• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

XRP Ledger (XRPL) достиг исторического рубежа транзакций

1700323863069.png

Знаковым достижением для XRP Ledger (XRPL) стало то, что блокчейн недавно достигла исторической вехи успешно закрыв свой 84-миллионный блок, что является свидетельством ее надежной инфраструктуры и растущей экосистемы. Это достижение было отмечено XRPScan, демонстрируя постоянную устойчивость и масштабируемость XRP Ledger.

Закрытие реестров в XRP Ledger представляет собой поворотные моменты, символизирующие завершение набора транзакций. Каждое закрытие реестра вносит свой вклад в накопленную историю реестра, создавая прозрачную и неизменяемую запись всех транзакций проведенных в XRPL.

Закрытие 84-миллионного реестра — это не просто числовое достижение, но и свидетельство надежной инфраструктуры XRPL и постоянно расширяющейся сети пользователей и транзакций. XRPL последовательно демонстрирует свою способность эффективно обрабатывать большие объемы транзакций, позиционируя себя как надежная и безопасная платформа для различных вариантов использования.

Эта последняя веха в транзакции произошла через несколько месяцев после того, как XRP Ledger (XRPL) закрыл свой 81-миллионный реестр, как сообщалось еще в июле.

Одновременно с этими захватывающими событиями XRPScan подтвердил скорый выпуск нового обновления XRPL. Поправка «fixNFTokenRemint» направленная на решение проблем связанных с NFT токенами успешно набрала необходимое количество голосов.

Принятие поправки 27 голосами за из 34 возможных демонстрирует консенсус в 82,35% создавая основу для периода обратного отсчета активации, который должен завершиться 27 ноября.

Поправка fixNFTokenRemint особенно сосредоточена на совершенствовании процесса выпуска NFT путем изменения способа построения порядковых номеров NFT. Эта корректировка имеет решающее значение для предотвращения повторного выпуска NFT с одним и тем же порядковым номером, что может привести к потенциальным сценариям коллизий.

Сообщество XRP Ledger активно и разнообразно, в него входят разработчики, валидаторы и пользователи, которые способствуют росту и совершенствованию сети. XRPL известный своей быстрой и экономичной обработкой транзакций, является привлекательным выбором для частных лиц и предприятий, которым необходимы эффективные трансграничные платежи.

Кроме того конструкция XRP Ledger (XRPL) обеспечивает беспрепятственную совместимость с другими финансовыми системами, способствуя интеграции блокчейн технологии в существующую финансовую инфраструктуру. Заглядывая в будущее, XRPL готов к дальнейшему развитию благодаря постоянным усилиям по повышению масштабируемости, безопасности и совместимости.

vxzvzx.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
Это как понять?
Реестр или все таки блок?
Просьба уточнить пожалуйста
По архитектуре и принципам работы распределенный реестр XRP Ledger отличается от обычного блокчейна. В блоке XRP Ledger хранятся и транзакции, и состояние балансов после исполнения этих транзакций (аналог UTXO в других блокчейнах).

Валидаторы Ripple не конкурируют друг с другом при создании блока. Каждый валидатор получает список новых транзакций, применяет их к предыдущему состоянию балансов и получает новое состояние — блок. Он публикует свой блок для других валидаторов. Когда все валидаторы закончили расчеты, они достигают консенсуса: подтверждают новое состояние балансов, полученное большинством валидаторов, и записывают себе этот блок.

Валидаторам Ripple не нужно проверять всю историю транзакций чтобы понять, сколько XRP есть на адресе Алисы. Им достаточно проверить предыдущий блок.
 
Сверху Снизу