• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yandex — новый браузер - Страница 2

kamikadze69

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тормозная хреновена, не понравился.
 

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще никак не порадовал, только убедил в том, что яндексу за браузеры лучше не браться, пусть занимаются тем что у них лучше получается - поисковой системой и рекламой.
 

Алёна Волкова

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
121
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне новый Яндекс Браузер не понравился! Всего 8 закладок. На прошлой версии (желтый клубок) - 49 было. (желтый клубок). Я этот новый удалила и опять установила с желтым ярлыком.
 

investip

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего пользоваться браузерами, которые работают на платформе Chromium и не собирают при этом Ваших личных данных.
тогда уж Tor лучший выбор:wink2:

добавлено через 2 минуты
Скачал чтоб получить сколько-то там гигабайт на яндекс диск и сразу удалил - как по мне так УГ.
 
Последнее редактирование:

MPHouse

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный браузер. Несмотря на то, что содран с Хрома. Мне даже порой бывает удобнее им пользоваться из-за некоторых нюансов. Глюков не было ни разу, а хром два раза уже приходилось переустанавливать.
 

Трезвый Бык

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скачал ради интереса, иногда пользуюсь. В принципе норамальный браузер, но еще нужно доработать многое.
 

Good-Line

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, чего яндекс хочет добиться этим?)
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
была инфа с сайта безопасности.. ,что яндекс браузер отсылает инфу на сервера яндекс,инфу такую как пароли и всю остальную конфидициальную информацию!
их хранит на серверах до 10 лет...статью писал программер...разбирал исходный код браузера!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ!:shout000:
 

S1hadow

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сразу понял..что он мне не нравится)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
была инфа с сайта безопасности.. ,что яндекс браузер отсылает инфу на сервера яндекс,инфу такую как пароли и всю остальную конфидициальную информацию!
их хранит на серверах до 10 лет...статью писал программер...разбирал исходный код браузера!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ!
а хром этим не занимается? бросайте заниматься терроризмом:) и никогда никому ваши пароли не понадобятся:wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а хром этим не занимается? бросайте заниматься терроризмом:) и никогда никому ваши пароли не понадобятся:wink2:

Вот именно, тем более яндекс это вроде бы одно и то же с хромом.
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания Яндекс запускает собственный браузер, который при работе в Интернете будет использовать облачные сервисы и технологии Яндекса.

«Знание структуры и содержания сайтов, технологии, которые есть только у поисковых компаний, позволяют создать браузер нового качества, который будет во всем помогать пользователю. Часть наших идей мы реализовали в первой версии браузера, остальные будем внедрять постепенно, с каждым следующим обновлением», — рассказал Тигран Худавердян, руководитель направления мобильных и программных продуктов Яндекса.

В новый браузер от Яндекса встроены поисковые и навигационные подсказки с готовыми ответами от сервисов Яндекса. В адресной строке можно вводить как адреса сайтов, так и поисковые запросы. В браузер интегрированы и другие сервисы: переводчик, антивирусная система и др.

Браузер поддерживает операционные системы Windows и Mac OS. Скачать браузер можно будет на странице browser.yandex.ru сегодня после 17:00 по московскому времени


Источник:raskrutka.by

Украден у Google.
 

Bushman

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вчера поставил, пробую...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Прицепом куча дерьма еще от яндекса ставится. Хромиуим он и в Африке Хромиум.
Это точно, вместе с ядом еще куча всякого ставится и потом не вычистишь ничем, даже если удалить браузер и реестр почистить. Еле нашла браузер без встроенного яндекса. Мне больше мозилка нравится безо всяких встроенных как.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Мне не понравился. Уже привык к Опере.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
в последнее время Яндекс.Браузер при запуске вылетает и никак не запускается, если и запускается то виснет и не реагирует ни на что!
не могу понять что случилось, кто подскажет?
вылетает окно с предложением перезагрузить
на втором компе работает всё нормально!
 
Сверху Снизу