• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

xp или vista? - Страница 3

Какой вам больше нравиться и удобен Windows?


  • Всего проголосовало
    99

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
да Linux все равно лучше других.....и не о каких вирусах боятся не надо
 

Лена20

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда пользовалась и буду пользоваться только ХР ! Стояла Виста, но мне не понравилась!
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Не уверен что всегда будет только XPюшка. Вспомните те времена когда никто не хотел переходить с 98-го на XP, сейчас тоже самое.
 

Лена20

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не уверен что всегда будет только XPюшка. Вспомните те времена когда никто не хотел переходить с 98-го на XP, сейчас тоже самое.

Мда! Вы правы! Через пару лет ХР уже перестанут пользоваться! Я слышала, что новый windows выходит в 2010 году! Кто что про него слышал?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Не уверен что всегда будет только XPюшка. Вспомните те времена когда никто не хотел переходить с 98-го на XP, сейчас тоже самое.
Понятно, что ХР будет не всегда...
Просто Vista это хлам... Вот выйдет новая винда, там и посмотрим :)
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
однозначно XP !!!!!!!! Vista это просто ужас, а не операционная система!!!!!! и кому она только нравится :t-1doh: наверно девушкам, которые сидят за компьютером и играют в пасьянсы.... она красивая, не спорю... но разве компбютер для красоты??? он для работы, ну и для игр :gay: а вот кроме красоты в виста ничего нет :wallbash: функционал ужас, сырая, памяти ест немеренно (не подумайте что мне жалко от 2 Гб кусочек, но все же ....) вобщем мой выбор однозначно XP!!! даж знакомых всех пересаживаю, у кого виста на компе стоит.... все довольны :d-thumbup:
 

webmegapolis

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xp или vista?

ХР юзаю, а Виста мне не понравилась, уж больно много ресурсов жрет, да и разрабатывалась она так сказать под игры, а точнее, поддержка пары новых приколов в ДХ10,
вывод: виста - отстой..
 

skipper

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xp или vista?

хр, ибо виста бажная вся)
 

mcelroy

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xp или vista?

Отдачаю предпочтение ХР)
 

999g9g999

Интересующийся
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: xp или vista?

Под висту свое железо. По хрюшу свое. За красивости ресурсами платить. Хотя виста удобнее если привыкнуть. Но особой разницы не заметил. Примерно как 98 и милениум. Не понимаю ни фанатов висты, ни поклонников ХР. Менять одно на другое считаю глупостью. Что стояло,пусть то и стоит.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: xp или vista?

Уже в нете давно бродит WIN7, виста может вообще не у дел остаться :)
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: xp или vista?

Использую Висту - так предустановлена на ноуте была...ставил XP......
виста работает стабильнее XP (глюки и ошибки) - поэтому остался на висте
Хотя XP в разы быстрее!!!
 
Сверху Снизу