свои проекты.
 

Тимур Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
ниче полезного в разделе "инфо-бизнес" не нашел. в основном, тут все не по теме.

"Инфорбизнесмены" занимаются тем, что продают свободную информацию в интернете. Основной лозунг - реклама, двигатель прогресса. Сначала они покупают потенциального клиента правильными фразами и обещаниями с гарантией возврата средств в случае не успеха (это самое интересное), потом дилетант, в надежде на лучшую жизнь, покупает у них "лжепродукт". И все становится на свои места.

Вот и весь инфобизнес.

По шагам хотите?

1. Делаете себе сайт/блог на бесплатном движке.
2. Заполняете его качественно и красиво. (100-200 статей о заработке, можно заказать у фрилансера.)
3. Обязательно! Делаете страницу о себе, где рассказываете байки вкратце о своей "нелегкой жизни" и о том, как ты "до этого" докатился.
4. Не забываете на своей странице разместить фотографии о своей нынешней прекрасной жизни. (с верблюдами в Египте, страусами в Америке, супертелками в немецком баре.) Главное, чтобы улыбка была по шире на каждой из них, и пиджачок посалиднее.
5. Покупаете какой нибудь продукт у своего оппонента.
6. Переписываете его своими словами грамотно и красиво!
7. Делаете продающую страницу, ведущую на свой блог.
8. Продвигаете ее с помощью google.adwords, яндекс.директ, соц. сетей.
9. Делаете много бесплатных фишек (скидок, аукционов, розыгрышей).
10. И впариваете свой крутой нано продукт, который жизненно необходим ВСЕМ и КАЖДОМУ!

добавлено через 2 минуты
Человек, который действительно что то знает стоящее, ничего не продает, так как считает, что его информация не обладает никакой ценностью.
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Тимур Афанасьев, Думаю, что в ближайшее время, инфобизнес в русскоязычном интернете, будет меняться. Так как, закончаться те, кто будет покупать фуфло в красиво оформленной упаковки.
 

Тимур Афанасьев

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Тимур Афанасьев, Думаю, что в ближайшее время, инфобизнес в русскоязычном интернете, будет меняться. Так как, закончаться те, кто будет покупать фуфло в красиво оформленной упаковки.

Сомневаюсь, что это произойдет в скором времени. Русскоязычная зона только осваивается новыми пользователями. Так что, ловите волну! И не обязательно свой "инфопродукт" делать дорогим. При хорошей рекламе и партнерской программе он приобретет ярую популярность среди новичков в сети.
 

OfficialMusicUa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Не рискуй - это страх.
Нужно просто взять и вложить свои средства в какой то сетевой бизнес и всё.
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Посоветуйте книги по этому
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Нужно просто взять и вложить свои средства в какой то сетевой бизнес и всё.
как можно новичкам советы такие давать?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Любые знания полезны,тем паче я так понял бесплатно.Если предложат что-то купить -уходите.
Не согласен. В Интернет нет дефицита информации, о том как заработать в Интернет.
Знания сами по себе пользы не приносят.За них не платят. Платят за умения, навыки, за решения проблем клиентов. Ценность представляют, только те знания, которые ты можешь применить на практике уже сегодня. Я за такие знания готов платить и плачу.
Последний продукт за 15 000 рублей купил. Но то, что мне сегодня не нужно и даром не возьму.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... Я за такие знания готов платить и плачу.
Последний продукт за 15 000 рублей купил. Но то, что мне сегодня не нужно и даром не возьму.
А как вы поймёте что то что вам предлагают действительно качественная "рабочая информация"?
 

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень хороший вопрос. Когда я оплачивал 15 штук, он не возникал. Я как минимум 6 лет был подписан на рассылки Этого человека. И не сомневался в качестве его контента. Но купил, лишь в тот момент, когда это стало мне необходимо, для практического воплощения. Если человек мне не знаком, а потребность есть, то вряд ли я больше ста баксов дам.
 

Tableron

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Все о работе в интернете!

Cогласен шишек много набить придется.
Как говорится: "Терпение и труд все перетрут".

добавлено через 4 минуты
Посоветуйте книги по этому
Вот, если интересно, изучай fsil.ru/ay3
 
Последнее редактирование:

brovarskoy

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую для начала прочитать Ребрик "Тренинг Профессиональных продаж" В инете поищите для скачки. Книга по максимуму адаптирована для продаж как в России так и в Украине.
 
Сверху Снизу