YamaFinance - yamafinance.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-05-01 10:29:56
From/To Account : U7611847 (YamaFinance)
Amount : 0.60
Currency : LRUSD
Batch : 52598437
Memo : YamaFinance.com Payment
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Да, но вот это предложение:
Цитата:
All payouts and other operations will be available.
говорит о том, что выплаты-то должны идти.
Я не пойму какого Вы ..... во всех ветках панику наводите?Посты набиваешь или свой г.... сайт рекламируешь...?Вкинет 20$ и бегает по всем веткам барабанит.Написано,что до 9 числа - будь добр подождать!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я не пойму какого Вы ..... во всех ветках панику наводите?Посты набиваешь или свой г.... сайт рекламируешь...?Вкинет 20$ и бегает по всем веткам барабанит.Написано,что до 9 числа - будь добр подождать!

Для начала:
1. Что хочу, то и делаю. Тем более панику я не развожу, а просто говорю факты.
2. Если мне 18 лет, то это не означает, что автоматически я разрешаю Вам обращаться ко мне на "ты", ясно?
3. Не написано до 9 числа. Написано, что выплаты будут идти. А начислений не будет до 9-ого числа.
4. Разумеется, я рекламирую свой ресурс, как и любой другой бы это делал, более того, он не г... . Вы и такой не сделаете. Но я на форуме не для рекламы.
5. Посты набивать мне незачем, у меня и так их много, есть доступ к любому разделу.
6.
Некультурно лезьть к другим в карман.

Итого, 6:0 в мою пользу. По 6 пунктам Вы не правы. Жду извинений, если одумаетесь.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Итого, 6:0 в мою пользу. По 6 пунктам Вы не правы. Жду извинений, если одумаетесь.
:crackup::lol:........................
Уважаемый,повторяю еще раз для недоходчивых - проект отработал более полугода без нареканий и нагнетающие посты здесь просто никчему как и в других ветках.Не нужно себя считать гуру hyip инвестиций,почитайте свои же обзоры,платные но с грязью.Здесь все имеют взлеты и падения,кто-то играется,кто-то тренируется и не сомневаюсь,что здесь есть и те для кого эта сфера является основным источником дохода.
1. Что хочу, то и делаю. Тем более панику я не развожу, а просто говорю факты.
Ваш юношеский всплеск эмоций оставьте при себе.Какие факты,это домыслы которые ни о чем не говорят,другое дело если бы Вы пообщались с админом и выложили действительно полезную информацию.Дальше нет смысла расписывать - все тоже самое.Если есть еще желание пообщаться - прошу в личку.Лично мое мнение,что все вопросы после 9 числа отпадут и проект продолжит работу!
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
:crackup::lol:........................
Уважаемый,повторяю еще раз для недоходчивых - проект отработал более полугода без нареканий и нагнетающие посты здесь просто никчему как и в других ветках.Не нужно себя считать гуру hyip инвестиций,почитайте свои же обзоры,платные но с грязью.Здесь все имеют взлеты и падения,кто-то играется,кто-то тренируется и не сомневаюсь,что здесь есть и те для кого эта сфера является основным источником дохода.

Мои обзоры не платные. А Ваше мнение - это Ваше мнение. Я говорю факты, которые противоречат действиям проекта. Там написано, что выплаты будут идти в штатном порядке. Выплаты есть? Выплат нет. А если Вы наехали на меня, потому что просто не можете прочитать ту новость, а сделали вывод только увидев цифру 9, то незнание языка - Ваша проблема. Ещё одна причина, почему не надо было на меня наезжать. Пользуйтесь гуглом.

Ваш юношеский всплеск эмоций оставьте при себе.Какие факты,это домыслы которые ни о чем не говорят,другое дело если бы Вы пообщались с админом и выложили действительно полезную информацию.Дальше нет смысла расписывать - все тоже самое.Если есть еще желание пообщаться - прошу в личку.Лично мое мнение,что все вопросы после 9 числа отпадут и проект продолжит работу!

Можете смеятся над моим возрастом сколько хотите. Но я очень сомневаюсь, что в свои 18 лет, Вы сами себе зарабатывали деньги.

И ещё раз подчёркиваю - Вы высказываете мнение, я - факты. Это свободный форум, и Вы мне рот не заткнёте, при том что я не какой-то там флудер.
 

Nechto47

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
147
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная диалог. А кто то выплату заказывал?
Лично мне инстантом выплатили ещё 26.12.2010, теперь на балансе акка 0, проценты не начисляют, соответсвенно ждём 9-го. И не разводим панику.
Date : 2010-26-12 15:25:42
From/To Account : U76XXXXX (YamaFinance)
Amount : 0.42
Currency : LRUSD
Batch : 52038620
Memo : YamaFinance.com Payment :crackup:
 

Nechto47

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
147
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня 10-е... Яма начала кому-нибудь платить?

Платить сегодня вряд ли (если у кого то есть на балансе что выплатить), проценты на баланс акка должны начислять, но скорее всего это будет ясно завтра.
 

Krauss

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала:
1. Что хочу, то и делаю. Тем более панику я не развожу, а просто говорю факты.
2. Если мне 18 лет, то это не означает, что автоматически я разрешаю Вам обращаться ко мне на "ты", ясно?
3. Не написано до 9 числа. Написано, что выплаты будут идти. А начислений не будет до 9-ого числа.
4. Разумеется, я рекламирую свой ресурс, как и любой другой бы это делал, более того, он не г... . Вы и такой не сделаете. Но я на форуме не для рекламы.
5. Посты набивать мне незачем, у меня и так их много, есть доступ к любому разделу.
6.
Некультурно лезьть к другим в карман.

Итого, 6:0 в мою пользу. По 6 пунктам Вы не правы. Жду извинений, если одумаетесь.

Вот это культурный ответ! Одобряю!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,033
Реакции
3,332
Поинты
27.340

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,033
Реакции
3,332
Поинты
27.340

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу