• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хотите научиться зарабатывать в интернете? Все о работе в интернете! - Страница 5

olehandro

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Со своей стороны могу порекомендовать интересный курс по заработку на контекстной рекламе Я.Директ - kopilka.besaba.com Со своего опыта знаю, что умение использовать в современном интеренет-бизнесе контекстную рекламу является решающим фактором.. В курсе только актуальная информация и практичиские примеры.. Если интересно, заходите kopilka.besaba.com
 

Saluma

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.

В 2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10*000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20*000руб от инфобизнеса, плюс 10*000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45*000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.

В 2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10*000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20*000руб от инфобизнеса, плюс 10*000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45*000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, пишите в ЛС.

Развод какой то) Имхо
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
basay007, естественно, автор еще одной библии для ВК пытается в ЛС продать великий секрет зарабатывания мульонов.
 

alekseyrbk2014

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Развод какой то) Имхо
Что вы все разводы и лохотроны видите? Есть и реальные истории, особенно когда человек еще и захочет сам и когда не будут ему всякие говорить, что мол это все развод, лохотрон.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Что вы все разводы и лохотроны видите? Есть и реальные истории, особенно когда человек еще и захочет сам и когда не будут ему всякие говорить, что мол это все развод, лохотрон.

Пусть человек кто предлагает запостит скрины заработка с платежной системы, а так это просто балобольство и развод.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Что вы все разводы и лохотроны видите? Есть и реальные истории, особенно когда человек еще и захочет сам и когда не будут ему всякие говорить, что мол это все развод, лохотрон.

Да последнее время их просто столько развелось, что уже не знаешь где правда, а где лож. :l-1no:
 

lika3900

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Что бы понять где есть что, нужно пробовать использовать, анализировать, тестировать и решать для себя. Среди потока "левого", как правило найдётся частичка нужного.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему развод? Если у Вас не получилось-не значит что другие вводят в заблуждение.

добавлено через 4 минуты
Чтобы начать зарабатывать в интернете сначала надо понять какие виды заработка вообще существуют в сети(их много). Выбрать то, к чему у Вас душа лежит, и на этом сосредоточиться. Я, например, будучи полным чайником, начинала с написания статей на биржах. Когда заработала первые маленькие денежки - поверила: Деньги в интернете есть! Сейчас осваиваю партнерки.
Курсов и книг в сети очень много как платных так и бесплатных. Причем бесплатные часто бывают более качественные и полезные, чем у некоторых "гуру" за весьма приличные деньги.
 
Последнее редактирование:

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Ребята! я тут такое нашел)) вы не поверете 4 тома книг о зароботке в инете, дак там все четко описано, буквально по пунктам, от и до)) все просто и легко)) самое важное это уметь ЧИТАТЬ)) заработать быстро много бабосов гарантированно)) на се проверял, вот и свами решил поделится))):wink2:


баянище-прибаянище...:_13:
 

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока найдешь стоющий проект для заработка придется не мало денег спустить на остальные...
 

Doveryayka

Любитель
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
124
Реакции
92
Поинты
0.000
Пока найдешь стоющий проект для заработка придется не мало денег спустить на остальные...

Это действительно так! Я тоже немало денег спустила в быстроскамах, теперь отбиваю потери в этом проекте
 

Viktoriks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В интернете много тех, кто ищет халяву и при этом еще и ничего не делать, а денежки чтобы текли рекою. Так бывает только в сериалах. Чтобы что-то иметь в последствии, в начале нужно вложить и много работать!
 

barbi1981

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
да, я тоже давненько копаюсь в интернете в поиске полезной информации! пробовала и платные курсы и бесплатные, но что-то ничего не зацепило!

добавлено через 2 минуты
А насчет того, что нужно работать, полностью согласна!
 
Последнее редактирование:

triokipr

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Согласна с тем, что искать возможность зарабатывать в интернете НАДО! Это сейчас самая актуальная тема. Вот только пока найдешь ту возможность для себя надо очень сильно постараться и все же вложиться, хоть 250 руб.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Хотите научиться зарабатывать в интернете ? все о работе в интернете!!!

парни,я вот наскачивал дохрена подобной мути на халяву, ну да какие-то основы дают, пошагово все объясняют, но суть бизнеса заключается в том, чтобы написать и впарить либо ****опакет по заработку, либо суперррррррсистему по увеличению члена либо сисек, или продать пакет с супер боевой системой...
На самом деле полное все это г..., то что продают в инете у нас...

Технология впаривания в инфобизнесе не так хорошо работает, как технология общения с людьми, доверия, чем больше делаешь тем больше и получаешь. Нельзя написать книгу за один день и создать сайт за один и зарабатывать по тысяче баксов в месяц. Для того, чтобы зарабатывать много, нужно чтобы люди вам доверяли. В интернете продают знания которые помогают решать проблемы человека,а это не г****.
 

Аня Любимова

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Как считаете, инфопродукт по привлечению клиентов партизанскими способами насколько необходим? Будут ли его покупать и вообще кто понимает о чем я пишу и что это за маркетинг?))
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
В интернете много тех, кто ищет халяву и при этом еще и ничего не делать, а денежки чтобы текли рекою. Так бывает только в сериалах. Чтобы что-то иметь в последствии, в начале нужно вложить и много работать!

полностью согласен с вами :_106:
 
Сверху Снизу