xpamm - xpamm.com - Страница 4

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000
Что за бред, а покупатель типа не мог проверить товар?
Владимир, а Вы не знаете, что не все админы знакомы с правилами форума? Акк вериф да и всё, а откуда он там. Это камрады наши уже тут всё проверяют. Кстати такие ситуации с кошами уже встречались. Тем более "прошлый" якобы проект уж никаким боком на этот не походит:)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
админы знакомы с правилами форума
их проблемы, это простительно еще инвесторам которые вкладывают не читая mmgp, а админы должны знать, что mmgp, к их радости, или нет один из основных в данной сфере, поэтому все тонкости надо знать или делать проекты чисто под vk.

В общем незнание законов не освобождает от последствий
 

xpamm-owner

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, как заказчик этого сайта, прошу пояснить ситуацию.
Сайт был заказан у некого Устинова Дениса - вот его скайп - den4ik.ustinov.
Сайт он мне выдал именно в таком виде, с кошельками и прочими печенюшками. Если проблема в кошельке - я найму другого программиста и он мне его заменит на новый.
На скайп Денис более не отвечает. Вышел я на него непосредственно после пропаганды, он там поддержку оказывал.
По поводу ошибок, согласен, зря открыто тестировали. Лично с монитором, разместившим сайт, я тоже не общался, это было задачей Дениса, зачем разместили сайт на
стадии тестирования остаётся загадкой.
Надеюсь был максимально открытым.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Я, как заказчик этого сайта, прошу пояснить ситуацию.
Сайт был заказан у некого Устинова Дениса - вот его скайп - den4ik.ustinov.
Сайт он мне выдал именно в таком виде, с кошельками и прочими печенюшками. Если проблема в кошельке - я найму другого программиста и он мне его заменит на новый.
На скайп Денис более не отвечает. Вышел я на него непосредственно после пропаганды, он там поддержку оказывал.
По поводу ошибок, согласен, зря открыто тестировали. Лично с монитором, разместившим сайт, я тоже не общался, это было задачей Дениса, зачем разместили сайт на
стадии тестирования остаётся загадкой.
Надеюсь был максимально открытым.
увы но вряд ли будет толк, разве что запускать новый проект
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

vadim4egvadim

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
История то печальна, а человека в мошенники запихали, видимо все сразу стали специалистами своего дела, с рождения).

Ну и конечно в разделе о псевдоинвестициях рассуждать кто мошенник, а кто нет как минимум глупо, ибо все 100% проектов закончатся рано или поздно)
 
Последнее редактирование:

xpamm-owner

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я к тому, что не смотря на все неполадки и проблемы орфографии работу я принял, но когда принимал аттрибуты доступа к кошельку даже и подумать не мог что могут возникнуть проблемы. Я, если честно, думал он новый зарегистрирует и мне его верифицировать придётся, в общем на что - на что, а на кошель я даже не обратил внимания. Казалось такая мелочь...
И монеты форумчан тут не причём. Видимо у Дениса выработана схема регистрации на основных порталах, стандарт так сказать.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

xpamm-owner

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Общение происходило исключительно по скайпу, его я указывал выше. Про стоимость работ, наверное не корректно писать, хотя если очень будет нужно, конечно скажу. Оплата была путем обмена средств с NixMoney на карту в несколько этапов. Сначала за дизайн-проект, потом за движок сайта и третьим этапом за подготовку сайта "под ключ". Имя при выводе указывал женское, так что не думаю, что есть смысл цепляться за карту. Если нужны скрины из NM могу предоставить.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
первый блин комом, уже только новый вам покупать хайп :)
И монеты форумчан тут не причём
ну конечно :_1: и перед НГ просто так торопился запуститься :_1:
ну ничего, минус есть минус, следующий блин может получится
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Последнее редактирование:

xpamm-owner

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятия не имею как это поможет делу, но вот первый платёж)
prntscr.com/9h5zl4

добавлено через 2 минуты
Заранее прошу прощения, я только зарегистрировался, поэтому ни прикрепить файл, ни нормальную ссылку мне не дает система, из-за этого я сделал ее в виде текста.
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Ну теперь норм! Но все-таки лучше вам какое-то время не заходить сюда, чтобы не нагнетать обстановку. Компетентные люди разберутся с выложеной информацией и сообщат вам на почту, указанную при регистрации. Не переживайте, считайте что еще хорошо отделались. С новым годом! :d-thumbup:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Даже как-то немного не по себе стало. Админа искренне жаль (что очень редко для меня, не помню, когда было подобное чувство), но всё же сожалею. Удачи в новом проекте, будем ждать действительно хороший продукт! :_106:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 99
Сверху Снизу