• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YA-HI - ya-hi.com - Страница 50

NeonS

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
255
Реакции
23
Поинты
0.100
Если брокер живет не за счет слитых депозитов, то смысл ему что-то ограничивать. Наоборот пусть подольше и побольше торгуют. Если Я-хи не ограничивает, значит у них нормальная бизнес-модель.

Я о том же. Нормальному брокеру наоборот хорошо, чтобы торговали трейдеры и как можно больше. Скальперы дают хороший оборот.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверхмолния!!!
Важное сообщение! В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Торговая стратегия Профит D1".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Стратегия интересная, спору нет, но, я бы иногда всё же посматривал на фундаментальный анализ.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Стратегия интересная, спору нет, но, я бы иногда всё же посматривал на фундаментальный анализ.
Я по техническому торгую и мне этого достаточно. Вы же не можете вход по фундаменту сделать все равно на уровни смотрите.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Все таки статистические показатели США оказались важнее выступления главы Банка Англии Марка Карни.

Однако, Здравствуйте!

Вчера рынки затаились в ожидании выступления главы центробанка Великобритании Марка Карни. Повышенный интерес к его монологу был вызван рыночными слухами о том, что главный банкир озвучит точные планы регулятора по ужесточению монетарной политики. Точнее, огласит график повышения учетной ставки. И эти слухи настолько сильно въелись в подсознание трейдеров Форекс, что те начали беспечно скупать британский фунт. При чем очень активно. И результат, как говорится, на лицо. Фунт отошел от месячных минимумов, и сейчас демонстрирует неплохой рост. Правда, во время выступления М. Карни так и не назвал точной даты повышения процента рефинансирования. Однако отметил, что ужесточение денежно-кредитной политики является для Банка Англии первоочередной задачей. Проблема лишь в Brexit. То есть регулятор будет следить за экономическими процессами в королевской экономике, которые возникли и возникнут в процессе выхода Туманного Альбиона из состава Европейского союза. К слову, глава английского центробанка был весьма убедительным в своих речах, поэтому фунт стерлингов сейчас в фаворитах у трейдеров Форекс.

Однако, помимо Карни, “масла в огонь” подлили и американцы...
Читать далее https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-22-06-2018/
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Я по техническому торгую и мне этого достаточно. Вы же не можете вход по фундаменту сделать все равно на уровни смотрите.

В идеале нужно объединять технический и фундаментальный анализ, но большинство трейдеров заканчивает только на технике и потому вжимают с торговлю далеко не все, что можно бы :money::)
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Приветствуем Вас!

А вот и еженедельная рубрика пожаловала, которую публикует наш ведущий аналитик Олег!

Он подготовил много интересного!

Обязательно посмотрите видео и оставьте свой комментарий!

Надеемся, этот обзор поможет Вам торговать еще прибыльней!

Видео по ссылке
 

NeonS

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
255
Реакции
23
Поинты
0.100
В идеале нужно объединять технический и фундаментальный анализ, но большинство трейдеров заканчивает только на технике и потому вжимают с торговлю далеко не все, что можно бы :money::)

В идеале столько разного всего есть, что стоило бы исполнять трейдеру, а если по простому, главное чтобы в профит.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Когда обзоры по рынку будут? По евро интересен расклад, у вас вроде аналитик хорошо по этой паре шарит.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
В идеале нужно объединять технический и фундаментальный анализ, но большинство трейдеров заканчивает только на технике и потому вжимают с торговлю далеко не все, что можно бы :money::)
Всегда удивляют такие высказывания. Вот как по фундаменту внутри дня торговать? Правильно ни как, только техника и новостной фон в календаре.
 

NeonS

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
255
Реакции
23
Поинты
0.100
У каждого своя торговля и не все торгуют интрадей. И высказывается каждый наблюдая со своей колокольни. Потому ничего удивительного нет.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Всегда удивляют такие высказывания. Вот как по фундаменту внутри дня торговать? Правильно ни как, только техника и новостной фон в календаре.

гг, а новостной фон это с каких пор считается техническим инструментом? :eek:
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Похоже над картелем ОПЕК опять сгущаются тучи. И на этот раз легким дождиком не обойтись. А скорее всего союз ждет буря, которую он вряд ли переживет.

Однако, Здравствуйте!

О чем это я? Ах, да! Об ОПЕК. А точнее о тех насущных проблемах, которые сейчас возникли у картеля. Конечно, о тучах и буре была всего лишь метафора. Но этими фразами я хотел передать всю серьезность трудностей, с которыми в ближайшее время столкнется нефтеэкспортный союз.

Итак, давайте начнем сначала. Первая проблема — раскол среди участников картеля. На последнем заседании союза пять стран-участников просто отказались далее придерживаться пониженных квот на добычу черного золота. В числе “бунтарей” оказались так же Россия и Саудовская Аравия. Собственно, эти два государства стали инициаторами повышения объемов выкачки ископаемого сырья. Следовательно, сегодня эти два гиганта нефтяного рынка начинают добывать нефть усиленными темпами. Согласитесь, в таком случае, высоким ценам на углеводороды скоро наступит конец. Хотя бы потому, что Россия и Саудовская Аравия — крупнейшие производители нефти на сегодняшний день. И от их решения, пусть и не все, но зависит многое.

С другой стороны ОПЕК решили зажать китайцы с индусами. К слову, эти ребята потребляют больше черного золота, чем остальной вместе взятый мир. Так вот, сейчас эти два промышленных гиганта решили создать свой союз. Нефтеимпортный. В противовес картелю ОПЕК. Ведь по словам двух этих государств, нефтеэкспортный союз давно уже регулирует рынок “себе на руку”. И ни о каких свободных рыночных отношениях не идет речи в принципе. Более того, ни для кого не секрет, что пугалки из разряда “нефть завтра закончится” уже никого не впечатляют. Все уже поняли, что черного золота на планете еще очень много. Иначе, сырье бы никогда не подешевело. Вот и решили Поднебесная с Индией навести порядки на рынках энергоносителей. Ведь для их стремительно развивающихся экономик дорогая нефти как кость в горле. Одни убытки и откаты в развитии. Поэтому, я полагаю в дальнейшем по всем законам рыночной экономики потребитель сломит продавца, учитывая, что потребитель два могущественных государства.

Ну и третья опасность для ОПЕК — это США. Мало того, что американский президент Дональд Трамп...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-02-07-2018/
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот как по фундаменту внутри дня торговать? Правильно ни как, только техника и новостной фон в календаре.
Как по мне, то есть небольшое противоречие в ваших словах, но да ладно. Не хочу и не буду спорить)))
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто бы что ни говорил, а голос улиц имеет огромную силу. И какая бы ни была власть, все равно рано или поздно ей придется услышать крик толпы.

Однако, Здравствуйте!

Я сейчас говорю о немцах. И в частности о немецком правительстве. Ведь, как мы с Вами помним, чересчур либеральная миграционная политика Ангелы Меркель и компании привела к политическому кризису. И не только в Германии. А во всем Европейском союзе. Какие же жаркие споры разгорелись между политиками Старого Света! Но эти политические скандалы меркнут на фоне негодования рядовых граждан. И эта смута среди населения переросла в настоящие бунты. Ведь сострадание штука хорошая, но когда без избытка. А Меркель со своей свитой решила “согреть своей лаской” всех страждущих. И в результате получили бесконтрольную миграцию в Германию со всеми вытекающими последствиями. В том числе и бандитизмом, и грабежами, и ростом безработицы, и увеличением нагрузки на бюджет в связи с ростом социальных выплат. Конечно, такая ситуация не могла не возмутить рядовых граждан, которые так долго и ревностно строили свой немецкий рай на земле. И как результат — народные волнения. И градус накала был настолько высок, что даже возникал вопрос о неспособности текущей немецкой власти на урегулирования данного политического кризиса. Именно эти события были дополнительным балластом для единой европейской валюты.

И вот, наконец-то, вчера немецкие политики во главе с фрау Меркель договорились ограничить приток мигрантов в страну. И это событие, пусть и не сильно, но все таки поддержало евро.

Возвращаясь к началу статьи, еще раз повторюсь...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-03-07-2018/

добавлено через 37 минут
Внимание! В связи с грядущими праздниками будет изменено расписание торгов по некоторым инструментам. Каким именно смотрите по ссылке у нас на сайте https://ya-hi.com/vnimanie-raspisanie-torgov-izmenits/

добавлено через 3 часа 17 минут
Каждый вторник мы проводим обучающие занятия для всех новичков рынка Forex. И сегодня - не исключение. Вечером, в 18:00 по МСК состоится вебинар на тему: “Индикатор Envelopes. Как использовать его для прибыльной торговли?”.*

На этом уроке Вы ознакомитесь с данным индикатором, изучите особенности его использования, а так же научитесь применять его на практике, в том числе в связке с другими индикаторами.

Не пропустите!

Будет очень интересно!

Ссылка на комнату вебинаров*https://ya-hi.com/webinars/

Ссылку на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.

добавлено через 6 часов 21 минуту
Сверхмолния!!!

Важное сообщение! В 18:00 начинаем очередной урок для новичков на тему: "Индикатор Envelopes. Как использовать его для прибыльной торговли?".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
 
Последнее редактирование:

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Пока американцы празднуют День Независимости все мировые финансовые рынки пошли вразнос. Под ударом прежде всего оказались доллар и нефть.

Однако, Здравствуйте!

