• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YA-HI - ya-hi.com

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Новый форекс брокер на рынке брокерских услуг.

Компания позиционирует себя так: "Выводим все ваши сделки на межбанк"

YA-HI.COM – НОВЫЙ ПОДХОД К ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА НА ФОРЕКСЕ

YA-HI написал(а):
YA-HI.com – молодой интернет-брокер, который работает на валютном рынке Forex. Главный офис компании расположен на Британских островах. За сравнительно небольшой период работы, компания заслужила доверие многих клиентов.

Главная цель работы брокера – благосостояние собственных клиентов. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета. Команда YA-HI.com постоянно работает на качество сделок и высокий доход своих трейдеров.

1. Компания: YA-HI

2. YA-HI.COM оказывает услуги с 2013 года

3.Тип счета: ECN

Метод исполнения - Market Execution;

Максимальное количество ордеров: неограниченно

Максимальная точность котировок: 4 знака после запятой (0, 0001)

Спред: плавающий от 5 пунктов при 4 знаках

Минимальный депозит: от $300

Максимальное кредитное плечо: 1:100

Инструменты: валютные пары — 50, металлы спот — 2

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: MetaTrader4

6. Варианты пополнения и снятия средств:

Способы пополнения:



Вывод средств:
Банковский перевод
WebMoney (USD/EUR/RUR/UAH)
Perfect Money
Z-Payment (USD/EUR/RUR/UAH)
Яндекс.Деньги (RUR)

7. Преимущества работы с данным брокером таким образом сводятся к 12 пунктам:



8. Ссылка на сайт компании: YA-HI

9. Представитель на форуме: нет

10. Аналитика от компании на форуме: Нет

11. Партнерская программа: Есть
 
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Компания ищет 10 трейдеров, каждому из которых она даст от 100 000$ в управление.
Вообщем на ДЦ это творение не похоже, скорее всего, скоро введут типо доверительное управление и пообещают гарантированную прибыль 5-10% в месяц...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вообщем на ДЦ это творение не похоже, скорее всего, скоро введут типо доверительное управление и пообещают гарантированную прибыль 5-10% в месяц...

согласен насчет непохожести .. как и "детскости" дизайна, сайт насытили красивыми видеоотзывами.. для явного пиара (используеться такое обычно в фин.пирамидах).

Некоторые очень повеселили :) примеры:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BwTWJ74XD-4&list=PLEzdAJb1fWcdao48NpcFPr9Hj8tZUSUGI

http://www.youtube.com/watch?list=PLEzdAJb1fWcdao48NpcFPr9Hj8tZUSUGI&v=HH_OGPkaK_U&feature=player_embedded

больше можно посмотреть здесь http://ya-hi.com/otzyvy/

у меня явно не возникло ощущения после этих видеоотзывов что это "Первый честный брокер рунета" (с) сайт - скорее наоборот ..

кстати дизайн явно продвинули :), вот мартовская версия http://web.archive.org/web/20130331214755/http://ya-hi.com

Подумал дай зайду сайт посмотрю .. на анализатор

http://www.cy-pr.com/analysis/ya-hi.com

к своему удивлению заметил, что такой вот прекрасный брокер действительно вообще малозамечен народом - а ведь сколько видео люди уже наснимали ..

Яндекс тИЦ (CY) 0
Google PageRank (PR) 0
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=155292761844

опаньки Фактический адрес Город/Страна: Запорожье/Украина = мой родной город :) такая якобы крутая фирма "Ya-hi | Первый честный Forex-брокер Рунета" = а офиса нет в реале :lol:

спецом уточнил у техподдержки:
"Янина Мы находимся на Британских Верджинских островах.
Свою деятельность мы осуществляем через интернет, т.к. это удобнее и быстрее."
"Вы
да что Вы говорите WMID 155292761844 проживает в г. Запорожье и получен при личной встрече у аттестатора в г.Днепропетровске
так что не надо мне про Верджинских островах сказки рассказывать уважаемая "
"Компания FBComp Ltd, зарегистрированная British Virgin IslandsVanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola" = вопросов больше не имею, Г Хайп так и прет со всех щелей...

"Компания «FBComp Ltd», г. Запорожье
Компания создана в 2010 году и занимается инфобизнесом в теме финансовых рынков." = т.е. лицензий на брок. и дилир. деятельность нет вообще...

