• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 21

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Насчёт чего вы собирались меня успокаивать? Я нервничал? Вы экстренная психологическая помощь?
Не ответили ни на один мой вопрос! Вам что-то мешало ответить, что конкретно? В чём проблема на сайте указать условия, чтобы народ не напрягался и не задавал простейших. но необходимых вопросов? Всё-таки не в фантики играете!
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

На сегодня :
31.52 руб. ВТБ24 телебанк >> 1 Perfect Money USD

Если кто-то найдет предложение выгодней - обменяем по "найденному" курсу
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, что-то так и не отвечаете на вопросы, это видимо ваше кредо!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Веду переговоры с обменником по аське с 24 сентября!
Суть в следующем: пользовался часто обменником. В Телебанке была создана для этого СПИ. 24 сентября перегнал обменнику посредством СПИ (куда счет забит) энную сумму денег не обратив внимания, что счет изменился. Попросил вернуть или рубли, или зачислить эквивалент в ПМ на кошель. Получил ответ от представителя обменника: "16:08 предыдущий счет в процессе закрытия. в течении 40 дней втб обещает нам оттуда сделать выплату
16:08 соответственно как получим ее - можем завершить вашу операцию. или сделать возврат вам
через недельку желательно напомнить ибо процедура уже какое-то время идет "


До сих пор ничего не происходит. С недавнего времени на напоминания в аське ответов нет. Хотелось бы здесь услышать что-то вразумительное.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Demon68:
Тикет напишите, пожалуйста, у нас на сайте от пользователя - которым сделали заявку на обмен
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Забыл отписать. Обмен прошол быстро и курс выгодный)
Да счет в втб сменился сам чуть не попался на это.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Demon68:
Тикет напишите, пожалуйста, у нас на сайте от пользователя - которым сделали заявку на обмен

написал... нажал кнопку "отправить"... и вот что получил:



Повторная отправка тикета привела к тому же: "Файл не найден!" Это надпись такая об успешной отправке тикета?

По поводу курса обмена - действительно выгодный... потому и пользовался частенько.... но смену счета пропустил. Надо, наверное, в таких случаях на сайте как то об этом жирно объявлять!
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Хм... еще +4 дня прошло.... и поооолная тишина! Ни ответа, ни решения. Заявлять в PerfectMoney о мошеннических действиях? Кто знаком с админом?
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Хм... еще +4 дня прошло.... и поооолная тишина!

Так тикет напишите на сайте от пользователя, которым заказывали обмен. Если никак не получается с тикетом - напишите тут ваш ид пользователя и ид проблемной заявки на обмен.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Так тикет напишите на сайте от пользователя, которым заказывали обмен. Если никак не получается с тикетом - напишите тут ваш ид пользователя и ид проблемной заявки на обмен.

Я раз пять пытался оформить тикет из личного кабинета. И итог один: "Файл не найден!" Какой файл? При чем тут файл?
Вот что пытался отправить:
Личный счет 23129. 24 сентября (Идентификатор: 3Q263SQLP0PW3Q) Телебанк 2530.05 RUR для обмена на 79.59 USD с выводом на Перфект. Когда понял, что этот счет уже не работает написал по аське вашему представителю. Вот его ответ: "предыдущий счет в процессе закрытия. в течении 40 дней втб обещает нам оттуда сделать выплату процедура уже какое-то время идет
соответственно как получим ее - можем завершить вашу операцию. или сделать возврат вам"

Может пора уже решить проблему?
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Demon68:
Сделали вам выплату :
Идентификатор в PerfectMoney: 39286735
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Да. Получил. Спасибо! Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами обменника.
 

lartcyonit

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

загрузил три чека Paymer, два зависли, сделал обмен с wmz на perfect money - обмен завис, деньги не пришли при обмене, саппорт молчит. ЛОгин и пароль на почту не пришли, как заходить потом в аккаунт?
что за сервис блин?

добавлено через 2 часа 42 минуты
не понятно, сервис вообще работает? весь день тишина
 
Последнее редактирование:

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

ЛОгин и пароль на почту не пришли, как заходить потом в аккаунт?

Письмо возможно в раздел "спам" упало. Если таки нет - пишите в личку.
 

lartcyonit

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

если бы оно попало в спам я бы не писал вам, а посмотрел его в спаме, так как я проверял спам, то письма с паролем я там не нашел. В личку написал
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Да. Получил. Спасибо! Надеюсь, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами обменника.

Хм...получается, что уже не буду. Хотел сегодня обменяться на относительно крупную сумму... во всяком случае забрать весь остаток ПМ... 1947... но сайт ваш выдал "этот кошелек VTB заблокирован". Но я то точно знаю, что со счетом все в порядке. Что ж... приятно было пообщаться... всех благ вам....
 

npetrenko

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Завис обмен. Саппорт молчит. Что делать?

добавлено через 12 минут
Разобрались. Все нормально.
 
Последнее редактирование:

vikor67

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Уже 2 недели не могу поймать саппорт в асе.Неоткуда взять защитный код платежа.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Perfect Money --> Webmoney -5%
В автоматическом режиме. Круглосуточно . Обмен в течение 5 минут .
 
Сверху Снизу