• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yarbula.ru - заработок на видеороликах - Страница 2

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ролики каждый день модерируются?

Да


Выплата:

 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
я загрузил и мне написало "Ваше видео загружено! Вы получите уведомление как только конвертация видео будет завершена. Вы можете покинуть эту страницу." Вот и все. Все оформил.
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я загрузил и мне написало "Ваше видео загружено! Вы получите уведомление как только конвертация видео будет завершена. Вы можете покинуть эту страницу." Вот и все. Все оформил.

Конвертация не завершилась, нужно было лучше оставаться на странице, перезагружай видео.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Мда... Я уже загрузил, на почту пришло, что добавлено, проверял все норм. Сейчас захожу посмотреть на видео свое, перехожу и пишет "404 Not Found / Страница не найдена"
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Я уже загрузил, на почту пришло, что добавлено, проверял все норм. Сейчас захожу посмотреть на видео свое, перехожу и пишет "404 Not Found / Страница не найдена"

На почту должно прийти сообщение с причиной удаления.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только загрузил, пришло на почту, что добавлено, а потом захожу сразу на сайт и такое пишет

Ну а мне выплата уже 2 день не приходит, что то там происходит.
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
может обновление корявое, или взлом какой. в понедельник имхо должно решиться.
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С Vk:

Все начисления производятся в ручном режиме, после полной проверки всех начислений. В выходные дни задержки с выплатами могут быть обосновыны выходными днями. Если выплат небыло больше 2-х суток, обязательно связывайтесь с нами по почте — [email protected] или скайпу — yarbula
 

yarbula

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже начислено:
2 кредита за просмотры и 100 акционных кредитов

Уже не 1000??

Какая-то ошибка. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] когда, при каких обстоятельствах вы увидели это сообщение, желательно, если есть, со скриншотом.

добавлено через 3 минуты
Сегодня одобрили все заявки на выплаты, задержка, как было уже написано выше, обусловлена выходными днями. Если вы не получили выплату, связывайтесь с нами по почте — [email protected] или скайпу — yarbula

добавлено через 6 минут
Походу конец сказки, на которую, я не успел)

Возникающие проблемы стараемся решать оперативно по мере возможности! Со временем проработаем и момент оперативности обработки заявок от пользователей: как и самих выплат, так и обработки поступающих жалоб.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу