• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хозяин дома снизил арендную плату до $100, чтобы помочь арендаторам во время пандемии

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300



Как известно сейчас весь мир из-за эпидемии коронавируса испытывает не самые лучшие времена и даже Штаты не стали здесь каким-то особым исключением. Вирус косит людей вне зависимости от размера их кошельков — от эпидемии мрут как обычные люди, так и те у кого денег достаточно много.

Понятно, что в такие моменты важной чертой становятся настоящие человеческие чувства, например, взаимопомощь и сочувствие. И вот как сообщает телеканал "WISN-TV", один житель штата Висконсин по имени Джон Зутц, решил войти в уже непростое положение двух семей, арендующих комнаты в его частном доме и сократил им арендную плату до 100 долларов США в месяц.

"Я вижу, что происходит в мире и уже сейчас ясно, что скоро появится много безработных и им будет нужна помощь. Хотя я не очень уверен, что нужно ли такое сокращение арендной платы моим арендаторам прямо сейчас, однако, я призываю, чтобы они тогда помогли бы обществу, то есть нуждающимся людям этими сэкономленными средствами!", - так прокомментировал господин Зутц это своё доброе начинание.

И на самом деле один из его арендаторов Цай Логан очень обрадовался этой помощи от своего арендодателя. "Я почувствовал большое облегчение, так как мой доход из-за пандемии сейчас сократился вдвое — это большое финансовое подспорье", - такими словами он поблагодарил г-на Зутца.

Действительно по-американским меркам экономия для этих обеих семей выходит довольная приличная — до 1 000 долларов в месяц и Зутц верит, что другие арендаторы хотя бы частично поступят как сделал он, тем более о его поступке теперь рассказали по ТВ.

"Я знаком с работой фондового рынка, а он сейчас просто рухнул. Люди сидят на своих кошельках, поэтому мы должны им помогать. Всё добро вернётся, но нам надо работать вместе!" - резюмировал своё выступление на "WISN-TV" г-н Зутц.

И наверное иначе просто никак — верно же?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e7929fe8eb3b
 
Сверху Снизу