• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Yarbula.ru - заработок на видеороликах - Страница 7

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Согласен про качественный проект, свежую идею, хорошее развитие. Хочется пожелать удачи и процветания.
Тем не менее логичный вопрос: откуда деньги на выплаты? За счёт рекламы? - но ведь её не так много ещё.
 

Razer920

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то, что 10 копеек за просмотр нашел в базе знаний, а 100 рублей за просмотр не вижу. Кстате, а там видео можно в сайты вставлять?
 

Sparky

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Попробуем чем вы отличаетесь от Ютуба.

добавлено через 5 минут
На данный момент принимаются только видео Умейкин и Новости. Для простых сюжетов закрыто. :rolleyes:

добавлено через 17 минут
Прием любых видео закрыт до августа.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Неплохой результат. Это за просмотры или за новые видео? Сколько вы в системе?
За реферальный конкурс , сейчас на портале пауза ,видео не принимают , а так на сайте еще с весны.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
От админимстрации.
Объявление!
Сегодня было выявлено несколько десятков аккаунтов, которые явно накручивали различные показатели. Все показатели были сброшены и владельцам были направлены предупреждения.

Доводим до сведения всех участников. Подобные неправомерные действия очень легко вычисляются и проект оставляет за собой право полного удаления участника с проекта, при выявлении подобных и других нарушений.

Это делается далеко не в первые, но случаи учащаются, поэтому доводим до всех, чтобы не тратили время на подобные экзерсисы. Рано или поздно подобные вещи все равно всплывут и вы рискуете потратить время в пустую. Точнее вы 100% тратите его в пустую. Лучше потратить его на улучшение качества вашего видео-материала и начинать зарабатывать совсем другие деньги и вполне правомерно! Тем более, что с каждым днем это становиться все проще и проще. Достаточно подпитывать проект действительно качественным материалом.

Ни в коем случе не возбраняется распространять свой материал легитимными средствами, размещая свои ролики на других площадках и социальных сетях, специально для этого под каждым вашим видео есть специально обученые кнопочки, которые делают всю работу за вас. Если тратить время на распространение, а не подтасовку данных, результат будет сильно очевиднее!

Всем успехов и хорошего настроения! Мы с вами и вопросы решаются!
У кого остались вопросы, куда мы тратим свое время, вместо того, чтобы радовать вас новыми плюшками, перечитайте сообщение еще раз и станет понятно. Поэтому ваша помощь в выявлении таких вот нарушителей, будет существенно экономить наше время и все нужные вещи будут появляться намного быстрее!
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
ИМХО, на проекте не хватает системности и порядка. Долго происходит модерация, то она длиться сутки, то больше. Долго происходит вывод средств. Один из главных минусов, это то, что все финансовые ответы нужно искать в разных разделах сайта. Невозможно найти на сайте ответ на вопрос, сколько денег получит автор за размещение своего видео (имею ввиду, про 100 рублей). Самый главный минус, это конечно, ограничение на одно видео в сутки. При размещении второго видео, появляется сообщение, типа "рейтинг автора пока слишком низкий, чтобы размещать больше одного видео", но где про это сказано на сайте??? Какой рейтинг должен быть, чтобы можно было выкладывать больше видео??? Где указано время, по которому, можно отслеживать доступность размещения новых роликов??? Где указано, чего и сколько нужно сделать для сайта, чтобы было доступно размещение больше одного видео??? На эти вопрос НЕТ ответов! Проект выглядит очень сырым и недоработанным. От работы с проектом осталось больше негативных впечатлений, чем положительных.
 
Сверху Снизу