да и хостинг сайта http://ya-hi.com/ IP Location:Russian Federation - Saint Petersburg City = странно что не в Киеве или Германии....

http://trustorg.com/site/ya-hi.com внезапно появился WMID 744243501640 с Бл 55 полученным по нотариальным докам, и у аттестатора в Город/Страна: Минск/Беларусь :lol:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Вообщем на ДЦ это творение не похоже, скорее всего, скоро введут типо доверительное управление и пообещают гарантированную прибыль 5-10% в месяц...

А управляющим, которых отберут, тоже будут гарантированную прибыль платить в 30%? :wink2:

согласен насчет непохожести .. как и "детскости" дизайна, сайт насытили красивыми видеоотзывами.. для явного пиара (используеться такое обычно в фин.пирамидах).

Согласен, что надо быть бдительным и не попадаться на лохотроны. Но не нужно вместе с водой, как говорится, выплескивать и ребенка :wink2:

Все мы, конечно, умные, когда со стороны наблюдаем. Ну вот Вы бы вдруг стали директором новой брокерской компании, как бы Вы попытались бы о себе заявить (при том, что вы в окружении не просто брокеров, а уже раскрученных монстров)? Т.е. отказались бы от отзывов, потому что это похоже на фин. пирамиды? У Вас есть другие предложения?

Некоторые очень повеселили :) примеры:
<...>

больше можно посмотреть здесь http://ya-hi.com/otzyvy/

Спасибо, не заметил такой интересной страницы ;)

кстати дизайн явно продвинули :), вот мартовская версия

Я думаю, что если бы Вы посмотрели любой другой сайт через вебархив, то тоже немало бы удивились.

к своему удивлению заметил, что такой вот прекрасный брокер действительно вообще малозамечен народом - а ведь сколько видео люди уже наснимали ..

Яндекс тИЦ (CY) 0
Google PageRank (PR) 0

Открылась компания и сайт совсем недавно. Что здесь удивительного, не понятно.

А остальные получается не честные... надо же, теперь будем знать.

Angelika78, что касается честности, то насколько я понял компания отличается тем, что:
  • она борется с проскальзываниями, увеличением спреда, ложными свечками и прочими гадостями.
  • даёт бонусы, после торговли на которые можно выводить доход и свои средства, а при выполнении условий и сами бонусы.
Регистрации вообще никакой ? На сайте не нашел.

Aisller, добавил ссылку на регистрацию в 7 пункт. И ещё чуть подробнее расписал типы счетов.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
насколько мне кажется, это скорее всего IB какого-то брокера...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все мы, конечно, умные, когда со стороны наблюдаем. Ну вот Вы бы вдруг стали директором новой брокерской компании, как бы Вы попытались бы о себе заявить (при том, что вы в окружении не просто брокеров, а уже раскрученных монстров)? Т.е. отказались бы от отзывов, потому что это похоже на фин. пирамиды? У Вас есть другие предложения?

Еслы бы я стал директором ? Конешно сразу же оформил сайт в стиле Уолта Диснея :) - такого ни у одного брокера нет, да и количество переходов возможно бы увеличилось (дети мультики любят) + надо же им девать куда-то средства которые дают на школьные завтраки - почему же ими брезговать ...

Ладно шутки конечно ...

А по серьезному - ТС вот Вы создали тему - сами брокером пользовались (для торговли), то есть проверяли то что рекламите людям ?
Ведь хочеться с первых рук узнать - как брокер средства выводит, насколько комфортна торговля, и т.д.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Похоже им не место в каталоге брокеров :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А по серьезному - ТС вот Вы создали тему - сами брокером пользовались (для торговли), то есть проверяли то что рекламите людям ?
Ведь хочеться с первых рук узнать - как брокер средства выводит, насколько комфортна торговля, и т.д.

А Вы, уважаемый xdendi, посмотрите в каких темах ТС активен, и сами все поймете :dirol: ТСу абсолютно по фигу что рекламировать на форуме! лишь бы % по партнерке ему капали :q-nono:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
А по серьезному - ТС вот Вы создали тему - сами брокером пользовались (для торговли), то есть проверяли то что рекламите людям ?
Ведь хочеться с первых рук узнать - как брокер средства выводит, насколько комфортна торговля, и т.д.

Принимаю Ваше замечание, xdendi. Сейчас, к сожалению, нет времени и возможности. Как только появится возможность, конечно, готов обязательно попробовать и протестировать.
А если серьезно, за всем не угонишься и я не пиарю никого, если у меня нет или своего опыта, или личных связей с людьми из команды, или каких-то отзывов от людей, которых я знаю, и на которых могу полагаться.

В данном случае, если честно, я полагаюсь на Станислава Половицкого, у которого лично проходил обучение и которому могу доверять. А он сейчас очень активно партнерится с YA-HI.

Еслы бы я стал директором ? Конешно сразу же оформил сайт в стиле Уолта Диснея :) - такого ни у одного брокера нет, да и количество переходов возможно бы увеличилось (дети мультики любят) + надо же им девать куда-то средства которые дают на школьные завтраки - почему же ими брезговать ...

Ну а что здесь удивительного? Сейчас многие брокеры-монтстры создают мультяшные промо-ролики. Неужели не видели?
Ну а здесь сразу сайт сделали в таком духе. Видимо, тенденции такие. :wink2:
 

troxa

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
364
Реакции
935
Поинты
0.000
Половицкий очень активно пиарит YA-HI ,Я уже думал что это его проект.
(возможно что я ошибаюсь ):wink2:
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Половицкий очень активно пиарит YA-HI ,Я уже думал что это его проект.
(возможно что я ошибаюсь ):wink2:

Тоже была такая мысль, но мне не подтвердили данное предположение.

Вот вебинар: Станислав Половицкий в гостях у брокера YA-HI. Так что сотрудничество на лицо.


Кстати, очень информативный вебинар, отвечающий на многие вопросы. В том числе, Половицкий откровенно поясняет, почему успешному трейдеру выгодно обучать других. Об этом всегда спрашивают и это всегда вызывает подозрения. Ответ в вебинаре.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Этот что ли?

"Еще один человек, о котором хочу рассказать – Станислав Половицкий. Живет на Украине ( или В Украине, как говорят украинцы). Зарабатывает на Форекс, управляя счетами инвесторов. Сам он признается, что много раз сталкивался с недобросовестными дилинговыми центрами. Поэтому работает только с чужими деньгами. Большие счета инвесторов лучше обслуживаются и у богатых клиентов есть преимущества. Кроме того, рискуешь только зарплатой.

Я узнал о нем случайно и подписался на его бесплатную рассылку с рекомендациями по торгам на неделю. Сам не знаю зачем и почему. Но, впоследствии, его видео-рекомендации мне даже понравились. Он - волновик, а я в этих волнах сам плохо разбираюсь. А тут, открываешь письмо в выходной, а тебе все волны уже расчертили и показали как пользоваться. Удобно. Я не торгую буквально по этим рекомендациям, но всегда полезно изучить альтернативный взгляд на рынок. Иногда помогает увидеть то, что я сам проглядел или поленился посмотреть."

т.е. на свои не торгует, ПАММа нет, как и мониторингов своих счетов(ах да, их же нет), зато обучает(от 126$) КАК надо торговать...

http://forexac.com/o-nas, беглый взгляд на отзывы, как минимум 3 шт. фейковые = что сразу же наводит на негативные мысли об учителе/гуру...

всю презентацию было лень смотреть, воды много, конкретики мало... "Обещать(150% годовых) не значит жениться!"
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
http://forexac.com/o-nas, беглый взгляд на отзывы, как минимум 3 шт. фейковые = что сразу же наводит на негативные мысли об учителе/гуру...

всю презентацию было лень смотреть, воды много, конкретики мало... "Обещать(150% годовых) не значит жениться!"

Ну Ваши отзывы, конечно же, не фейковые и поэтому их ценность ну очень высока. Настолько высока, что аж зашкаливает... И, ведь, ничего не поделаешь, пишете и пишете, и не лень писать-то, писатель Вы наш?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну Ваши отзывы, конечно же, не фейковые и поэтому их ценность ну очень высока. Настолько высока, что аж зашкаливает... И, ведь, ничего не поделаешь, пишете и пишете, и не лень писать-то, писатель Вы наш?
Абсолютно не лень! Вы аппаете данную тему = я привожу доводы в ее не целесообразности :wink2: а времени у меня, как беззаботного, вагон и маленькая тележка :)

кстати "Станислав Половицкий в гостях у брокера YA-HI." он по месту реги YA-HI был в гостях? (Виргинские острова) :wink2: и кто еще из нас двоих преподносит недостоверную инфу а Avreh ?
 
Сверху Снизу