• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, wire - Страница 25

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Perfect Money >> Webmoney комиссия 2.5%

Обмен в течение 1-3 минут. В автоматическом режиме, круглосуточно и без выходных, на нашем сайте
 

npetrenko

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Стали очень долго загружаться чеки в систему. Раньше это занимало несколько минут. Сейчас часами висят.

добавлено через 22 часа 32 минуты
Общали что в течении суток чек загрузится, сутки прошли, чеки висят
 
Последнее редактирование:

npetrenko

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Вопрос решен
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Perfect Money >> Webmoney комиссия 2.5%

Обмен в течение 1-3 минут. В автоматическом режиме, круглосуточно и без выходных, на нашем сайте
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Perfect Money >> Webmoney комиссия 2.5%

Обмен в течение 1-3 минут. В автоматическом режиме, круглосуточно и без выходных, на нашем сайте



Была оплачена заявка на обмен PM -> wmz в автоматическом режиме. Прошло Более 10 часов, веб мани так и не поступили.

добавлено через 11 часов 12 минут
До сих пор не последовало никакой реакции от администрации обменника.
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Мм.. это скам, или я что-то неправильно понял?
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Мм.. это скам, или я что-то неправильно понял?

----

Клиент удалил операцию в 04 июня 2014 в 23:13
Создан новый счет #[оплата] [25.0000_USD] в 04 июня 2014 в 22:30
Операция создана в 04 июня 2014 в 22:30
----

Выше лог операции вашего обмена.
Вы клоун что-ли какой-то ? Вам ответили в поддержке, что ваша заявка на обмен не исполнена потому что вы с какой-то целью удалили ее. К моменту удаления оплата по заявке не поступила. Либо вы оплату не произвели. Либо система перфект мани приостановила ваш платеж и зачислила его нам на счет позднее (Вы не знали что такое бывает ? ).
Закажите новый обмен на ту же сумму или напишите просьбу о возврате.
 

Elite-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
9,401
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Постоянно перевожу PM>webmoney. Очень доволен работой этого обменника. Быстро и без проблем! Спасибо!
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

----

Клиент удалил операцию в 04 июня 2014 в 23:13
Создан новый счет #[оплата] [25.0000_USD] в 04 июня 2014 в 22:30
Операция создана в 04 июня 2014 в 22:30
----

Выше лог операции вашего обмена.
Вы клоун что-ли какой-то ? Вам ответили в поддержке, что ваша заявка на обмен не исполнена потому что вы с какой-то целью удалили ее. К моменту удаления оплата по заявке не поступила. Либо вы оплату не произвели. Либо система перфект мани приостановила ваш платеж и зачислила его нам на счет позднее (Вы не знали что такое бывает ? ).
Закажите новый обмен на ту же сумму или напишите просьбу о возврате.

Слышишь клоун, с момента поступления средств на твой счет в перфекте прошло 3 суток прежде, чем ты как-то на это отреагировал. Я сразу написал и здесь и в обратную связь и в аську. Оперативность твоего реагирования = 3 дня, клоун.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Слышишь клоун, с момента поступления средств на твой счет в перфекте прошло 3 суток прежде, чем ты как-то на это отреагировал. Я сразу написал и здесь и в обратную связь и в аську. Оперативность твоего реагирования = 3 дня, клоун.

В аську ты получил ответ через 3 часа после того как обратился.
Насчет "написал здесь " так мог бы на лбу у себя написать и ждать сидеть реакции.. точно клоун.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Perfect Money >> Webmoney комиссия 3%

И что самое актуальное на праздниках : Обмен в течение 1-3 минут. В автоматическом режиме, круглосуточно и без выходных, на нашем сайте
 

mihha

Профессионал
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,137
Реакции
405
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Спасибо, обмен Perfect Money >> Webmoney прошел быстро и качественно:)
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Обмен BTC <> Webmoney <> Perfect Money в любом направлении, круглосуточно в автоматическом режиме на нашем сайте.
 

2479213

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx.biz Всем привет !! могу сказать это сайт дурит народ !! я 3 дня назад поменял биткоин на wmz должно было прийти 6 $ и не не чего не пришло !! не верьте !! я сейчас буду на весь инет позорить этот сайт ! достала видеть кидал !! так что знайте !!
 

2479213

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx, где мои деньги ???? в операциях нету !!!! все правнльно сделал !!! а сажрали мои деньги
 

BWD

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Уже 3й день жду обмена с битков на вм. Сумма 150$. Саппорт вчера появился на минуту попросил создать новый обмен и скинуть ему ид заявки. Через 7 минут скинул. Сегодня он был пару минут в сети. На сообщение не ответил. В обратной связи в личном кабинете обменника нет ответа. Ждем информации.

Так как тут не был зареган ранее(хотя успешно пользовался услугами некоторых обменщиков),могу при необходимости скинуть администрации ссылки на свои профили с других адекватных бордов . Чтоб не было желания упрекнуть в наговоре на данный обменник.
 

BWD

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Инцидент исчерпан. Выплату получил.
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

Инцидент исчерпан. Выплату получил.

Инцидент произошел ввиду того, что у вас не получилось оплатить столько сколько заказали к обмену - естественно автоматически такой обмен не может быть завершен.

При корректной оплате обмен проходит быстро, качественно по выгодному курсу и с любовью )
 

2479213

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx, где мои деньги ???? в операциях нету !!!! все правнльно сделал !!! а сажрали мои деньги !!! я заказал 6 $ а должно прийти 5.61 $ где мои деньги ???
 

xzzx

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
224
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Xzzx.biz - Автообмен, покупка и продажа WMZ, WMR, PM, LR за cashin Alfa, VTB24, w

xzzx, где мои деньги ???? в операциях нету !!!! все правнльно сделал !!! а сажрали мои деньги !!! я заказал 6 $ а должно прийти 5.61 $ где мои деньги ???

Вам, к сожалению, даже вопрос не удается сформулировать таким образом чтобы получить на него ответ .
Мы, конечно , поможем и вам.. Опишите, пожалуйста, детально процесс: "все правнльно сделал !!! ". Из какой валюты в какую был заказан обмен? Скопируйте полностью информацию по оплате из той платежной системы, которой оплачивали обмен.
Ждем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу