• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хроника войны РФ против Украины - Страница 244

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Ведь этот удар по Донецку осудили даже в ОО
Вот мне интересно, насколько жители вашего города после 2014 года испытывали зависть к жителям Мариуполя?
Ведь, кроме политических причин, тут есть такие чисто обывательские поводы, как то, что в этом соседнем городе началось массовое строительство и реконструкция всяких школ, больниц, роддомов и т. д. Цены на недвижимость там скакнули в космос по сравнению с вашим областным центром, хотя всю историю до этого было наоборот и жители Донецка всегда смотрели на мариупольцев, как маасквичи на россиян. Это вызывало лютую ненависть, наверное?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
да, только где там сказано, что Донецк обстреляла Украина?
русские военные у вас там осуждаются за возможные военные преступления?
да, и осуждаются и сидят и не только русские, буряты тоже есть
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
Тревога туапсов

Відanti-colorados

СІЧ 25, 2024

Сегодня ночь тревожно было в краснодарском крае ... федерации, не спали туапсы. Они с удивлением обнаружили, что имеют какое-то совершенно разное представление о том, что такое «горит Харьков» и «горит Туапсе». Мы-то понимаем, что когда горит объект военной инфраструктуры или что-то двойного назначения это – одно, а когда жилые многоэтажки это – другое. Но туапсы такого не понимают и возмущены тем, что в их городе горит нефтеперерабатывающий завод. Они не понимают, как так могло случиться, что они мирно и дружественно хотели захватить Киев за три дня, а теперь горит в их городе за 1000 км по прямой от «за три дня»?



Причем, в этот раз имеется куча видео не просто со звуком пролетающих дронов, но даже с их изображением. Это – совсем нехорошо, поскольку тут же пришлось тормозить уже готовое пояснение произошедшего в стиле «покурили в не установленном месте». Хотя тут – дело вкуса и можно было развернуть эту тему без особого труда. Мол, вышел сотрудник покурить, услышал звук дрона, подавленного РЭБ и падающего где-то рядом, вот и выронил сигарету, а дальше – по классике: «Упал окурок на ковер и запылал он как костер, погода ветреной была, сгорела база вся дотла… а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!»

Но такой поворот событий их пропаганда как-то не учла и вполне возможно, что ближе к обеду будет сказано, что на НПЗ содержались военно пленные и теперь никакого обмена не будет. В общем, пока там уныло констатируют сам факт того, что произошел хлопок, после чего – образовалась вспышка и как водится – задымление.



Как замечают уже сами л...., нефтебазы, НПЗ, топливные терминалы, там теперь взрываются и горят чуть ли не ежедневно. С одной стороны они понимают, что как-то все это странно, поскольку царь собственным ртом заявил о том, что их ПВО всех обогнало, а с другой – пожар никуда не скроешь. Всем понятно, что холодная зима требует экстренных мер для обогрева, но не настолько же радикальных. Именно с этой нефтебазой связана еще одна неприятная история.

Дело в том, что портовой завод Новатэк находится на севере федерации, а вот этот завод – совсем недалеко от Сочи, где в глубоком бункере, ... сидит сам царь и.... Так что дроны вполне могли пролететь несколько десятков километров южнее и передать привет деду лично. Понятно, что из норы они его не выковыряют, но если бы прилетели по территории его резиденции, то он бы уже точно не вылазил бы наружу.

И тут кто-то сообразительный и помнящий то, как Путин расписывал способности их средств ПВО, мог бы сказать: «Минуточку, у меня все ходы записаны!», и припомнить слова Путина о том, что эти самые зенитные средства способны обнаруживать цели на расстоянии 300 км и поражать на расстоянии до 200 км. И ведь ни у кого же нет сомнений в том, что именно эти средства установлены рядом с его резиденцией, а оно вон оно как получается. В общем, такое мог бы кто-то сказать, но не скажет, поскольку за такое теперь там отнимают имущество, а жену и дочек – продают в рабство, как в скрепные времена. Так рядовому туапсу лучше помолчать и надеяться на то, что завтра прилетит по другом НПЗ, далеко от его курортного города.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Как она нам объяснила уже раньше, если бы эту ссылку ей дал кто-нибудь типа Красовского, то это бы был сайт ООН, а если вы, то:
там вечное вранье, интересное только вам.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Вот мне интересно, насколько жители вашего города после 2014 года испытывали зависть к жителям Мариуполя?
За всех говорить я не уполномочен, но за настроение моё и тех кто рядом скажу: вот вообще за Мариуполь тут никто не думает. У нас задача другая - Выжить.
да, только где там сказано, что Донецк обстреляла Украина?
Такого там никто в ближайшие лет 10 точно никто не скажет)). Логику подключайте).
"Родные убили своих родных на рынке в утреннее утро воскресенья, когда те не ожидали" - это у Вас укладывается в украинской голове?
да, и осуждаются и сидят и не только русские, буряты тоже есть
Дайте ссылку хоть одну. Заранее благодарю.


@assss , а Вы скорбите по погибшим (погибли 28 человек. ещё 30 получили различные ранения) русским мирным жителям (дети, женщины, простые работяги пришедшие на рынок скупиться утром в воскресенье) Донецка (ДНР, Россия)? (Почему мне на этот простой вопрос украинцы не могут ответить?)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Таки единственное чему учит российское спец. образование, так это правильно разбираться в ссылках.
У меня украинское образование, если что и не жалуюсь.
Более скажу: к нам в Донецк приезжали учиться даже нигерийские олигархи учиться на медиков (у них даже комфортное общежитие в центре мирного, но к сожалению, сейчас обстреливаемого Донецка), потому как украинское медицинское международное образование ценилось (или ещё ценится) во всём мире, но учиться у нас было (или есть) дешевле. Так что...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Генсек ООН строго осудил удары по Донецку, — сообщили в офисе организации
«Нападения на мирных граждан и инфраструктуру запрещены международным правом, они должны быть немедленно прекращены», — сообщили в офисе Гутерреша.
В ООН прокомментировали удар ВСУ по Донецку

"В Организации объединенных наций прокомментировали удар по Донецку, в результате которого погибли почти 30 человек.

«Мы сожалеем о нападении и пытаемся получить больше информации о нем», — заявила официальный представитель управления верховного комиссара ООН по правам человека Элизабет Троссел, передает «РИА Новости».
есть сам факт обстрела , но нет информации официальной про кто его совершил !

Про каждодневные обстрелы украинских городов со стороны армии РФ и гибель в последствии украинских граждан
как то скромно умалчивается !!!
 
  • Like
Реакции: xbb

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033
Вместе с этим военным самолетом погибло 65 украинских военнопленных, которых везли на обмен. Кто-то не дождался своих сыновей, мужей и братьев. А вы и дальше радуйтесь
65 военных пленных сопровождало всего аж 3 (ТРИ) сопровождающих ???
Тела ,естественно самоликвидировались мгновенно !!!
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
Тела ,естественно самоликвидировались мгновенно !!!
можно предположить, что части запытанных и убитых пленных могут появиться на месте крушения

не понятно, что мешает федерации срочно вызвать международных экспертов к месту падения
наверное, то же, что и с МН-17

в дальнейшем, для версий есть отдельная тема
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Тут 2 человека из "Града" обстреливали мирные районы Харькова. 2 человека из "Града"?) Ну Ок. Вам сойдёт.

Оккупанта приговорили к пожизненному заключению за убийство пенсионера под Киевом
Тут военному назначили ему пожизненное лишение свободы заочно. Заочно?)) Шутка такая что ли?))
Это как Зеленский в России или Путин на Украине?)) Все арестованы пожизненно заочно?
Сейчас продолжаются комплексные мероприятия для установления места пребывания осужденного для его наказания)).
Анегдот, не?

Смотрите как у нас всё это происходит:
Четырех морпехов ВСУ приговорили к пожизненному заключению.
О вынесении такого приговора сообщила прокуратура ДНР.
Укронацисты совершили массовое убийство в марте 2022 года в Мариуполе – открыли огонь по мирным жителям, в результате чего 12 человек скончались на месте.

В Донецке вынесли приговор солдату «Азова» (запрещённая организация)*
В марте прошлого года Артур Ниверчук (военнослужащий разведвзвода специального назначения, проще говоря — ДРГ) встретил в Мариуполе автомобиль с белыми лентами на зеркалах (знак гражданского транспорта). Однако командир «азовца» с позывным Барс отдал приказ стрелять по автомобилю – и Ниверчук его исполнил, убив мужчину, женщину и их малолетнего сына.