Как мы с Вами прекрасно знаем, американцы принялись праздновать свой основной праздник. А именно, День Независимости. И, естественно, у них почти все торговые площадки закрыты или работают в четверть силы. Это повлекло за собой довольно серьезное сокращение торговых объемов. А раз нет объемов, то на сцену выходят спекулянты. Это их звездный час. И вот результат. Гринбек, пусть и не стремительными темпами, но все дешевеет против основной валютной корзины. Хотя в фокусе не только зеленый, а так же и нефть, которая бьет все рекорды роста. Однако давайте разберем все эти инструменты по порядку.

Бакс подешевел против основной валютной корзины. Пусть и не катастрофически. Но все же. Медвежий откат присутствует. Правда, как только янки вступят в игру после выходных, полагаю, картина немного изменится. Особенно под давлением ряда фундаментальных факторов. Ведь американский президент Дональд Трамп, судя по его последним поступкам, решил изменить агрессивную риторику на более миролюбивую. Тем самым завершить новый этап торговых войн с Китаем, ЕС и Турцией. Конечно, всему миру уже давно известно, что дедушка Дональд весьма непредсказуем в своих действиях. Но он давно доказал мировой общественности, что для него Америка превыше всего. Поэтому, создание новых крепких торговых отношений со стратегическим партнерами для хозяина Овального Кабинета стало приоритетным заданием. Поэтому, я надеюсь, что после праздников в Соединенных Штатах мы увидим положительные изменения во внешней политике, что, несомненно, активизирует долларовых быков.

В свою очередь, нефть наоборот подорожала, несмотря на угрозы...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-04-07-2018/
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Как по мне, то есть небольшое противоречие в ваших словах, но да ладно. Не хочу и не буду спорить)))

Вы новости имеете в виду? Я имела ввиду что по фундаменту вход в рынок ну не знаю как сделать и по новостям. Я только по технике ориентируюсь на уровни.
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Всегда удивляют такие высказывания. Вот как по фундаменту внутри дня торговать? Правильно ни как, только техника и новостной фон в календаре.

А новостной фон в календаре это не фундамент?:wink2:
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Американцы уже отдохнули и снова в игре. Прада, заокеанские трейдеры пока себя еще никак не проявили.

Однако, Здравствуйте!
Сложно, конечно, прогнозировать какие-либо последствия от событий, которых не произошло. И я имею ввиду эту торговую неделю. Янки принялись праздновать свой День Независимости. Начиная со вторника. А европейские и азиатские трейдеры не проявили никакой активности. Разве только спекулянты поигрались немного с котировками, осадив немного зеленый. А так больше ничего интересного на рынке и не произошло.

Однако, не стоит отчаиваться. Как говорится: “Праздник только начинается”. И конец этой торговой пятидневки будет крайне интересным. И пусть может и не сопряжен с колоссальной волатильностью, зато благодаря отчетам, публикуемым сегодня и завтра, трейдеры смогут построить стратегические торговые планы. Я сейчас говорю о предварительном нон фарме, который будет опубликован сегодня. По плану, конечно же, он должен был быть представлен общественности еще вчера. Однако, в свете важнейшего для американцев праздника, оглашение показателей маркера перенесли на сегодня. Ну и конечно же, основной отчет по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе. И по прогнозам экспертов, второй квартал текущего года для американского рынка труда будет знаковым. Ведь безработица сократится до рекордно низкого уровня. А это, как Вы сами знаете, хороший бычий импульс для доллара США.

Однако, отличнейшие показатели занятости в Соединенных Штатах не единственная приятность, которая ожидает долларовых быков. Так же, по оценкам многих аналитиков, рекордным станет и показатель ВВП за второй квартал 2018 года. И если этот прогноз сбудется, то комментарии по дальнейшей судьбе гринбека будут излишними.

И к слову, помимо данных по занятости, американцы сегодня опубликуют...
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-rynka-forex-na-05-07-2018/

добавлено через 2 часа 42 минуты
Сегодня в 18:00 состоится интереснейший вебинар на тему Стоит ли брать отпуск в трейдинге?

На этом вебинаре Вы найдете ответ на вопрос: "Нужен ли перерыв в трединге?". Узнаете насколько может быть важным отдых. И насколько может быть опасной переутомленность. А так же научитесь правильно планировать свой рабочий график.

Но! Ни слова больше!

Приходите к нам на онлайн встречу сегодня в 18:00 по МСК и получите много новой и интересной информации!

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.

добавлено через 6 часов 7 минут
Сверхмолния!!! Важное сообщение! В 18:00 начинаем вебинар как для новичков, так и для опытных трейдеров на тему: "Стоит ли брать отпуск в трейдинге? ".

Хотите начать зарабатывать на Forex уже сегодня?

Тогда не пропустите прямую трансляцию в 18:00 по МСК.

Ссылка на трансляцию

Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
 
Последнее редактирование:

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
А у вас все вебинары на ютуб канал попадают?
 
Сверху Снизу