Позже, в апреле, он исполнил еще один преступный приказ Барса, расстреляв еще двух мирных жителей. По совокупности всех преступлений его посадили на пожизненное. Молодой укронацист полностью признал вину.
Источник: Яндекс/Гугл

И таких примеров не мало, к сожалению.
Я Вас понял. Всё. Не отвлекайте меня. Сами не работаете на Украине, дайте хоть мне на Донбассе тут поработать.

есть сам факт обстрела , но нет информации официальной про кто его совершил !
А НАТОвский калибр Вам ни о чём не говорит? Калибра НАТО у России нет и быть не может. Или, чтобы себя обстреливать, Россия где-то построила военный завод с калибром НАТО для того, чтобы обстреливать Донецк и ещё русских людей для этого нанять?
Русские же любят своих родных бомбить в свободное от войны время, Вам же так укроСМИ рассказывают?

Про каждодневные обстрелы украинских городов со стороны армии РФ и гибель в последствии украинских граждан
как то скромно умалчивается !!!
Сколько раз говорилось: не ставьте ПВО в городской застройке, не прячьте военную технику в городах, не заселяйте наёмников в общежития.
Ракеты летят именно по этим целям (ну и по инфраструктуре), только ракеты трогать не нужно (они идут по своим делам, если они уже в городе.

Например, у нас за городом стоят ПВО и то, иногда (! иногда) долетают куски ракет, но хоть не взрывчатых частей как в Киеве. В день по Донецку летит около 2-3 дальнобойные ракеты, которые сбивает ПВО.
Источник: Я.

@OkMonday Скажите, пожалуйста, разве ни одна ракета укроПВО не поразила дома украинских мирных жителей? Разве осколки сбитых российских ракет в черте украинских городов не упали на дома мирных жителей? Как Вы думаете?

65 военных пленных сопровождало всего аж 3 (ТРИ) сопровождающих ???
А что тут удивительного? Освобожденные пленные это же не ЗЕКи с пожизненным!
Тут люди, летят домой, знают, что их через час-два встретят близкие. Долгожданная встреча и надежда.
Сопровождающие, скорее всего отвечали за списки приём/передачи пленных. Вряд ли они даже были вооружены более чем пистолетами, т.к. в такой воздушно-мирной миссии серьезное оружие им не понадобилось бы.
Что тут не так?

Тела ,естественно самоликвидировались мгновенно !!!
Я лично на таких мероприятиях не присутствовал, наверное также как и Вы и тот, кого Вы читаете.
Знаю, чуть по наслышке, что в таких случаях тела разлетаются и разрываются в радиусе 1 км до 2 км + снег + частный сектор. Ищите.
Просто проживаю возле донецкого международного аэропорта, соответственно есть знакомые там ранее работавшие, которые об этом немного больше знают (ибо их учили), чем мы с Вами.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Это не о вас писалось, но не важно. Вы в полной мере продемонстрировали эту специфику российской ментальности, которая заключается в полнейшем равнодушии или даже ненависти ко всем и всему, что за стенами своего узкого мирка. Такого узкого, что это просто поражает своей узостью, город, находящийся всего в 100 км в него уже не входит. Велика Россия, да узки рассеяне.
да уж куда нам до "исключительной" украины :D , которая настолько "широка", что с успехом скоро окончательно уничтожит собственное государство население
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Тут 2 человека из "Града" обстреливали мирные районы Харькова. 2 человека из "Града"?) Ну Ок. Вам сойдёт.


Тут военному назначили ему пожизненное лишение свободы заочно. Заочно?)) Шутка такая что ли?))
Это как Зеленский в России или Путин на Украине?)) Все арестованы пожизненно заочно?
Сейчас продолжаются комплексные мероприятия для установления места пребывания осужденного для его наказания)).
Анегдот, не?

Смотрите как у нас всё это происходит:



Источник: Яндекс/Гугл

И таких примеров не мало, к сожалению.
Я Вас понял. Всё. Не отвлекайте меня. Сами не работаете на Украине, дайте хоть мне на Донбассе тут поработать.


А НАТОвский калибр Вам ни о чём не говорит? Калибра НАТО у России нет и быть не может. Или, чтобы себя обстреливать, Россия где-то построила военный завод с калибром НАТО для того, чтобы обстреливать Донецк и ещё русских людей для этого нанять?
Русские же любят своих родных бомбить в свободное от войны время, Вам же так укроСМИ рассказывают?


Сколько раз говорилось: не ставьте ПВО в городской застройке, не прячьте военную технику в городах, не заселяйте наёмников в общежития.
Ракеты летят именно по этим целям (ну и по инфраструктуре), только ракеты трогать не нужно (они идут по своим делам, если они уже в городе.

Например, у нас за городом стоят ПВО и то, иногда (! иногда) долетают куски ракет, но хоть не взрывчатых частей как в Киеве. В день по Донецку летит около 2-3 дальнобойные ракеты, которые сбивает ПВО.
Источник: Я.

@OkMonday Скажите, пожалуйста, разве ни одна ракета укроПВО не поразила дома украинских мирных жителей? Разве осколки сбитых российских ракет в черте украинских городов не упали на дома мирных жителей? Как Вы думаете?


А что тут удивительного? Освобожденные пленные это же не ЗЕКи с пожизненным!
Тут люди, летят домой, знают, что их через час-два встретят близкие. Долгожданная встреча и надежда.
Сопровождающие, скорее всего отвечали за списки приём/передачи пленных. Вряд ли они даже были вооружены более чем пистолетами, т.к. в такой воздушно-мирной миссии серьезное оружие им не понадобилось бы.
Что тут не так?


Я лично на таких мероприятиях не присутствовал, наверное также как и Вы и тот, кого Вы читаете.
Знаю, чуть по наслышке, что в таких случаях тела разлетаются и разрываются в радиусе 1 км до 2 км + снег + частный сектор. Ищите.
Просто проживаю возле донецкого международного аэропорта, соответственно есть знакомые там ранее работавшие, которые об этом немного больше знают (ибо их учили), чем мы с Вами.
"А что тут удивительного? Освобожденные пленные это же не ЗЕКи с пожизненным!
Тут люди, летят домой, знают, что их через час-два встретят близкие. Долгожданная встреча и надежда.
Сопровождающие, скорее всего отвечали за списки приём/передачи пленных. Вряд ли они даже были вооружены более чем пистолетами, т.к. в такой воздушно-мирной миссии серьезное оружие им не понадобилось бы.
Что тут не так?"

Ранее обменянные военнопленные рассказывают, что везли их с мешками на головах и у сопровождающих было оружие. И трех человек вполне достаточно. А OkMondey пусть продолжает натягивать сову на глобус, не признавая очевидного, а именно: угробили своих людей, а за сутки так ничего и не придумали и не заявили внятного, понятного, не говоря уже о доказательствах.

Ни про ответственность, ни про пленных.

Витиеватые формулировки, бессмысленные заявления и попытка забить инфопространство другими темами - указывает на то, что Киев не просто в тупике, там не знают, как из него выйти, поэтому принято решение просто забыть, замолчать.

Когда убийцу берут на месте преступления, с оружием, в крови жертвы, лучшее, что он может сделать для своей защиты - молчать и думать. Но, обычно, это его не спасает от ответственности.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
Источник: Яндекс/Гугл
понятно, я тоже мог так написать

А НАТОвский калибр Вам ни о чём не говорит?
говорит Пушилин, в ООН эти данные не пошли

Освобожденные пленные это же не ЗЕКи с пожизненным!
"А что тут удивительного? Освобожденные пленные это же не ЗЕКи с пожизненным!
вы хоть прячьтесь, когда одну методичку цитируете
это люди с боевым опытом, им ничего не стоит захватить самолет, опять же известная практика и регламент перевозки

Я лично на таких мероприятиях не присутствовал, наверное также как и Вы и тот, кого Вы читаете.
Знаю, чуть по наслышке, что в таких случаях тела разлетаются и разрываются в радиусе 1 км до 2 км + снег + частный сектор. Ищите.
в 2014 быстро все нашли и видео выложили, как грабили тела

повторюсь
не понятно, что мешает федерации срочно вызвать международных экспертов к месту падения
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
можно предположить, что части запытанных и убитых пленных могут появиться на месте крушения

не понятно, что мешает федерации срочно вызвать международных экспертов к месту падения
наверное, то же, что и с МН-17

в дальнейшем, для версий есть отдельная тема
Про MH17 была представлена масса доказательств с российской стороны, а вот переговоров укринских диспетчеров мы так и не услышали, удивительным образом испарились. И по Буче и прочим укропостановкам то же самое, даже иностранные СМИ давно это подтвердили. Ну а вы продолжайте, продолжайте. гривенка сама себя не заработает
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
понятно, я тоже мог так написать


говорит Пушилин, в ООН эти данные не пошли



вы хоть прячьтесь, когда одну методичку цитируете
это люди с боевым опытом, им ничего не стоит захватить самолет, опять же известная практика и регламент перевозки


в 2014 быстро все нашли и видео выложили, как грабили тела

повторюсь
Еще одна черта украинства: собственные мерзости переносить на других, судить по себе. У меня нет никаких методичек, я свою Родину бесплатно люблю в отличие от вас. И еще раз: не обращайтесь ко мне, пожалуйста, я как вежливый человек, вынуждена вам отвечать. хотя не вижу в этом никакого смысла
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
даже иностранные СМИ давно это подтвердили.
ага
Решение суда по делу МН17
Суд города Гааги

Леонида Владимировича ХАРЧЕНКО,
родившегося 10 января 1972 года.

В отношении обвиняемого Харченко суд считает законно и убедительно доказанным, что:

1. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и незаконно совершил действия, приведшие к крушению самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук (вблизи населенного пункта Первомайское), в то время как имелись основания опасаться за жизнь людей, находящихся на борту самолета (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), и вследствие чего находящиеся на борту люди погибли;

2. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и преднамеренно лишил жизни людей (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), находящихся на борту самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук по данному самолету (вблизи населенного пункта Первомайское), вследствие чего произошло крушение самолета, и находящиеся на борту люди погибли.

Игоря Всеволодовича ГИРКИНА,
родившегося 17 декабря 1970 года.

В отношении обвиняемого Гиркина суд считает законно и убедительно доказанным, что:

1. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и незаконно совершил действия, приведшие к крушению самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук (вблизи населенного пункта Первомайское), в то время как имелись основания опасаться за жизнь людей, находящихся на борту самолета (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), и вследствие чего находящиеся на борту люди погибли;

2. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и преднамеренно лишил жизни людей (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), находящихся на борту самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук по данному самолету (вблизи населенного пункта Первомайское), вследствие чего произошло крушение самолета, и находящиеся на борту люди погибли.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
ага
Решение суда по делу МН17
Суд города Гааги

Леонида Владимировича ХАРЧЕНКО,
родившегося 10 января 1972 года.

В отношении обвиняемого Харченко суд считает законно и убедительно доказанным, что:

1. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и незаконно совершил действия, приведшие к крушению самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук (вблизи населенного пункта Первомайское), в то время как имелись основания опасаться за жизнь людей, находящихся на борту самолета (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), и вследствие чего находящиеся на борту люди погибли;

2. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и преднамеренно лишил жизни людей (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), находящихся на борту самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук по данному самолету (вблизи населенного пункта Первомайское), вследствие чего произошло крушение самолета, и находящиеся на борту люди погибли.

Игоря Всеволодовича ГИРКИНА,
родившегося 17 декабря 1970 года.

В отношении обвиняемого Гиркина суд считает законно и убедительно доказанным, что:

1. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и незаконно совершил действия, приведшие к крушению самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук (вблизи населенного пункта Первомайское), в то время как имелись основания опасаться за жизнь людей, находящихся на борту самолета (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), и вследствие чего находящиеся на борту люди погибли;

2. он 17 июля 2014 года в Украине (в Донецкой области) совместно с другими лицами умышленно и преднамеренно лишил жизни людей (имена 298 лиц приводятся в приложении к обвинению), находящихся на борту самолета (следовавшего рейсом MH17), запустив ракету Бук с ЗРК Бук по данному самолету (вблизи населенного пункта Первомайское), вследствие чего произошло крушение самолета, и находящиеся на борту люди погибли.
Самому то не смешно приводить в качестве аргумента решение суда одной из западных русофобных стран (а точнее, покорной шавки бывшего гегемона), которые упирались даже допускать Россию к расследованию?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Сверху Снизу